Регистрация: 02.10.19
сентябре 2019
18.09.19 - 24.09.19

Рекомендую

Ездили большой компанией 12 человек. 4 семьи. С нами была наша полутро годовалая дочь и племянник 12 лет. Я сама беременная.

Невероятно красивый пейзаж. Отель находится у подножия горы, от которой глаз не отвести. Температура воздуха весь наш отпуск держалась 32-34 градуса. Температура воды от 27-30. С утра и вечером прохладная, но уже к 10-11 утра была как парное молоко.

Очень удобные номера, всегда чистые, с кондиционером, видом на горы и вдали от громкой музыки. Очень грамотно расположенные.

Шикарная анимация! Очень приветливый персонал! Для нашей дочери мини клуб в тени, с всевозможными лазалками, отдельным зданием, своей кухней.

Также на территории отеля есть отдельные аппартаменты и бунгало за доп плату. Но территория огромная, много своих пляжей, всегда было место. Своя водная инфраструктура (гидролциклы, бананы, катков, экскурсии, парашют, аквапарк)

Расположение отличное и разнообразное питание клёвый персонал уютные чистые номера огромная зелёная чистая территория чистый пляж анимация.
Очень маленький выбор безалкогольных напитков неправильное распределение режима работы пунктов питания не вкусный алякарт
Добавлено 02.10.19 12:43 (870 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)