Регистрация: 16.04.11
сентябре 2019
17.09.19 - 27.09.19

Тихий и спокойный

Заселение:

Прибыли в отель около 10 вечера, заселили сразу, номер на третьем этаже 325, вид в окна соседнего отеля. Грустно стало, т.к. любим вечерами посидеть на балкончике с бокальчиком. Но ничего менять не стали, т.к. на этом балкончике не посидеть, очень маленький и узкий. После заселение отправили в ресторан(далее столовка), дали суп-пюре и холодные овощи (брокколи и цветную капусту).

Номер:

Номер был чистый, все работало. В холодильнике 1,5л воды, пополняют каждый день. Белье чистое, на простыне дырка. В ванной комнате чисто, есть шампунь, гель и кондиционер (пополняют). Душевая кабина и смесители в ванной подубитые, но все работало и ничего не текло. Не очень удобно повешен телевизор - кровать справа, а телевизор слева, почему то не напротив кровати, хотя есть место. Белье меняют раз в три дня, полотенца каждый день.

Ресторан и бары:

Завтраки: яйца во всех видах, овощи, зелень, сыры, колбаса, кофе, чай.

Обед и ужин практически одинаковые. Разнообразия нет вообще. Кура, индейка,скумбрия и еще какая то неизвестная мне рыба, костлявая, ну и не съедобные котлеты. Овощи, рис, макароны, булгур, зелень, фрукты (виноград, яблоки, сливы, груши, персики, арбуз), сладости.

На обед в ресторане открыт бар, в нем вино и пиво.

Бары: в лобби - водка, джин, виски, раки, самбука, вино розовое, белое, красное, пиво, местное мартини, местный бейлиз и еще что то, не помню. Делают коктейли, кофе и чай. Турецкий кофе 2 доллара. Очень понравился в лобби баре бармен Денис, внимательный ко всем и все очень быстро и слаженно у него получается!!!

бар на пляже - пиво, чай, кофе. С 11-12 и с 16-17 мороженое. С 12 пицца, гамбургеры, наггетсы.

бар у бассейна - пиво.

Персонал:

В ресторанах и барах все официанты и бармены очень приветливые и улыбчивые ребята, внимательные.

Писать много не буду про персонал, очень положительное впечатление. Просто улыбайтесь людям, не орите и не скандальте и они ответят Вам тем же.

В отеле есть выставка магазина кожи и меха, но я не о нем, представитель его Вася(турок, имя не помню) очень хороший парень, со всеми вопросами обращались именно к нему. Всегда поможет, расскажет, объяснит. Предлагал свою экскурсию в магазин, но в наших планах такой покупки не было, мы отказались, его отношение к нам из-за этого совсем не изменилось, как это часто бывает в других отелях. Привет тебе Вася!!!

Пляж, море, басик:

Пляж маловат, но это оттого что много отелей и пляж поделен между ними. Лежаков много, всем хватало.

Море бесподобно!!! Нужна спец.обувь т.к. галька и крупный песок, но и именно из-за этого нет никакой мути, Одна сплошная, бесконечная бирюза!!! Восторг. Пляжные полотенца есть.

Бассейн чистый, 2 горки, лежаков много.

Ходили в заброшенный отель. Круто, нам очень понравилось! Колоритно!!!

Ездили на шопинг в Анталию. В Мигрос и Майл Анталия. Везде распродажи, заканчивается сезон. Мы были довольны!

Всем удачного отдыха!!!

Наталья оценила сервисы

Расположение море горы
Разнообразие в еде
Добавлено 02.10.19 10:59 (2 886 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (13)