Регистрация: 09.08.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!!!!

Прилетела вчера. Одна. Мне 50 лет. Разместили даже не пойму в какой корпус. Здесь одни турки!!!! Платила за основной корпус!!! В основной отель идти через городскую улицу, здесь отдельный рецепшен, не говорят по русскому и английскому. Телевизор только турецкое радио!!!! Смотрите фото!!!

Это под дверью, кто-то выкинул футболку

Это "одеялко"

Добавлено из отеля 02.10.19 03:03 (289 символов в тексте)

08:20 04.10.19

Наталья, какие турки? За все время пребывания в отеле видела единожды пару из Турции. А если вы про персонал то это естественно. Вы же в Турцию прилетели. Видно, что либо вы ехали сразу с отрицательным настроем, либо это купленный отзыв. Этот отель оставляет только позитивное впечатление.

09:43 04.10.19

Это в 6 корпусе

15:35 04.10.19

Оксана, я отдыхаю в этом отеле в данный момент. Я полностью с вами согласна, что достойный и приличный бюджетный отель. Сейчас мне комфортно. Но проблемы с заселением здесь есть, на ночёвку в 6 корпус, а это другой отель, там местные жители могут в любой момент снять номер, он почти пустой. Я ночевала одна на этаже. Это очень испортило впечатление. Я потеряла 2 дня отдыха, а все остальное замечательно.

00:12 08.10.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за другой корпус, собираюсь в этот отель и что то как то расстроил ваш комментарий

09:36 01.11.19

скорее всего это борис, он слева от главного отеля

23:53 10.10.19

Елена, наверное поздно увидела ваш вопрос. Это рядом маленькая гостиница. Почти все там проводят от 1 до 3 ночей. Может посчастливится, и заселяют сразу. Но это редко. А так, все неплохо, но грязновато. Меня это не волновало. Душевный персонал. Хорошо отдохнула, но первые два дня были потеряны.

Все отзывы Наталья (2)