Регистрация: 13.07.17
сентябре 2019
18.09.19 - 01.10.19

Отдыхала с мужем в сентябре 2019.

Отдыхала с мужем в сентябре 2019. Ранее останавливались в центре Паттая. В этот раз выбрали район НаКлуа и не пожалели. Отель расположен рядом с Дельфинами. Через дорогу тц Терминал21. Рядом кафе массажи и прочее. Прибыли в отель около 8 утра. Погуляли и посидели у бассейна до около 11 часов (официально заселение в 14). На ресепшене есть туалет и комната хранения беспл. Можно оставить и погулять. Депозит 500 батт ( ранее я читала что депозита в этом отлеле нет и это же сказал встречающий нас и сопровождающий гид Пегасса). Депозит при выезде вернули, ничего не удерживали. Отель из 3 корпусов: два 2-х этажных и один 3-х этажный. Нас заселили на 3 этаж. Номер обычный. Кровать одна большая, два кресла-стула, столик, прикроватные тумбочки, стол, зеркало, шкаф (без полок, только для вешалка, их 4 было), сейф (работал хорошо), холодильник, фен, телевизор ( 1 канал русское кабельное тв, кнопка 31), чайник, чайный набор. На балконе (все номера с балконом) два кресла- стула и столик. Ванная комната с ванной, шторка, унитаз. Вода горячая есть. Выставляют шампунь гель мыльцо и шапочку. Полотенца чистые каждый день 2 больших 2 маленьких и 1 на пол для ног. Бесплатные 2 бутылки воды в стекле , чай , кофе и сливки по 2 пакетика. Про воду. Две бутылки стеклянные это бесплатно. Но их нельзя выкидывать. Мы одну вынесли из номера и на следующий день получили только одну новую. Есть комары немного. Они не жужат. Просто просыпаешься утром, а на тебе укус. Если дёрнуть шторку, то один два есть. Включала на ночь свой фумитокс. Вид с балкона во внутренний дворик на бассейн у всех номеров. Нам бассейн не было видно так как пальм много. Территория зеленая, пальмы белки ящерки птички. Уборки номера около 17-00, полы мыли я так поняла не каждый, подметали наверное только. Т.к. муссора вроде нет, но капли от ананаса виднелись пару дней. Унитаз чистый, бумага есть всегда. Завтраки- отличные. Большой выбор на наш взгляд. Картошка рис лапша яйца яичница курица сосиски и много много много другое. Арбуз дыня ананас. Кофе чай соки и прочее всё есть! Голодными не уходили. Завтрак с 6-00 до 10 , но мы как то пришли в 6-00 и было закрыто, где то в 6-30 открывают. Бассейн отличный. глубина вроде от 1,5 до 3 метров). Лежаков много, всем хватает. Выдают палотенца около бассейна. Бар на территории бассейна. Население: американцы индусы немцы русские (с самолета в этот отель заселились 12 человек) Очень все спокойные, никакого шума и суеты. В общем отель выбирала тихий уютный семейный с зеленью и завтраками шведский стол и не ошиблась, очень довольна. До моря 10 минут и дальше по пляжу в правую сторону. Но лучше на острова или военный. До джомтьена далеко , да и разницы особо с пляжем Наклуа не вижу. Отельны гид в отеле не находится. Встреча один раз по приезду. Далее общение по телефону или вот сапу если надо. На все возникающие вопросы помогала. Выдали симки. Интернет кладешь 100 батт и интернет на 7 дней нормальный. Персонал понимает по англ. и жестами. Были мелкие проблемы, все смогли решить без проблем (пультик заглючил от кондишки, тв канал исчезли после грозы, шторка в ванной свалилась). Крыс на территории отеля, на улице рядом не видела. Вообще город стал гораздо гораздо чище.

Расположение зелень тишина завтраки
Немного комариков
Добавлено 02.10.19 01:41 (3 211 символов в тексте)

11:38 02.10.19

G