Регистрация: 05.07.14
сентябре 2019
08.09.19 - 20.09.19

Отличный отель

Отдыхали в отеле с 8 по 20 сентября 2019 года. Приехали в отель в 9.00, заселили в 12 часов. Сначала предложили номер на 1 этаже, но нам не понравилось, что балкон находится почти на земле, номер сразу поменяли на 3 этаже номер 3314. Номер большой, все чисто, все работает. Один раз были проблемы с кондиционером, мастер пришёл в течении 10 минут, все наладил.

Номера не новые, но чистые и все исправно. Убираются хорошо, до обеда, все чисто, ещё и лебедей наделают. Мини бар пополняют ежедневно (кола, спрайт, миринда, сок, минералка, вода)

Отдельно хочу выделить ресторан, очень много персонала, все приветливые, убираются быстро и не заметно. Питание хорошее, всего много, очередей нет. Для детей много всего, мороженное целый день.

Пляж хороший, чистый, лежаков много. Очень удобно, что в море до буйков размещены спасательные круги, можно отдохнуть. Есть детская зона с крытой песочницей и горками. Единственный минус - это заход в море, через 2 метра от берега сразу глубоко, не очень удобно с маленькими детьми, приходится стоять совсем у берега, но к этому быстро привыкаешь и потом уже и не замечаешь.

Предложение к руководству отеля: Разделите пляж на зоны для курящих и не курящих. А то дети кругом, а многие дымят, где хотят.

В бассейнах не купались, поэтому про них сказать ничего не могу.

Анимация хорошая, детьми постоянно занимаются, рисуют, пекут пиццу, играют в пиратов, мини-диско, особенно хорош аниматор Асиф, дети от него в восторге. Вечерние шоу тоже хорошие, разнообразные, за весь отдых ни разу не повторялись.

СПА тоже очень понравился. Девочки молодцы, спасибо за массаж. И самое удивительное, что никто ничего не стал навязывать. А то обычно начинают рассказывать о разных проблемах и грыжах, и что срочно нужно кучу массажей и т.д. и т.п.

Отель красивый, чистый, ухоженный. Территория не большая, все удобно расположено. В отеле все очень хорошо продумано, до мелочей. Конечно можно найти отели и лучше. Но за такие деньги – идеальный вариант. С удовольствием приедем еще раз и будем рекомендовать знакомым.

luydmilas1981 оценила сервисы

Добавлено 02.10.19 07:34 (2 043 символов в тексте)

09:53 02.10.19

Уважаемая Людмила,

Руководство отеля Belek Beach Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Belek Beach Resort

22:23 03.10.19

Добрый день, модно узнать не подхватили ли ваши дети вирус коксаки или энтеровирус?

05:31 04.10.19

Нет. Ни чем не болели. И вроде не замечала больных детей