Регистрация: 01.10.19
сентябре 2019
18.09.19 - 27.09.19

Замечательный отель с очень дружелюбным персоналом

Никогда не писала отзыв об отеле, но тут трудно не написать))))

Отдыхали в период с 18 по 27 сентября 2019 года.

Сразу забегая вперёд скажу: - Впечатления остались только положительные!

Привезли нас в отель около 1:30 на ресепшене нас встретили два приятных молодых человека Рома и Джан, Рома прекрасно говорит по русски, что является огромным плюсом. Нас заселили очень быстро в хороший номер ( 313) с тремя одноместными кроватями ( нас было двое), проводили, помогли с чемоданом.

1. Номера аккуратные, есть кондиционер, холодильник, фен, шкаф, балкончик - всё для комфортного пребывания в номере.

Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день. Отдельное спасибо за чистоту!

2. Питание мне понравилось, голодными не ходили, всего хватало. Курица, овощи, гарниры, супы, десерты, арбуз, дыня. Все было. Все свежее и вкусное. Шеф-повар ( не знаю имени) лично постоянно выходит в зал и проверяет всего ли хватает, все держал под контролем. Благодарю за вкусную еду и за заботу о гостях отеля.

3. Пляж очень близко минут 5 пешком не больше. Пляж понравился, море чистейшее, очень красивая и длинная набережная.

4. Музыка и танцы)))) Музыка разнообразная есть русская, турецкая, в общем все как я люблю, особенно турецкую))))) Танцевала до упаду каждый вечер. Ребята Рома и Джан просто жгли , их танец не забуду никогда. Молодцы! Это очень зажигательно и весело! Просто браво! Это две "зажигалки", по другому не назвать.Что ещё хочу сказать про ребят, очень отзывчивые , веселые, внимательные, по любому вопросу можно обратиться и они всегда помогут. Я рада знакомству с вами! Спасибо вам за очень, очень приятное общение! Респект ребята- вы правда супер! Всего вам самого замечательного! Я скучаю!

Так же хочу сказать, что в отеле находится управляющий по имени Омар, очень приятный человек, всегда интересовался как дела? как отдыхается?, всегда улыбнется, здоровается, в общем очень милый и дружелюбный человек. Огромное спасибо вам за такой тёплый приём и всего вам самого доброго и замечательного! С первого дня прибывания в отеле сложилось ощущение, что ты приехала просто к своим друзьям в гости отдохнуть, вот честное слово! Атмосфера очень приятная и дружелюбная. И это очень, очень радует.

У меня остались только самые теплые и положительные чувства.

Кстати встретила свой день Рождения в отеле чему безмерно рада, было очень весело и дружно!

Экскурсии ( Эгейские острова и Памуккале) брали на улице у Руслана, прекрасный человек, советую обращаться к нему.

Сам Ичмелер мне очень понравился- живописное и чистое место.

Что ещё написать не знаю , ведь это мой первый отзыв 😅

С огромным удовольствием вернусь, а это показатель прекрасного отдыха!

Буду заканчивать свой отзыв, скажу так ни одного минуса я не нашла, я получила море позитива и эта заслуга всех людей о которых я написала выше.

С огромной благодарностью и только самыми добрыми пожеланиями вам! 🤗🤗🤗

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Для меня все было большим плюсом!
Их нет.
Добавлено 01.10.19 21:30 (2 958 символов в тексте)

21:56 04.10.19

Добрый вечер, Наталья! Подскажите пожалуйста в номере чайник есть и где были танцы, отель вроде бы без анимации? Летим в него 6.10. Кстати у меня там тоже будет день рождение))

09:58 05.10.19

Добрый день, Оксана.Чайника в номере нет. Отель без анимации, но нам она и не нужна была. Веселились мы без анимации ( танцы каждый вечер) Танцы были в ресторане, где летняя веранда. В отеле работают два молодых человека Рома и Джан, которые всегда поддерживают танцы и веселятся с отдыхающими. Оксана, но конечно зависит с каким настроением вы туда едите. Желаю вам прекрасного отдыха и море позитивных эмоций!

09:59 05.10.19

*едете.

