Регистрация: 01.10.18
сентябре 2019
21.09.19 - 29.09.19

Отличный отель

Отель замечательный, да далековато от моря, ходит автобус (но мы ходили пешком чтобы прогуляться), но все кто этому возмущен должны сами знать что покупают. Единственное в чем отель действительно обманывает так это корпус River. Я видела, что в ответах пишут "Туроператор должен был вам это сказать", но мы покупаем обычно сами и следовательно выясняли все только благодаря паре отзывов. Для информации: корпус River находится на 3 линии (основной корпус через 1 дорогу от моря, этот через 2) на отдельной территории и по виду и формату больше напоминает апартаменты (без балконов). По-хорошему отелю выделить бы этот корпус как отельный отель. Мы жили в основном корпусе с видом на бассейн. Приехали в 7 утра, заселили в 2 (как бы нам не обещали каждый час, что скоро будет готово, мы уже были морально готовы ждать двух). НО вот ту произошел минус небольшой. Нас две семьи обещали поселить рядом и в два часа оказалось что второй номер не готов и если хотите рядом жить, то подождите еще час, мы ждать не стали т.к. ребенку уже надо было отдыхать.

Сам отель разделен на две части (на три если считать River). На территории, где отель тихо спокойно и сама она небольшая. Территория около моря достаточно большая с большим бассейном, горками (правда одна не работает. видели уже что давно писали тоже самое люди, следовательно горок не 5, как заявленно, а 4 и это немного расстроила т.к закрыта более спокойная горка), так же есть 3 горки для детей, водная площадка с горками для детей помладше и площадка с фонтанами для самых маленьких (ребенок 2.5 лет там постоянно зависала). Лично видели как брали воду из бассейна на анализ, но вот памперс на площадке с фонтанчиками валялся два дня! Уважаемый отель обратите на это внимание, там же самые маленькие бегают.

По непонятным причинам днем на пляже из алкоголя дают только пиво, за вином и другими напитками и коктейлями идти далеко. В этом ну ооооочень странная логика отеля.

За то проблем с местами нигде не было, ни на пляже, ни в ресторане.

Еда замечательная! Ни в одном отеле такого не встречали, выбор не самый огромный, но вполне достаточно, а главное качественно. Очень удивило наличие гречки. Каждое утро на завтра очень вкусная красная рыба.

Персонал весь замечательный. Единственное в последний день уборщица не положила полотенца вообще (для ног тоже)!Нашли только одно, которое висело на стуле. Не стали уже звонить на Ререцепшен т.к собирали вещи. Пользовались с мужем одним.

Анимация достаточно хорошая, особенно развлекают деток. Но вот на пляже не зазывали на волейбол, а просто лежал мячик к которому никто так и не решался подойти (включая мужа, который очень хотел поиграть и ждал, когда наберут людей).

В целом отель нам понравился, мы не обращали внимание на небольшие минусы, но было бы здорово если бы отель все таки исправил свои небольшие упущения.

Вероника оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Еда территория персонал контроль воды и еды
Обман с корпусом River отсутствие вина на пляже
Добавлено 02.10.19 11:45 (2 844 символов в тексте)

13:37 03.10.19

Уважаемая Вероника, благодарим вас за время, потраченное на написание детального отзыва и за рекомендацию отеля. Нам приятно слышать, что в целом вы остались довольны отдыхом и в особенности, разнообразием блюд и детской анимацией. Позвольте не согласиться с вашим комментарием, где вы утверждаете, что отель «обманывает гостей». В действительности, подробная информация о здании River Suites указана на нашем официальном сайте и прописана в каталогах всех туроператоров, с которыми мы работаем согласно контракту. Особенно здесь, на сайте Топхотелс, имеется очень подробная информация о здании River Suites. Для отеля, ситуация, когда гость приезжает, думая, что будет проживать в главном здании и в итоге сталкивается с подобным «сюрпризом», что его заселяют в дополнительное здание - это нежеланная ситуация, решение которой в итоге затягивается надолго, при этом как гости, так и сотрудники отеля испытывают большой стресс. Если бы это было поставлено на поток, то наш отель просто перестал бы существовать. С другой стороны, у нас есть много гостей, которые предпочитают проживание именно в здании River Suites, благодаря его комфортабельным стандартным номерам и уникальной атмосфере.
Согласно концепции, в баре на пляже подаются прохладительные напитки и пиво. В то же время, ассортимент в остальных барах включает большой выбор напитков местного производства, а также всемирноизвестных брендов и коктейлей.
Мы приносим наши извниения за неудобства, с которыми вы столкнулись во время отпуска. Мы ценим мнение каждого гостя, поэтому обязательно учтем ваши комментарии в целях усовершенствования наших услуг. Будем надеяться увидеть вас снова в нашем отеле.

С уважением,

Мира Лейлек