ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 42
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
September 2019
17.09.19 - 29.09.19
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Отдых по системе фортуна от Сан мар

Всем здравствуйте!! Достаточно негативных отзывов уже написано, ко всем присоединяюсь, ибо так оно и есть!! Отдыхали с 17.09 2019 по 29.09.2019 от туроператора Сан Мар!! Брали тур за 2,5 месяца до вылета по системе фортуна 4*! Сан мар заселил в этот отель, который не соответствует даже и 2*!!! такого ужаса я не встречал за 4 посещения этой страны. Позор туроператору!! Поимели деньги, и кинули! Настоящие сволочи!!! Итак, по порядку! Прилетели мы в 6 утра, в отель приехали в 8,30. Сказали ждите 14.00...(мы готовы к этому были, все по международному стандарту). Успели попасть на завтрак(он до 9.00), но...есть особо нечего было. Яйца, сыр, огурец, помидор..чай...и все.Вначале 10 утра...девушка с ресепшен(Камилла, я бы назвал ХАМИЛЛА, это имя ей больше подходит) дала ключ от номера...(блок А) ближний....4 этаж...зашли в номер, все грязно?мебель, постель, балкон, душевая...на потолке плесень(фото прилагаю), унитаз ржавчина, душ не работает. В этом номере пробыли 5 минут...и спускаюсь на ресепшен, и спрашиваю...у Камиллы: "У вас все номера с плесенью"? Она уверенно мне отвечает:ДА!!! Не нравится - ждите 14.00....и верните ключ. Я отдал ключ...вещи оставив на ресепшен...ушли знакомиться с территорией. Вокруг кроме продажи экскурсий...и пару тройку мини маркетов нет ничего!!! Деревня! До моря идти минуты 3(через переход0. Пляж грязный! Кругом окурки, семечки, мусор. Никто на 13 дней так и не прибрал его))лежаки поломаные, на весь отель не больше 30 лежаков, матрацы порваные, работает бар(прохладительные напитки) чай. В 14.00 нам дали ключ от номера...в другом блоке(напротив бассейна)..на 1 этаже. Номер чуть по лучше предыдущего был. Но розетки оторваные, провода торчат, теливизор старый, пульт не работает, душевая грязная, сырость, унитаз ржавый. Видео прилагаю) На двохи 2 полотенца. (Это же 4* отель, а как вы хотели?))) Спустя час..по просьбе...нам принесли еще 2 полотенца для лица...и 1 для ног в душевую. Так эти полотенца и были с нами весь отдых. Ни разу не меняли. На встрече с гидом...от Сан Мар...я высказал свое недовольство, на что гид...пришел в номер...посмотрел, и сказал, бывает еще хуже. так что живите, другого отеля не будет! развернулся и ушел! На этом Сан мар больше мы не встречали!

Еда. Есть нечего. 3 вида помидор(в разных нарезках), 2 вида огурцов(в разных нарезках), капуста 2 видов, лук(в 3 виидах) из фруктов арбузы только. Соя! Макараоны, суп. Посуды нет совершенно!!! Суп налить не во что! Ждешь минут 15-20, когда посуда освободиться. Постоянная очередь на обед и на ужин. Стаканы все пластиковые по 100 гр. В них надливают пиво, вино, колу, чай.....Один раз был случай, на завтрак не было ничего из напитков:ни чая, ни кофе, только кипяток!!!!!!! И так все 13 дней...пластиковые стаканчики. Бар....постоянно что то заканчивается, и ждите пол часа...(кто читает отзыв. наверное смеется сейчас, но понимает, о чем я)))). Вообщем....отель отвратительный. Ни вида, ни сервиса, ни обслуживания, ни уборки, хамское отношение. Ни ного туда, даже бесплатно!!!

Отдельное "спасибо" туроператору Сан Мар, который нас заселил туда по фортуне....вместо 4*...в эту помойку. Желаю. чтоб вы своих родственников тоже заселяли в такие отели, ну и сами отдохнули там!! всего доброго вам, и по меньше клиентов вам!!! Дурите людей. Надеялись на вашу честность и ответственность! Полный обман и позор вам!!!

Rooms

Advantages
Море через дорогу
Disadvantages
В описании
Added 02.10.19 09:44 (3 362 characters in the review)
Add comment
Complain