Регистрация: 07.03.18
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Lara,Prado Lara Resort,Palmet Family Lara,Armas Sunrise Lara,Armas Sunrise Lara (отель был переименован 01.11.23)
сентябре 2019
21.09.19 - 30.09.19

Отличный отель!!!!

Начну с того, что покупали путёвку за 5 дней до вылета. Выбора не было, взяли не глядя. На двоих обошёлся 85 тысяч на 9 ночей, если бы брали за 6-4 месяца, то думаю 70-75. После почитав отзывы, были в печали, люди писали что голодали там и кругом картофельные поля, но миф разрушен, это оказался хлопок))))))

По прилёте заселили в номер 3005, это -1 этаж, подвал, но номер оказался довольно не плох, поэтому скандалить о переезде в другой, не стали. В нём даже был балкон, в котором мы не разу не посидели, так как было просто не когда. Единственный минус, это капала вода с потолка над душем, немного напрягало.

Еды было ну очень много, даже через чур. Это просто обжираловка, привезли домой наверное +5 кг, а то и 10)))))))))))))))))

Фруктов был огромный выбор, арбуз, дыня, слива, груша, яблоки, нектарин, персики, виноград белый и чёрный, апельсины и мандарины.

Большой выбор рыбы: форель, дорадо и многая другая, с не известным мне названием.

Давали раков, мёд в сотах, шаурму, шашлык, кукурузу, мороженое и многое другое. По сладостям это совсем бомба, не менее 30 видов всяких, а может и больше. Единственный минус, это то что бокалы и кружки не всегда были чистые.

Я конечно не утверждаю, но когда отель открылся, этого обилия возможно и не было и все сидели на яблоках и сое. Отель твёрдая 4, хотя в некоторых источниках он идет за 5*

Проблем с поездками на море, то же не было, стабильно каждые 30 минут ходил автобус. Пару раз было что стоя ехали, но это нас не беспокоило совсем. На пляже полно всякой еды и алкоголя, в том числе пива.

Море было просто чудесное, довольно чистое и кругом песок и мелкая галька. Чуть левее к буйкам от нашего пляжа, совсем песок и в море и на берегу.

Рядом с отелем есть остановка, где на 07 автобусе можно уехать в старый город, 1 час езды примерно и на водопады, около 20 мину. Проезд 5 лир, а если есть без контактная карта то 3,2 лиры. Всё покупать лучше в старом городе, так как около отеля всё дорого, К примеру в городе мы взяли гранатовый соус за 7 лир, 350 мл, а около отеля на остановке он продаётся за 24. Делайте выводы.

Алкоголь в лобби круглосуточный, в остальных местах до 12-00. Все напитки Турецкие, так что качество чуть лучше палёнки)))))) Как и во всей Турции. Хочу отдельно написать про пиво, если везде Эфес, которое совсем пить тяжело, так как оно похоже на пиво которое открыли и оно постояло часов 5))))))), то тут WORKS, которое совсем не плохое, есть даже пивная горчинка, а самое главное остается пенка на бокале, что говорит, что пиво нормальное.

Хочу отдельно сказать про путешествия, у гида интурист пиратский корабль стоит 50 лир, в старом городе мы взяли аналогичную поездку за 25. По хамамам цены везде по 25 лир, так что брали у гида, нас возили в Бодрум, там отдельно стоящий комплекс, хотя он мне не очень понравился, ставлю 3 из 5 по хамамам, ну мёрзну я в них)))))))) Лучше нашей бани ничего нет. В отеле так же есть бесплатные финская и турецкая парная, ходили пару раз.

Юрий оценил сервисы

Всё!!!!
Бывали грязные кружки и бокалы капала вода с потолка в душе.
Добавлено 02.10.19 08:20 (2 970 символов в тексте)

20:17 04.10.19

Добрый вечер. Подскажите, где меняли деньги? Или только картой Расчитывались?

07:03 07.10.19

Картой, там все можно ей оплатить.

13:41 07.10.19

Спасибо.

14:06 07.10.19

Там раньше можно было через Денис банк снять без процентов, в этом году сделали с процентами. Какие не знаю.

14:20 07.10.19

Были в Мармарисе в мае,тоже только картой расплачивались.Подскажите,есть там куда вечером пойти погулять,а то мы не любители посидеть в отеле.Что то читаю отзывы,все пишут по разному.

14:29 07.10.19

Выйти там толком не куда. Минут 15-20 ходьбы есть разные магазины. Может и кафе какие есть, мы не ходили. В отеле есть анимация и детская и взрослая. До 24 вроде. Это не европейский Мармарис, где куча ночной жизни. Это спокойная Турецкая глубинка))))))

14:44 07.10.19

Вот первый раз и едем в глубинку.Спасибо за ответ

14:17 05.11.19

Понравилось?

11:33 30.08.20

Добрый день! Вас возили в Бодрум?) Можно поподробнее?)