Регистрация: 23.09.19
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хотелось бы поделиться впечатлениями о своём отдыхе в данном...

Хотелось бы поделиться впечатлениями о своём отдыхе в данном отеле,это моё личное мнение кто то согласиться кто-то нет, надеюсь для кого-то будет мой отзыв полезным.

Приехали в отель ближе к ночи,заселили быстро очень.Погода очень жаркая была,с самолета выходишь, очки запотевают, но за пару дней адаптируешься, и все классно.Номера в отеле все очень классные, нет нареканий,ничего плохого написать не могу. Кондиционер в номере работал круглосуточно, так как если его отключить и к примеру открыть балкон,то через 5 минут весь номер мокрый,вся постель влажная, пол мокрый, поэтому мы его не отключалали весь наш отпуск, просто поставили комфортную температуру для себя и все.

Уборка неплохая, вначале было пыльно под кроватью, лазила за игрушкой и увидела. На следующий день посмотрела - все нормально.

Кстати, если вы летите с детьми рассмотрите возможность инд трансфера. Отель находиться примерно в часе езды от аэропорта Дубай.

Не знаю сколько на автобусе с заездами ( писали что до 2 -3 час) берите трансфер!!!

Классный отель в достоточно удаленном месте от Дубая. Рядом- совсем ничего нет, только пару громадных отелей и красивая набережная протяженностью несколько км. Лучше всего брать алл инклюзив, так как рядом кушать негде.

Нам все очень понравилось: рыба, мясо баранина,курица, множество салатов, Очень вкусные десерты. Кстати очень вкусные супы! Мясо конечно много и вкусное.

Питание очень хорошее, разнообразное, всегда было чем накормить привередливых детей!

Отличный пляж, очень мелкий, почти в песок перетертый ракушечник белого цвета. Ходить приятно.

Единственный минус , немного не та вода в заливе, так как это насыпной островок, она видимо застаивается , но никого запаха нет .Очень удобный вход в море, для детей прекрасный берег.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Нам понравилось все в этом месте, так получилось, что за 10 дней мы очень хорошо и от души отдохнули и нам все очень понравилось. Отдыхающие в основном это семьи с маленькими детьми или со взрослыми, типа нас,которым никакие дискотеки и ночные загулы не нужны! Если хотите выбраться в магазин за чем-нибудь вкусным , езжайте в самый ближайший, Аль Хамра Молл, там и ресторанчики и лавочки с сувенирами и дорога 13-15 дирхам в одну сторону.

Добавлено 02.10.19 13:59 (2 281 символов в тексте)
Все отзывы OLYA (3)