Регистрация: 02.10.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
23.09.19 - 06.10.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Пишу прямо из номера ,отдых ещё не закончился ,но хочется уже высказаться. На третий день заболел сын ему 10 мес. Поймал энторовирус. На пятый отец, на шестой я и дочь . Сегодня на завтраке вырвало сразу 3 детей .когда звонил в страховую у телефона была очередь ,детей только успевали увозить в госпиталь. Еда плохая ,из мясо только курица (спинки цыплят) за которой нужно постоять и вспомнить очереди перестройки. Уборка в принципе каждый день ,но судя по отзывам других корпусов нам просто повезло . На море дела ещё хуже ,лежаков свободных за 10 дней не видел ,ходили купаться на пляжи других отелей у нашего лежаки до самого моря даже на песке не постилить. Два года назад отдыхали в соседнем отеле Metvе san маленький уютный ,но без анимации на русском . Очень жалею что не поехали в него,повились на анимацию (а она тут и в правду есть и не плохая) но для больных и голодных детей она не к чему. Однозначно больше сюда не поедем .

Анимация

Анимация
Еда антисанитария нет места у моря.
Добавлено из отеля 02.10.19 11:08 (937 символов в тексте)

09:27 08.10.19

взрослый мужчина как вам не стыдно пишите всё вранье ! Ужас

20:32 08.10.19

А что именно неправда???То что из компании в 6 человек переболели 4, что дети блевали в столовой и у бассейна около пряничного номера, это все было.На пляже и правда некуда лечь, за 14 дней нашего отдыха ниразу там не полежали.С мясом тоже проблема в столовой, если мне как женщине его особо не хотелось, то муж мой ощущал острую нехватку.Тарелки грязные попадались и очень часто. зараза в отеле ходит по кругу, и представители отеля с этим ничего не хотят делать, даже сами аниматоры говорят что дети болеют и они ходили с этим вопросом к руководству, их просто тупо послали. Возможно этот отель подойдёт для пенсионеров и молодежи, но не для маленьких детей.

09:58 12.10.19

Какое вранье!?Вы вообще в этом отеле были, с детьми??? У меня двое детей рвало, это что за отдых не подскажите, однозначно это инфекция , так как очень много мам у которых дети да и они сами болели

21:20 12.10.19

Не обращайте внимания на эту Машу,складывается впечатление,что это сотрудники отеля пишут подобные комментарии.У меня она тоже оставила свой коммент.У вас она хоть без ошибок написала. У меня в слове делала несколько ошибок. Евгений с Вашим отзывом полностью согласен. Отель натуральная помойка.

Все отзывы Евгений (1)