Регистрация: 09.04.19
сентябре 2019
08.09.19 - 21.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Про недостатки отеля.

Очень хочется рассказать про душевую кабинку в номере. Ее размер 75 см. на 65 см. Войти в нее можно только боком и при этом не торопиться, чтобы не снести ее и не поранить себя. Если ваш вес более 90 кг., то вам будет проблематично втиснуться туда, чтобы помыться. На стене прикреплен дозатор с жидким мылом-шампунем. Банные принадлежности не куда поставить, так как никаких полочек просто нет и в помине. Унитаз-биде ,в одном флаконе, не чистят чистящими средствами и поэтому всегда стоит неприятный запах. На пляже мало лежаков, много зонтиков сломано. Для семей с маленькими детьми проблема спуска и подъема колясок. Сам отель находиться гораздо ниже зоны ресепшен и поэтому родителям приходится на руках сносить и поднимать коляски с детьми на верх, а также в ресторан. Такая же ситуация и с чемоданами, их приходится поднимать и спускать

самим на руках, а это тяжело. Если руководство отеля устранит эти недостатки будет просто здорово ! Сам отель и персонал понравились. Отдых удался на славу.

Добавлено 01.10.19 21:00 (1 005 символов в тексте)

09:13 09.10.19

Светлана,что касается подъёма колясок и чемоданов хочу сказать, что в корпусах в частности в 4-ом есть лифт

14:46 09.10.19

добрый день уважаемый! у нас есть лифт ва втаром в третем и четвертам корпусах.