ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 28
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
March 2019
15.03.19 - 17.03.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Неплохой отель для Тайланда

Были здесь буквально три дня, и в принципе неплохой отель. Завтраки на удивление вполне хорошие, сам отель очень приятный, чистенько, аккуратненько, персонал англо-тайско говорящий, но, как и во всем Тае, даже хреновое знание английского , вполне достаточно для взаимопонимания с людьми. При входе в отель Вас встречают три попугайчика, бесстрашных и веселых, сам ресепшн производит приятное впечатление, бесплатный WI FI ловит отлично, и во всем отеле, на крыше бассейн простоват, но там же есть чудесная сауна. Мы ж россияне, и даже когда на улице +40С, с дикой влажностью, мы от баньки +90С никогда не откажемся))) Понравился фитнес зал, небольшой, но по оснащенности не уступает Турецким 5*. В номере ежедневно пополняемый минибар с водой и снеками, халаты и даже тапочки))). В общем, сюда можно и с супругой приехать вполне приличный и по своему очаровательный отель. Резюмируя -вполне адекватная для Тайланда 3ка за недорого.

Hotel logo

Rules and regulations

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Хорошие завтраки меню достаточно вкусное территоиально рядом с красивой парковой зоной. до метро не далеко.
Disadvantages
нет
Added 02.10.19 12:17 (939 characters in the review)
Add comment
Complain