Регистрация: 29.01.15
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2019
08.09.19 - 10.09.19

Бюджетный вариант

Отдохнули хорошо, цена -качество соответствует, очень бюджетный вариант, поэтому забили спокойно на все минусы, а они конечно были же, и наслаждались: море , солнце, тепло.

Рекомендуем при заселении просите номер не на первом этаже, очень шумно там!!!!!! И сразу проверяйте ВСЕ: кондиционер, свет, лампочки , слив в душе и туалете, телевизор и холодильник!!! Чтобы потом не бегать по каждому чиху на ресепшен и ждать , когда к вам соизволят прийти.

Минусы: но 3* же: еда- голодными не ходили, но: На завтрак только вареные яйца, один раз был омлет и всякие мюсли, масло, картошка-фри, сыры и несъедобные колбаски. Мясо-рыба-продукты за 10 дней была 1 раз рыба и 2 раза куриная шаурма, остальное время полуфабрикаты в виде нагетсов куриных, печеночных, или куриных котлет. Гарниры в достатке: макароны, рис, картошка фри и овощи тущеные. Супчики, все пюре, но все очень даже съедобные!!! ! Свежие овощи в ассортименте, но с утра!!! В обед меньше, а на ужин, когда можно поесть салат, овощей нет, все в нарезке, видимо из того, что осталось после обеда)))). Из фруктов всегда, но мало: арбузы, дыни!!! Яблоки, сливы, виноград все в достатке. Из сладостей: лукум, курага, сладкие десерты и бисквитики медовые. На полдник: пирожки жареные с картошкой , или с сосисками и бисквит. Напитки: вина – ну не очень совсем- это мягко сказано….., джин, виски, водка- пить можно, все около 28 градусов, брать лучше отдельно напиток, отдельно спрайт , колу, что хотите и разбавлять самим, пиво неплохое, но часто заканчивается((((( . Бар внизу не работает в о время обеда и ужина в столовой. Убираются и меняют белье по просьбе, и то не всегда, была хохма, попросила поменять белье, так они только наволочки заменили. Ну вот как-то так. Так как мы были к этому готовы не парились совсем, вина покупали в магазине, очень вкусные дынное, гранатовое и ежевичное по 6 долларов. за 0,7. Покрепче вкусные напитки взяли в дьютике ))))) Главное море теплое, пешком 5 минут, с балкона видно!!! Территории у отеля нет, т.к. город, ходили и гуляли вечерами по улицам. Ну уж и не могу отметить совсем неприятный инцендент с хозяином бара на пляже!!! Это что-то!!!((((( Наглец и хам, таких где только не отдыхали не встречала. Отель у него как бы арендует пляж, поэтому лежаки бесплатно, но в баре вода только бесплатно! Все остальные напитки , в т.ч. и пиво очень дорогие, дороже , чем в магазине в 2-3 раза.((((( Как-то муж решил попить пиво, по дороге на пляж, купили в магазине, он спокойно шел и пил, так этот чудак , увидел это не стал пускать нас на пляж, пытались ему объяснить , что сейчас допьет на другой территории, так нет, хватает за руки , за сумку и выталкивает с территории. Второй раз и того хуже. Наш Гид сказал, что на море вечером можно ходить, гулять, дышать воздухом, что никакие гады, как в Азии, на пляж из моря не выползают!!! Но не сказал, что нельзя садиться на лежаки. Мы решили прогуляться вечером, спокойно присели на лежак, так он со своим многокиллограмовым тушей-сыном, чуть ли не в драку полезли чтоб мы встали с лежаков, сопровождая все словами: « Вон, вон, пошли отсюда!!!» , блин это было что-то(((( Обидно и больно было до слез, мы люди не молодые, а с нами он вел себя просто недопустимо. Ни слова не объяснив, спокойно ничего не сказал, просто орал как ненормальный(((((( Пришли рассказали хозяину отеля, тот пообещал разобраться. Так на следующий день на пляже и воды это товарищ никому не давал, сказал, что это не его дело, а проблемы отеля!!! Ну и в завершение, просто смех, площадку для пляжного волейбола объявил, что она платная!!!!! Конечно же никто и не играл за 10 дней нашего присутствия. Хотя желающие были, но здесь уже было дело принципа, т.к. отношение у него было ко всем отвратительное!!!! Вот этот товарищ, конкретно подпортил настроение, к этому мы не были готовы, и в отзывах про него ничего не было. Так что предупрежден, значит вооружен!!!

Так как поменялся хозяин отеля, очень надеемся, что все наладиться в лучшую сторону!!!!!!

Елена оценила сервисы

Все указаны в отыве
Все указаны в отзыве
Добавлено 02.10.19 13:34 (4 046 символов в тексте)

09:45 04.10.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вход в море и вправду сложный? Или без проблем заходили?

15:52 22.05.20

вход отвратительный, в прочем как и везде в Махмутларе. Прорубленный кусочек в плитах узкий и все там трутся друг об друга, т.к. на плитах опасно. Хотите хороший плаж - приезжайте в Обу - там супер и река рядом - Дим чай, можно поморжеваться и потом погреться. Про хама из бара тоже правда все. У нас тоже стычки были с ним, все руки не доходят отзыв написать, т.к. там сплошной негатив. Вообще очень не рекомендую отель.

11:40 04.10.19

Вход достаточно хороший, в начале кое -где есть небольшие камни, а потом все хорошо, сам вход вырублен , с одной стороны плита, будьте осторожны , по ней лучше не ходить, т.к. там от воды типа мха наросло и можно сильно подскользнуться, женщина упала и сломала руку((((((