Регистрация: 12.10.15

спасибо
Отзыв об отеле Emily Rose Hotel, Belpinar Boutique Hotel (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2019
13.09.19 - 25.09.19

Сказочный теремок в Кемере.

Здравствуйте, уважаемые туристы, отдыхающие, соотечественники!

Возможно, мой отзыв будет не совсем объективным, потому что я очень люблю Турцию, в особенности, Кемер. Итак, начну.

Вылетали мы авиакомпанией «Россия». Шикарный двухэтажный лайнер. Но, благодаря нашим соотечественникам, любящим по-полной залить за воротник, рейс задержали на два часа. В отель прибыли поздно ночью. Нас гостеприимно встретил дежурный администратор на ресепшен. Замечательный и добродушный молодой человек, сделал всё возможное и, поверьте, невозможное, чтобы такие капризные мадам, как мы, начали свой комфортный отдых.

Каюсь, после напряженного перелета и затянувшейся ночной дороги, мы вели себя не очень достойно, за что просим у него и у управляющего отелем прощения.

Переходим к отелю.

Маленький, уютный, чистый, аккуратный, стильно оформленный теремок. На ресепшен в любое время дня и ночи можно получить полезную информацию и ответы на все ваши вопросы. Персонал свободно владеет русским языком. Приятный бонус – бесплатный wi-fi на ресепшен и у бассейна. В номера wi-fi добирался крайне редко, но, по условиям, его там и не должно было быть.

Приглашаю в номера. Номера чистые, компактные, но достаточно просторные. Кровати удобные, матрасы комфортные, бельё белоснежное, полотенца меняли ежедневно, бельё – через день. Холодильник, кондиционер, сантехника, электрика, фен и телевизор работали идеально. Вода горячая и холодная в любое время суток. В номере стаканы и (фантастика!) одноразовые тапочки. Мыло, гели, шампуни, туалетная бумага пополнялись своевременно. Вешалок хватало на все наши вечерние платья. На балконе добавила бы веревку для сушки белья.

Так как шумные пятерки с дискотеками и анимацией были далеко, тишина была идеальная. То что нужно для отдыха!

Комары и другая живность отсутствуют.

Единственное, что смущало – курение соседей на балконе.

На вкусное – ресторан. Небольшой, чистый, витрины компактные. Посуда идеально чистая, без сколов. Скатерти и салфетки всегда чистые. Мест на завтраках и ужинах всегда хватало всем. Еда вкусно приготовлена, большое спасибо поварам! Тушеные и приготовленные на гриле мясо и рыба, разнообразные гарниры, овощи, зелень, салаты, маринады, оливки, маслины, сладости, очень вкусный греческий йогурт, незабываемые супы-пюре. Гриль для горячих бутербродов и кофе-машина работали исправно. Варенье нескольких видов, фрукты утром и вечером, арбузы, абрикосы, персики, сливы, яблоки, груши, очень вкусный виноград, апельсины. И самое главное – никаких бесконечных очередей.

Бар в отеле есть, но мы им не пользовались, сказать не могу.

Пройдём дальше. Бассейн для взрослых и для детей. Чистый, хлором не пахнет. Купались пару раз. У бассейна приятно вечером на шезлонгах пообщаться в интернете.

Теперь к морю. Море даже в шторм и после него – кристально чистое. Вода, цветом от бирюзы до ультрамарина, сказочной красоты. Всё в поле зрения - и море, и горы. Пляж, лежаки и матрасы в идеальном состоянии. Лежаков всегда хватало. При пляже есть бар, в котором можно поесть и выпить. Управляет пляжем Ильшат. Убирает, моет, следит за лежаками, душевой и раздевалками. Готовит турецкий сникерс, кукурузу, чай, свежевыжатый сок. Один странный момент – на пляж по условиям (всё законно) нельзя приходить со своими напитками и едой. Всё можно купить в баре. Странно, конечно, но таковы условия владельцев пляжа. Поэтому, уважаемые соотечественники, ведите себя прилично и окажите содействие этому благороднейшему человеку. Он очень старается. Такого чистого и ухоженного пляжа я не видела даже в пятёрках. Помогите ему своим достойным поведением, ведите себя аккуратно и доброжелательно.

От отеля до пляжа пешком минут пять. Также большой бонус для отеля – это расположение до центра Кемера. Пешком минут двадцать до всех благ центра города (магазины, кафе, развлечения и т.д.). По понедельникам приезжает продуктовый базар, по вторникам – бесконечный базар с текстилем, обувью, сувенирами, ювелирными изделиями и т.д. Много тур. компаний с разнообразными экскурсиями на любой вкус.

Приятный комплимент от отеля – это прощальный ужин за отдельно накрытым столом у бассейна с бутылкой вина.

Среди всех этих положительных моментов есть один минус. Подушка для меня маловата.

Сожалею, что не успели попрощаться с управляющим отеля Хусейном. К нашему большому сожалению, он был занят. Огромное ему, отдельное спасибо за профессионализм, доброту, душевность и терпение.

Огромное спасибо владельцу отеля, поварам и всему персоналу за наш сказочный отдых.

Надеюсь, что это был не последний наш отпуск в отеле Monk Boutique.

Наталья оценила сервисы

Расположение чистота доброжелательный персонал вкусная еда тишина комфорт.
Добавлено 01.10.19 21:43 (4 626 символов в тексте)