Регистрация: 24.08.15
сентябре 2019
21.09.19 - 30.09.19

Мы преданы Ле Жардину

В этом отеле отдыхала с мамой , страшно сказать, 7ой раз. Маме он приглянулся в далеком 2010 году и она ему преданна всей душой. Администрация нас очень порадовала, поселив в двухкомнатный просторный номер, хотя покупали мы стандарт. Вино, фрукты встречают нас ежегодно.

В конце сентября в отеле одни пожилые немцы. Спокойный, размеренный отдых, за которым мы и ездили. Уборка качественная, все чисто. Душевая кабина намного удобнее ванны.

Ресторан на высшем уровне. Еды навалом. Кормят круглые сутки. Индейка, курица, телятина, баранина. На пляж привозят арбузы. Пекут лепешки. Очень хороший кофе варят в уютном кафе. По-турецки, латте, капучино. Мороженное. В кондитерской - тортики, печенье.

Пляж-галька. Есть настил с перилами для входа в море. Тапочки необходимы. Лежаков много. Большие навесы.

Для детей оборудованы площадки, мини клуб, отдельный зальчик в ресторане, маленький бассейн.

Уютная, компактная территория. В саду апельсины, мандарины, грейпфруты радуют глаз. Море цветов.

Кондиционирование всегда было слабое. Но в конце сентября ночью и так прохладно.

Хочу сказать, что последние годы сервис падает в Турции( 14 раз отдыхала, все 5ки), меньше улыбок, обращения остаются без ответа, персонал перестал здороваться. В прошлом году в Амаре Палас 3 раза обращалась на ресепшен, чтобы отремонтировали фен. Приходят, ковыряются, через час снова не работает. В этом году холодильник напитки нагревал, а не охлаждал. Сходила на ресепшен 2 раза, ничего не изменилось. Очень хочется получать удовольствие от отдыха, а не скандалить. Так как холодного не пили, добиваться не стала.

Пегас встретил и доставил вовремя. Отельный гид интерес потерял сразу, как только отказалась от экскурсий.

Качественная 5ка, но не люкс. Советую для спокойного отдыха, молодежи будет скучно.

Лилия оценил сервисы

уютная зеленая территория вкусная еда хороший пляж.
плохо работают кондиционеры в ресторане замечена грязная посуда
Добавлено 01.10.19 21:20 (1 792 символов в тексте)

16:40 03.10.19

Подскажите, по фото не видно, этот двухкомнатный номер разделён дверью? Он какой категорией у них считается?

17:00 03.10.19

Да, разделен дверью. Категорию не знаю.

02:06 10.10.19

Здравствуйте! Едем в этот отель в конце октября с детьми. Подскажите, пожалуйста, там были люди больные ротовирусом? Приехала знакомая из Кемер, говорит что там ужас и во всех отелях болеют ротовирусом, но она была в другом отеле.

12:37 10.10.19

Детей было совсем мало в отеле,про вирус не слышала.

11:46 14.10.19

Спасибо!