ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1390
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
22.09.19 - 28.09.19
- Abstained

3.3

5 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Цена и качество вообще не соответствуют!!!

Отдыхали большой компанией в конце сентября. Заселили нас в Резорт, хотя бронь была в Гармонию. В гармонии, как мы потом поняли, дела во всем обстоят в разы лучше, чем в Резорте.

Плюсы: большая, красивая территория, очень много интересного для детей, крутые горки.

Минусы: персонал прооосто кашмар, особенно некоторые бармены (кроме барменов в лобби), ужасная уборка во всех ресторанах, при тебе два раза махнут сухой тряпкой, скидывая крошки в разные стороны и посадят за стол. Один раз вообще три раза попросила протереть со стола, за который сели, протерли все вокруг, но не наш) пришлось пересесть. У меня сложилось ощущение, что мы как нищеброды купила за 3 копейки отель и что то там ещё хотим, вот отношение было именно таким. Что бы найти столик на ужин в главном ресторане пару раз приходилось навернуть несколько кругов, ожидая, что освободят (опять же в Гармонии с этим проблем нет).

Пляж - я просто не понимаю, как отель, распологающий на 99% отдыха с детьми, имеет такой ужасный вход в море почти по всей протяжённости пляжа. При входе сразу камни, пару шагов и огромные валуны. Я заходила по колени и отдуда начинала плыть). Если с утра до завтрака не занять лежак на пляже, то начиная часов с 10ти места можно найти только на самом дальнем пляже слева от пирса, это надо выйти за ворота отеля и спуститься к пляжу, в общем это оооочень далеко, особенно для тех, кто живёт в Гармонии.

Ужасный вайфай, ну оно и понятно, народу немерено.

Минибар пополняли только водой, хотя парень с соками и лемонадами проезжает МИМО номеров каждый день и если его попросить, то он тебе даёт, видать остольное домой забирает))) не спросили и ладно.

Я много в каких 5ках отдыхала, но эта(((....

Цена и качество не соответствуют.

Виктория rated hotel services

4.5 Location convenience

3.5 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 02.10.19 10:28 (1 726 characters in the review)
Add comment
Complain

20:25 03.10.19

То,так.

22:34 03.10.19

Ахаха, это лучшее дополнение)))

09:38 12.10.19

И вы тут? Как же без вашего кара

14:44 04.10.19

Да,персонал уже подуставший..очень редко улыбаются

21:35 05.10.19

Имел несчастье отдыхать в этом отеле пару лет назад , смотрю как что меняется ))) ценник как в приличный отель- это всегда , когда мы ехали отель входил в сотню самых дорогих отелей Турции и всякие награды были у этого отеля -на деле ощущение что вас как лоха в 1990 году привезли на Кавказкий рынок )))) Ни понимаю как правительство Турции позволяет "работать" таким отелям как этот Лонг ??? Какие там 5 звезд ????!!! Там надо писать 3 турецкие звезды максимум !!!

21:37 05.10.19

Полностью согласна

09:37 12.10.19

А вы только коменты даёте в плохих отзывах?

18:10 13.10.19

Да нет, просто если хорошие отзывы - то добавить нечего)))

21:26 22.10.19

905, спасибо за совет. не хочу что бы люди велись на ваши бесконечные стенания о группе"лонгошибанутых" которые так яростно защищают отель, что возникает вопрос, - ЧЁЙТА?
имели несчастье отдыхать в данном унылом заведении пару лет назад. Никому и никогда не посоветую так бездарно выкинуть деньги!!!

21:38 25.10.19

Полностью поддерживаю. Не стоит сюда езать. Ощущение как будто гастробайетры заселились в особняк на Рублевке Вроде инфраструктура норм, но отель говно

Sign up