Регистрация: 23.09.19
спасибо
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
20.09.19 - 29.09.19

отдых на 3 звезды. Не выше.

Доброго всем вечера. Расскажу подробно и честно об этом отеле. Поехали отдыхать с семьей первый раз в Турцию. Все время ездили только на черное море. Исколесили почти все. Многие друзья и знакомые рекомендовали Турцию. Итак - собрались. Съездили в тур агенство и тут началось: тот отель который нам рекомендовали бронь была закрыта. Пришлось довериться тур агенту и отправились FUN&SUN. Девушка в агентстве очень рекомендовала его.

ИТАК ПОЕХАЛИ: Нас четверо. 2 взрослых и 2 ребенка. 3 года и 9 лет. Вылет из Внуково в 1:15 ночи. Рейс без задержек.

Прилетели, нашли тур оператора, нашли автобус. От аэропорта до отеля минут 30. Что очень удобно для детей. Наш отель по заезду был вторым. На месте были уже часов в 7 утра. Зарегистрировались на ресепшене и пошли сразу на завтрак. Поначалу было все ново и внимания как такового не обратили, тем более, что с дороги очень устали. Переоделись в купальники (прямо в туалете на ресепшене), оставили чемоданы и пошли искать пляж. На карте самого отеля нашли пристань и отправились туда. Кратко о территории отеля: Красиво, много зелени, чисто (рабочие снуют туда сюда. подстригают, подметают и моют дорожки). Пришли на кораблик. Впечатлений масса. Все положительные. Дорога до пляжа на кораблике занимает минут 10-15. Не напрягает, даже удовольствие получали от катания. Дети кормят рыбок (там их тьма).Ходит кораблик каждые 30 минут. Удобно. Пляж чистый, мелкая галька с песком, кафе тоже чистое.Столики моют и лишний мусор убирают. Большое спасибо, конечно, обслуживающему персоналу. Лежаков в течении отдыха всегда хватало. Единственное под навесом мест мало, но особо тоже не напрягало. К 13:00 пошли на заселение. Нам дали номер фэмили с видом на оживленную трассу, 3 этаж, лестница с крутыми каменными скользкими ступеньками. Я сразу обратилась на ресепшен и попросила поменять нам номер, так как у нас маленький ребенок и он может просто напросто с валиться с них. Без проблемм дали другой фэмили, но попросили подождать 15 минут, что бы в нем произвели уборку. Отблагодарила турка на ресепшене дав ему 10 долларов. Итак номер: не так уж и чисто. Я думала, что будет прямо вау, ан нет. Мебель сильно изношена. Кровать сломалась уже на 3 день. Чинили своими силами. Подтекала раковина в туалете, но звонок на ресепшен исправил ситуацию быстро. Дав уборщице 5 долларов номер потом убирали получше и гели, шампуни появились в большом колличестве и даже мочалки и наборы с зубными щетками у нас появились. Интернета в номере не было. Все попытки прояснить ситуацию привели к тому, что ходили в бар и там пользовались интернетом. Смирились. Дальше хуже: горячая вода в нашем номере заканчивалась уже к 6 часам вечера. ШОК!!!!! Постоянные жалобы результата не приносили. Один день был дождь так вообще целый день не было горячей воды. С просьбой поменять номер ( в остальных домиках вода горячая была). Нам на ресепшене сказали прийти к 5 часам вечера и нам дадут другой номер. Пришили. Тот кто обещал, сдал свою смену, а другой очень удивился и сказал, что отель переполнен. И если что-то будет, то поменяют. Опять смерились т.к. горячая вода появилась на следующий и последующие дни, уже до 19.00. Потом подстроились. Поняли, что надо искать позитив в другом и не портить себе отдых негативом. Пытались из последних сил. Ресторан: народу много. Стоит задержаться на завтрак, обед, ужин и приходится столик искать. Но всегда было удачно. Убирали грязную посуду только по просьбе. По питанию: каждое утро оладьи (надо отстоять очередь). Яица надоедают (в разных видах). Супов мало (всего 2) накормить ребенка тяжело очень. Детский уголок (каждый день одно и тоже: пироженки, фрукты, овощи, спагетти, нагетсы, картошка фри, котлетки (не понятно из чего). И ВСЕ!!!!! Каждый день у родителей война с детьми за еду. Выбора для детей по еде нет. Хотя в отеле детей очень много. Не ожидала, что так трудно будет по еде. Вроде есть все, а детям выбрать нечего. Один раз давали раков. Рыба только одного вида. Давали два раза индейку. Курица давали постоянно. Давали суши, но кушать их не возможно. Короче, питание на 3 (максимум). По алкоголю: более менее. В Chill Out баре есть импортный алкоголь. В остальных барах только местный. Вино мне не понравилось, шампанское тоже. Пиво льется рекой, но одного вида (в кегах) и как вода. Анимация детская очень хорошая. Дети в восторге. Вечером детское мини диско. Спасибо девочкам из клуба ТУКАН молодцы. Взрослые развлечения вечером тоже есть. Нам понравилось. А Так я разочаровано первой поездкой в Турцию. Ожидания были другими и они не оправдались. Обидно. Этот отель не тянет на 5 звёзд, ну не как.

Очень вежливый обслуживающий персонал. Детская и взрослая анимация очень хорошая. Большая зеленая и чистая территория.
Разнообразия по еде нет отсутствие горячей воды мебель очень далеко Б/У. Интернета нет в номерах.
Добавлено 01.10.19 22:09 (4 591 символов в тексте)
Все отзывы СЕРГЕЙ (1)