Регистрация: 19.11.17
Читательский охват: 1984
мае 2019
24.05.19 - 03.06.19

Хороший семейный отель

1. Расположение отеля. Отель находится недалеко от Вelek centr(минут 10 ехать), Land of legends (минут 20 ехать).

У отеля свой пляж и свой пирс.Пляж чистый,песочек. В отеле идут корпуса. У нас был третий корпус (напротив теннисного корта), было тихо и спокойно. Если вы с маленькими детьми то просите 2й или 3й корпус. в 1м очень шумно (он находится над ресепшеном), там крутые лестницы и анимация громкая, если ребенок будет спать-шумно.

2.Обслуживающий персонал. Персонал приветливый. на ресепшене есть русско-говорящие. Мне очень понравилось, что на ресепшене есть "потеряшка". Если вы что-то забыли у бассейна или в ресторане или на территории отеля,ищите в потеряшке...Туда все приносят что находят...Мы так потеряли зарядку от планшета, думали все ушла...но нет она была в "потеряшке".

Так же на ресепшене есть бронирование ресторанов IL-cart.(бронируете за сутки).

3. Заселение. Приехали мы в отель в 12.00, заселение в 14.00. У нас забрали чемоданы,одели нам браслеты и отправили кушать, а сами тем временем оформляли наши документы и отправили вещи в номер. После мы подошли нам выдали ключи(карты-1на взрослого,на дали 2 карты), отвели в номер.

4. Номер. Номер на 3 этаже. В номерах чисто. Номер стандарт. У нас была 1-2х спальная кровать, 1-односпалка и 1-раскладушка(очень удобная, ложится тот же матрац что и на кровати). Вид с номера был на теннисный корт и зелень, каждое утро поливали деревья и газон, пахло свежестью.

В комнате нас ждала вазочка с конфетками-4шт в форме сердечек и записка,что по нашему желанию в номер принесут фрукты.(приятно). Кондиционер работал исправно. Вся сантехника чистая. Полотенца меняли каждый день, постельное тоже. Уборка была каждый день. Бар пополняли каждое утро.

5. Питание разнообразное. Рыба разная. Говядина - несколько способов приготовления, курица, супчики (супы пюре), сладостей море, фрукты, напитки(юпи гадость в автоматах), гарниры различные (каждый найдет по вкусу).

6. Напитки. на обеде и ужине предлагали вино. Коктейли готовили во всех барах. самые вкусные коктейли были у сцены и в лобби. Если не скажешь нальют местный алкоголь.

7. Детский клуб работал хорошо. Так же отдельно был клуб для подростков.

8. Развлечения. Утром работала анимация. Игры у бассейна, в море была зумба, в бассейне была водная аэробика, водное поло, теннис, стрельба из лука. Вечером было мини-диско, потом представления(каждый день разные-самый шикарный был Майкл Джексон), затем у бара у сцены была живая музыка и караоке. В стороне от отеля была дискотека до 3х часов (отстойная), у диджея был один и тот же плейлист, по просьбам ничего не ставил...и соответственно первые дни были люди, потом никто не стал ходить.

В то время когда мы были в Турции были праздники. И в отеле было очень много Турков.

9. Территория. Территория красивая, зеленая. Бассейном несколько в разных уголках отеля. Территория 2х уровневая. Есть горки. Есть джакузи.Территория постоянно убиралась.все мылось и чистилось.

В целом отель хороший. Но проблема в диджее...он гонит свой плейлист и ему все равно что происходит вокруг.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

lychiksolnza121-640 оценил сервисы

красивая территория разнообразное меню много бассейнов добросовестная уборка отеля и территории.
ночная дискотека-отстой бодяжат коктейли с местного алкоголя.
Добавлено 02.10.19 08:03 (3 070 символов в тексте)

10:12 29.10.19

Отзыв полезен! Диджея на мыло!

11:21 29.10.19

Здраствуйте! Спасибо.

Все отзывы lychiksolnza121-640 (3)