Регистрация: 04.03.19
сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19

Очень бюджетный отель для пенсионеров!!!!

Прилетели в аэропорт Антальи с хорошим настроением и радостным предчувствием предстоящего отдыха.Полет прошёл прекрасно,очень весёлый рейс, мягкая посадка и казалось ничто не может испортить настроение.Прибыли в отель.Внешне отель выглядел очень даже не плохо.Но зайдя на ресепшн, меня постигло первое разочарование.Ресепш маленький и этот ужасный запах из ресторана.Такое чувство, что о вытяжках в этом отеле знать не знают.Мы приехали в 12 ночи, и что по началу мне понравилось, мужчина на ресепшене поинтересовался-голодны ли мы, получив положительный ответ, предложил посидеть на диване, что сейчас подойдёт человек и он проводит в ресторан, после чего нам дадут ключ от номера.Но....Прошел час, мы уже уснули на этих диванах, никакой человек так и не подошел...вообщем все про нас благополучно забыли.Хотя....вместе с нами приехала еще только одна семья из 3 человек!!!!Я понимаю можно забыть если идет большой поток.Вообщем я уже есть не хотела, попросила заселить нас, так как очень хотелось спать.И так заселили на 7 этаж корпуса С.Вид на море, очень маленький балкон,но к номеру придираться не буду, все стандартно.Обратило внимание на себя белая мебель и грязь вокруг ручек, видимо с начала сезона мебель ни разу не протирали.Постельное белье жёлтого цвета, но м.б.так задумано, т.к.цвет стен тоже окрашены в желтоватый цвет.Полотенца тоже жёлтого цвета, местами с коричневыми пятнами и даже дырочками.Теплое одеяло отсутствовало(мне объяснили, что в тёплое время такие одеяла не предусмотрены).Не смотря на жару, я все же люблю спать под толстым одеялом.По моей просьбе одеяло мне принесли на следующий день, и само одеяло и пододеяльник на нем были белоснежного цвета.Я так понимаю все постельное белье когда-то было белоснежным.Уборка в номере ежедневно, убирала женщина средних лет, приятная.Простынь меняла каждый день и всегда аккуратно была заправлена кровать, полотенца тоже меняла каждый день.Это меня очень радовало, приятно заходить в чистый номер.Многие пишут в отзывах, что плохая уборка.Но думаю это человеческий фактор.

ПИТАНИЕ.Проснувшись утром, пошли на завтрак.Выбор конечно так себе, огромная очередь за яичнецей!!!И ее, как мне показалось не успевали прожарить как положено.Вообщем я ее не решилась ни разу взять.Набрав себе завтрак, мы отправились в ресторан.И тут меня настигло второе разочарование!!!Ресторан тёмный, а эти огромные стекла, они просто заляпаны, всем чем можно!!!!Засохшими каплями от воды или дождя, следами от рук, и... следами жизнедеятельности насекомых.Жесть просто.Скатерти тоже оставляют желать лучшего.Первый и последний раз я кушала там, в последствии мы ели на террасе ресторана.Там хоть и осы по утрам, но лучше в компании ос, чем в душном и грязном ресторане.Ну по питанию что еще-оно однообразное.Для любителей супов в обед было что-то похожее на борщ и щи.Сама не пробовала, не знаю какие на вкус, потому что в принципе не ем супы.Мясо...Ооо, это отдельная тема-его нет.Только курица, каждый день и еще все, что достали из курицы!!!!А именно каждый день-то куриная печень, то куриные желудки и внимание!!!куриные почки!!!!Это вообще что?Вы когда нибудь видели чтобы люди ели куриные почки???Также есть так называемый снек-бар.О, как громко сказано!!!Весь снек-бар состоял из картошки фри и гамбургера.Вот так снек-бар!.А еще полдник-выносили три подноса с каким то бисквитом-тонко тонко нарезанным,и маленькими твёрдыми лепешками.Конечно все это разбиралось за 10 мин, вот весь полдник.Все кто пишит-голодными не останетесь, нет конечно, но вот вечером часов в 22-23 вы и не перекусите ничего.Если поздно ложитесь спать,ведь мы приехали на отдых и хочется и погулять, и посидеть,и пообщаться с людьми.Ну не ложиться же спать в 23.00, а последний прием пищи получается в 19.00, ужин то конечно расписан у них там чуть ли до 21.00, но если в 19.00 не поесть, то еды вам и не достанется.Да еще обратила внимание на большое количество детей и так как это сентябрь, были детки в основном дошкольники, и при таком количестве маленьких детей-детский стол ну очень скромный.Мне все было интересно, чем же питаются детки до 3 лет???Видела там спагетти, нагетсы ну и сухие завтраки-колечки, шарики.Каш не видела, йогурты, но они на общем столе.Не знаю чем люди кормили своих детей.Наверно с собой для них еду привозили.

НАПИТКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ.2 бара, один из которых практически не работал. Из за того, что я не употребляю алкоголь, оценить качество коктейлей не могу.Видела красивые разноцветные коктейли,которые наливают!!!в пластиковые стаканы.Да забыла сказать, что чай вы будете пить тоже из пластиковых стаканов!!Ну или, как это делала я -из кофейных чашек.Мой муж пьет алкоголь-предпочитал ром, который раза по три в день заканчивался!!!Иногда заканчивался весь алкоголь и оставалось только пиво.Кстати весь алкоголь и пиво только до 22.30, а потом все становится платно.Анимация тоже до 23.00, анимация слабоватая, ни разу не видела приезжих каких то артистов и так далее.Скукотища!!!!Кстати по контингенту-75 %пенсионеры, остальная часть молодые семьи с маленькими детьми в придачу с бабушками.Вообщем отель 55+. Молодежи делать здесь нечего!!!!100 %русскоговорящие-Россияне, украинцы и вроде белорусы.Ни одного немца-наверно этот в этот отель там и нет туров.

ТЕРРИТОРИЯ.Да территория как многие пишут красивая, 3 бассейна, 2 взрослых,1 детский.Много зелени.Красиво.Есть места, где можно спокойно посидеть, пофоторгафироваться.Много кошек, но к людям не пристают, ну я вообще люблю кошек,поэтому меня это не напрягало, есть курица с маленькими цыплятками. Но все-таки как мне показалось, территория не достаточно большая для такого количества отдыхающих, очень много везде людей.В отеле отдыхали 1100 человек.

ПЛЯЖ И МОРЕ.Это третье мое разочарование.Как написано до моря 250 метров.Ничего подобного.Прошлась с шагомером-от выхода из отеля до начала пляжа 517 метров!!!Дорога вначале через ряд магазинчиков, потом вдоль мусорных баков отеля сейлор бич.Ну да ладно.Лежаков мало, но найти можно, наши лежаки занимали из других отелей, но "чужих"выгонял сотрудник Мирамора.Бар на пляже-пиво внимание!!!платное 4 $ !!!И это все включено!Еще есть платно свежевыжатый сок и мороженое.Из бесплатного вода из кулера!!!Кстати вода в этом отеле только в кулерах.Бутилированная вода только 1 бутылка в номере.Люди, кто не пьет воду из кулера -покупали в бутылках на улице.Еще бесплатно на пляже чай и кофе и это в такую жару!Как то не очень то хочется.Ни фруктов тебе, ни салатиков, ни картошечки, ни даже колы и спрайта.Видела люди носили в тарелках лепёшки гезлеме, но сама не разу их не видела как пекут,и кто печёт и во сколько.Бар на пляже по соседству с туалетом!Такочто думаю и не взяла бы эти лепёшки.Туалет аж на несколько отелей!!Один раз зашла туда и сразу вышла.Он просто весь загаженный(извините, не могу найти слов, как культурнее описать)А ведь столько детей там!!!Как им быть!!!Они же не могут потерпеть до комнаты в отеле!!!Море, море оно везде море.Теплое и приятное.Вход в море крутой, сразу становится глубоко.Но мы ездили без детей, поэтому меня это не расстроило.

Да, вай-фай платный, но об этом я знала, поэтому не была удивлена.Но зато везде ловит очень хорошо, и номере,и на территории, и на пляже.Хотя в век нано-технологий платный вай-фай-это дикость конечно.Сейф платный, что в принципе ожидаемо.

Наверное написала все что хотела.Сказать, что отдых испорчен?Скорее не такой как я ожидала.Буду в следующий раз более внимательно читать отзывы.Ну те кто пишит, что вы хотите за такие деньги?А какие это деньги?В принципе деньги за 4-ку, на которую мы и рассчитывали.

Думаю надо ездить уже в проверенные отели и не рисковать своим таким долгожданным отдыхом!!!

Затрудняюсь найти
Бар на пляже Туалет на пляже Анимация Ресепшен ресторан Огромные очереди за едой
Добавлено 02.10.19 11:29 (7 649 символов в тексте)

17:47 05.10.19

Заплатив за тур три копейки, неразумно ожидать сервиса и питания вип класса... Все соответственно : цена =качество!

23:15 05.10.19

Екатерина, я рада за Вас что Вы отдохнули в этом отеле за три копейки.В данной ценовой категории сотни отелей в Турции, и выбирая отель мы ориентировались на отзывы и рекомендации турагенства.С уважением.

07:58 10.10.19

Юлия, полностью согласна с вашим отзывом! Вчера прилетели в отель, была настроена на все, но бессонная ночь от громкой музыки и крика петухов с 4 утра окончательно испортили впечатление об отеле.

20:53 10.10.19

Екатерина, здравствуйте.Мы тоже из Ульяновска.Но почему- то при регистрации автоматически проставился город Самара.Тур покупали в 1001 тур на Гончарова.Сказали что очень хороший отель

09:36 14.10.19

Не верьте. Все отличные отзывы пишут люди, которые видимо в турции впервые. За эти деньги можно просить нормального сервиса. Никто и не просит уровня хорошей 5-ки. Я не говорю про питание и алкоголь. Я говорю по санитарные условия. Этот отель имеет уровень деревни под Адлером. Туалеты можно и НУЖНО мыть в любом уровне отеля!

Все отзывы Юлия (1)