Регистрация: 24.03.18
сентябре 2019
02.09.19 - 13.09.19

без питания

Отель Sunny Holiday

Отдыхали в отеле Sunny Holiday aparthotele в начале сентября 2019, без еды готовили сами, ездили на 11-ть ночей, погода в начале сентября была нормальная тепло, в конце отдыха на море начались волны.

Отель состоит из двух корпусов (второй корпус вроде относится к другому отелю) в середине большой бассейн в котором есть отделение для детей.

Заселились в номер на первом этаже, номер состоит из двух комнат, комнаты большие, окна расположены по разные стороны здания и можно быстро продуть номер, спальня, гостиная с кухней, в спальне есть маленький балкончик, из гостиной можно выйти к бассейну расположенному в пяти метрах, это очень классно, с детьми большой плюс! На высоких этажах просто большой балкон, в здании есть небольшой лифт.

На рецепшн хорошие сотрудницы, просили большую кастрюлю, ломался чайник, все выполняли. Убирались не каждый день, пол мыли каждый день.

В отеле есть бесплатные велосипеды, мы катались. Пляжный зонтик дали бесплатно.

Расположение отеля нормальное до пляжа 10мин один переход через дорогу, перепада высот нет. До Несебра 3 км , 40 мин пешком, на автобусе три остановки 1.3лев. До центра 5 остановок тоже 1.3лев.

Рядом с отелем в пяти минутах магазин ALDO, не далеко от отеля в 20 минутах ходьбы, большой гипермаркет Жанетт в нем можно все купить, мы закупались в нем. Ездили от анекса, путевки брали на улице, у анекса они дороже. Обратный перелет на самолёте у нас оказался поздний и нам бесплатно разрешили остаться в номере.

Нам отель очень понравился!

Большой двухкомнатный номер отличный бассейн с детским отделением пляжный зонтик бесплатно велосипеды бесплатно тихое место магазины близко отзывчивый персонал.
Минусов нет.
Добавлено 01.10.19 22:33 (1 499 символов в тексте)