Регистрация: 25.06.19
24.09.19 - 02.10.19

3.3

Проживание подтверждено документами

Отдых для непритязательных туристов

Начну с заселения. Приехали в 6 утра. Браслеты одели, дали карточки на полотенца. Вещи можно оставить в спец. комнате, чемоданы на улице. Нас 4 человека, заказан номер стандарт. Нам предложили семейный номер с доплатой, но мы отказались и тут всё началось))) сначала сказали прийти в 9, потом в 11, заселили в 12 в малюсенький номер на 3 этаже 5-го корпуса. Две односпальные кровати, предложили доставить третью, но там и так ооочень мало места, поэтому мы отказались. Вид из окна прямой на море, все работало, ругаться не стали, да и сил не было. Заселили раньше 14 и на том спасибо. Обидно, что номера были и если бы мы доплатили, нас заселили бы в 9.

Питание. Завтраки как везде, яйца в разном виде, блинчики, сыр, выпечка, овощи. Остальное несьедобное. Обед и ужин всегда минимум 1 вид рыбы и несколько видом мяса. Овощи, рис, картошка, овощи. Всего хватало. Единственное, что хочу отметить - повара на гриле нужно заменить. Всё что там готовится пересушено, пересолено и почти всегда несъедобно. В меню были и крабы и кальмары в разном виде и мидии. На обед и ужин в основном ресторане было бутылочное пиво, вкусное. Это единственное, что можно было пить. Обслуживающий персонал в столовой убирают тарелки в то время, когда ты ещё жуешь, стряхивают скатерти с соседних столов прям тебе в тарелку. Я понимаю, что они хотят максимально быстро убрать, но это перебор.

Алкоголь и соки для детей берите с собой, местные пить не возможно.

Мороженное - порошок разведённый водой, сладкая вата, попкорн - просто пожаренная кукуруза (я только на 3-й день додумалась посыпать его сахарной пудрой для пончиков на фут корте).

Пляж. До 11 красный флаг 7 дней из 7. До 16 с берега воды по колено, только с пирса можно купаться. После 16 прилив, воды местами по пояс взрослому. Риф красивый, но ничего особенного. Пирс хороший. Лежаков всегда хватало. Бармен - хам, который явно ненавидит свою работу и всех отдыхающих. Детям есть небольшой песчаный заход возле бара (слева, если смотреть на море) . Коралки обязательно берите! В отеле они стоят 5 $ в магазинах Джорджа Клуни 2.5, там же и маски по 10 и 15 $, манго по 1$ и сладости 3 упаковка на 5$. От отеля забирают по предварителтной договоренности, но мы ходили пешком 15 мин. По дороге есть ещё 2 небольших рынка.

Анимация. Просто супер команда!!! Омар, Рита, Марина, и вообще все команда - просто молодцы!!! Веселые, заводные, просто умнички. Марина - детский аниматор, волшебница, для детей 3-10 лет она просто находка, они все за ней табуном ходили!

Экскурсии и СПА.

У нас 2 мальчика 12 и 4 года, очень хотели сафари на квадроцыклах. Купили экскурсию у мужчины на пляже, сидит справа от входа на пляж, и сильно пожалели. Квадроциклы старые, убитые, греются и глохнут. Туристов тьма, пыль столбом вообще ничего не видно, мы с ребенком отстали. Сопровождающий 20 мин катал нас по пустыне, пока мы нашли нашу группу. Никто ни за кем не следит. Если без детей, то можно ехать, с детками - лучше дороже но на новых квадриках в шлемах и с нормальным сопровождением. СПА так себе. Массаж хороший, хамам - если вас не смущает, что сначала мочалкой потеряли кому то пятки, а потом вам лицо - то тоже ничего.

Туалеты на территории в очень плохом состоянии, вонючие.

Урн по территории маловато.

Туристы в основном украинцы, россияне. Один из самых русскоговорящих отелей, в котором я была.

По территории огромное количество ящериц, никогда не видела их так много.

Поеду ли я ещё раз в этот отель - смотря за сколько. Этот тур нам обошёлся в 33 тыс на 2-х взрослых и 2-х детей. Я довольна. За дороже - не поеду.

Итого, отель не 5* - это нужно чётко понимать! если путевка уже куплена, возьмите с собой алкоголь, сок для детей, колбасу в термоупаковке, кофе, если вы как и я без хорошего кофе не представляете утро и хорошее настроение, не присматривайтесь к уборке и тогда ваш отдых будет просто прекрасным, как наш))).

Территория анимация
Бармены весь обслуживающий персонал столово везде нужно заплатить что бы получить тот сервис за который и так уже заплачено.
Добавлено 02.10.19 09:49 (3 869 символов в тексте)

13:07 10.10.19

Сейчас в отеле, отзыв по делу. Алкоголь кошмар. Есть дютик в 15 мин. ходьбы. Пошли на следующий ж не день.

19:52 10.10.19

Уважаемая Ирина!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы серьёзно воспринимаем конструктивную критику гостей и работаем по всем замечаниям.
Нам очень жаль, что Ваши некоторые ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля,мы с уверенностью можем заявить,что отель Rehana Sharm Resort не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостеприимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Rehana Hotels & Resorts