21:34 05.11.19

Отдыхали с подругой в этом отеле 06.10 по 13.10. Общая оценка впечатления только положительные. На ресепшене нас встретил Рома с Джаном. Рома прекрасно говорит по русски. Заселились в чистый уютный номер на 4 этаже, с двумя кроватями и с балконом с которого утром открылся прекрасный вид на горы и кусочек море. Отель небольшой, но очень уютный! Уборка каждый день, постель не меняли ни разу, но мы ее и не пачкали)) Может потому что мы были последними туристами и после нашего отъезда отель закрылся, еда была не разнообразная, но все очень вкусное. Нам с подругой не хватало только зелени, которая всегда была когда мы отдыхали в Турции, а тут ее не было((. Кстати и ланч боксы при раннем выезде тоже отсутствуют, так что о нем позаботьтесь самостоятельно. Алкоголь пробовали не разбавлен. Очень вкусные коктели делает Рома! Вообще мальчики молодцы, на все руки мастера. А как они зажигательно танцуют , это надо видеть! И конечно украшением всего отдыха было то что для меня устроили настоящий День рождение! Для меня приготовили торт со свечами! Торт очень вкусный, спасибо шеф повору! Огромный бокал шампанского! Включили песню с Днём рождения, меня осыпали лепестками роз, Рома и Джан станцевали свои танцы и вообще мы повеселились от души! За что большое спасибо хозяевам отеля, которые постоянно присутствуют в отеле. От чего наверное и порядок, чистота и конечно уют!) От отеля до моря 3-5 мин не быстрым шагом. Собственного пляжа у отеля нет. Мы распологались на общественном на своих подотенцах. Пляж убирают, конечно иногда в мелкой гальке попадаются окурки, но это извините камень в огород туристов! Везде стоят вазы мусорки, подними попу и выкини. Море чистое, слегка было прохладное, но нас это не остановило)) Многие приезжали на пляж Ичмилер из Мармарисе, там море намного грязнее. Вообще Ичмилер очень красивое место. Поселок расположен между невысоких живописных гор! С пляжа вид на остров. Чтоб увидеть открытое море, стоит пройти до смотровой площадки, от куда открывается вид захватывающий дух! Вообще с большим сомнением выбирали данный отель, связи с тем что очень любим танцевать и желательно в отеле. В Ичмилере очень мало отелей с анимацией и дискотеками, ТК в Мармарисе есть улица баров и клубов. В которых танцы до утра. В сезон ходит бесплатный трансфер и возит туда туристов, но мы приехали не в сезон((( Можно было доехать на долмуше, на которой назад вернуться в 3 часа ночи, но мы так и не выбрались туда)). У нас каждый вечер был чем то занят, то прогулками по прекрасно освещенной набережной то ходили в местные кафе. Если от отеля идти как к морю, только на перекрестке повернуть направо, то не пройдете кафе с очень громкой музыкой. Кафе больше для европейцев с их ценностями, скорее с их отсутствием. Русских там мало, да оно и понятно))) Музыка зажигательная, персонал молодые турки, зажигают зал как могут скачут, прыгают, делают пирамиды из бокалов. Мы протанцевали и нагляделись от души... на европейцев нетрадиционной ориентации.. Для нас это был некий шок))) Но Ичмелер европейский курорт и там это норма. Ездили на экскурсию, на Турецкую ночь и на Эгейские острова. Стоит посмотреть. На Трецкую ночь ночь брали у туроператора, да переплатили, НО наш стол был расположен лучше всех! Все шоу проходило для нас)) за что большое спасибо туроперату! Колоритное шоу, стоит увидеть! Ну а на Эгейские острова купили по 15$ на набережной Мармарисе, гуляя вечером по ней. Наши земляки, отдыхающие в нашем отеле взяли экскурсию в Ичмелере по 25. И мы оказались в одном автобусе и на одном корабле))) Виды конечно неописуемые, море лазурное и неповторимое на каждом острове! Вообщем отдых можно описывать бесконечно, потому что природа, море, прекрасное отношение людей все было прекрасно!!! Спасибо большое гостеприимной Турции!

Все отзывы Наталья (1)