Регистрация: 02.10.19
сентябре 2019
23.09.19 - 30.09.19

Лучше наших ожиданий )

Заранее отправили письмо на почту отеля, с просьбой подобрать номер получше - приехали отметить годовщину ( в письме фото свидетельства о браке). По приезду получили номер 411 украшенный лепестками цветов) все работало, бывало не идеально) в отеле плохая уборка и полотенце только одно на человека было ( брали с собой из дома ещё одно)) постель не сменили за 6 дней 🤷🏻‍♀️. Чаевых мы не оставляли ни разу, может и из-за этого так ..

Питание- голодными не оставались никогда, но и выбирать особо не из чего) вкусно готовят на улице на гриле к ужину 👍 вкусные огурцы и помидоры

Оказывается на территории 2 бассейна, об этом узнали в последний день отдыха 😅 если пройти через корпус справа - там выход на другую территорию где корпус отличается внешне, но тоже Арес дрим территория.

Вода питьевая сомнительная, покупали в бутылках. Алкоголем из бара напиться возможно, только выпить придётся больше и бар закрывается в 22-00.

До пляжа отеля идти минут 10-15 пешком.

Очень понравилось расположение отеля, есть где прогуляться вечером! С одной стороны море с другой горы ❤️

В овощных лавках покупали клубнику 4$/кг и инжир - очень вкусно!

Море чистое, даже очень! Без акватапок неприятно больно ходить по пляжу 😔

В общем мы вообще не пожалели, что выбрали отдых в этом отеле! Бюджет на тур вышел в 2 раза дешевле чем в 3-4* отели Турции на это время. На некоторые вещи закрывали глаза и старались видеть хорошее ) может второй раз и не выберем, но если выбор будет стоять отдохнуть за малые средства или не лететь вовсе - можно ехать в арес дрим! Для непритязательных гостей)) море, солнце, компания есть; кормить будут, спать и помыться есть где; насладиться видом и потанцевать возможно; погулять по рынкам и паркам, кафешкам - пожалуйста; экскурсии у местных турагентств вдоль дороги - мы взяли прям рядом с отелем, нам дали пароль от вай фая и когда нужен был интернет без проблем приходили и сидели. Ночью они закрыты, но вай фай работает 😉

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Расположение
Уборка
Добавлено 02.10.19 13:41 (2 031 символов в тексте)

01:31 25.10.19

Была в тройках в Турции много раз... Согласна с тем что лучше дешевый отдых чем ничего... Развлечения можно самому себе найти не обращая внимания на недостатки как еда или постельное белье - мы себе дома тоже не готовим на каждый прием пищи чтото новое и необыкноверное и постель не меняем каждый день

15:43 06.02.20

Здравствуйте! А как поздними вечерами в отеле? Скукотища или есть аннимация для взрослых?

16:20 06.02.20

Анимация не очень, мало и не каждый день. Пару раз организовывался выезд в клуб бесплатно. Вечером после ужина мы обычно брали с собой напитки и ходили гулять в город, в 23:00 магазины и лавки закрываются, после делать нечего

09:01 12.02.20

Спасибо за ответ!