Регистрация: 08.06.18
сентябре 2019
21.09.19 - 29.09.19

Наш бархатный сезон в Антодон)

Всем привет.

Отдыхали семьей с двумя детьми (11 месяцев и 5 лет) с 21 по 29 сентября 2019 года. Прилетели в Анталию в 8.40. В отеле были в 10.40. Ехали около 1 часа. Как всегда 15 минут на душной , вонючей заправке где продают все дороже намного.

Заселение в 14.00. было с видом на горы и на место высадки пассажиров. Но это не мешает. Шума не слышали(2этаж). Стоит отметить , что заранее были выполнены мои пожелания с видом из номера, подставкой для ребенка, детской кроваткой-манежем. Спасибо гестрелейшн - всем девочкам за выполнение пожеланий, связь по почте - Татьяна Дюран. Как только приехали нам все выдали , сумки в багажное отделение ( с камерой наблюдения ).

Уборка в первый день была никакая. Но после обращения в гестрелешн все было чисто и поменяно. Девочки интересовались каждый день, как у нас сегодня убрали.

Территория красивая , ухоженная, зелёная. Много сосен , пальм, фруктовых деревьев(лимоны, апельсин).

Удобно расположены бары. Все приветливые и улыбчивые ( как-будто заинтересованы в нашем хорошем настроении). Бассейны большой площадью (120, 140см) , чистые... В двух местах ( у бассейнов и при входе на пляж можно освежиться Айраном, разными сладкими напитками, просто газ - и негазированной водой ).

В барах полно напитков "импортного производства" , которые сильно вас не накачают. Вкус почти тот же , пить можно. Иногда вместо бейлис наливают " ликер местного производства ( подделка подделки) ". Коктейли делают очень красивые и вкусные в разной прикольной таре ( алко и без ). Пиво , орешки , чипсы.

Для детей есть дом с мороженым ( там еще бывают пирожные). Но и с краю бара в центре есть холодильник с мороженным в пачках . Есть дом кофе - очень вкусное и около 10 видов.

Еда в основном ресторане + в детском ресторане ( постная - просто супер , с баночками питания, йогуртами и т.д. ), с обратной стороны бара ( днем) + готовят шаурму на входе в пляж + гезельме (днем). Короче постоянно что-то готовят и кормят как на убой. Вкусно. Много мяса(баран,говядина, печень) , рыбы (сибас , дорада, селедка (без засола) и барабулька - жареная , красная рыба на завтрак), птица ( курица, индейка) , креветки (жареные , вареные), раки, мидии с кальмаром. Фруктов и сладостей (красивые) также до отвала. Сыры разных видов. Супы. На удивление в этом отеле нормально варили гречку. Были в двух алякарт ( итальянский и французский ) - стоит 5евро на человека.Это стоит того.

Пляж хороший. Мелкая галька с песком. Заход нормальный слева от пирса. Справа камни крупнее(20-30см) и скользкие. Но зайти можно. Тапки не брали. Лежаков хватает. На пляже есть шале с мягкими матрасами , шторами и навесом из ткани (10 евро в день). С прекрасным обслуживанием. Официант Elnur очень вежливый и культурный человек.Всегда все принесет.

Анимация взрослая - отличная. Всегда приглашают , но не тянут. Культурные. Разные шоу днем . Часов в 16.00. Октоуберфест, Пенная вечеринка и т.д. Аэробика на море и в бассейне ваще круто. Игры на бассейнах... Вечером шой программы с нормальными артистами ( не дешёвыми ). Дискотеки в разных стилях. На пирсе , например тусовка в стиле клуба красный дракон. Драк и потасовок не было. Все было прилично и доброжелательно.

Есть аквапарк. Захватывает 3 горки верхние. Всего их 6.

Есть детская анимация ( до 12 лет) - мой ходил , не очень понравилось. Что-то разрисовывают , копошатся. Но это каждому свое. Не видел например квестов, активных игр ( пиратский клад искать - как в алинде и т.д.). Видно девчонки (устали ?) не заинтересованные. Также это видно и на мини диско. Дети танцуют, но в алинде они(аниматоры) прямо жгли. Грустная подборка персонала в детский клуб. Поэтому наш ребенок провел около 80 % с нами и своими такими же (5-6-7 лет) на пляже.

Взрослый миниклуб (от 12 лет) находится под сценой . Там много игровых аватоматов, плейстешн с большими экранами и т.д. Достойно. Видел " краем глаза" .

При отъезде из отеля до ужина должны давать с собой ланч бокс. Этого не сделали даже после обращения Татьяны к поварам персонали. Как им не стыдно)

Итог : отель Акка Антедон удовлетворил все наши потребности в отдыхе с детьми. Это один из немногих отелей куда нам хочет вернуться еще раз.

Спасибо официанту Мурату, Гураму(Guray). Официанту Elnur (большое). Кальянщику Русулу. Татьяне с гестрелейшн.

Успехов отелю . Держите марку и мы к вам обязательно когда-нибудь вернемся.

Цена за 10 до вылета была 2.700 $ на 2х взрослых+один ребенок 5 лет 11месяцев+ второй 11 месяцев. Покупайте за 3 месяца ( получите 400-500-600$ выгоды)

Михаил оценил сервисы

Территория питание напитки взрослая анимация обслуживающий персонал.
мини клуб детские аниматоры
Добавлено 02.10.19 14:06 (4 518 символов в тексте)

14:34 04.10.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, адрес Татьяны Дюран! Едем в этот отель в следующем году. :)

14:48 06.10.19

tduran@akkahotels.com

09:46 07.10.19

Спасибо!

01:56 09.10.19

Добрый вечер! Спасибо за детальный отзыв. Уточните, пожалуйста, какие преимущества у шале на пляже? Он бронируется на полный день? Официант приносит определенный набор блюд/напитков? И вопрос про вход в море. Видела отзывы про гальку в мешках для удобства и постеленную дорожку на 5-7 метров.

12:49 09.10.19

Шале работает с 8 до 17 часов. Это и есть целый день. Заход в море слева от пирса удобный на всем протяжении. Тапки никто не одевал и по мешкам не ходили. Справа не очень. Но не критично. Можно, если очень хочется справа и по мешкам. Я не видел мешков , но справа пару раз заходил. Не удобно. Народу было много, но лежаков полно. Чуть дальше от вода правда. Но это не имеет значения. 5- 6 ряд )))

12:45 09.10.19

Добрый день. Это шале имеет крышу и со всех сторон занавески из плотной ткани. Они защищают от солнца и глаз посторонних . Мои ребенок 11 месяц там спал и ему никто не мешал. Приносит он фрукты и напитки(коктейли ему делают бармены), мороженое и кофе, всякие пирожные. Мы с ним подружились. Хороший человек. Шале само из клееного ротанга, с поднимающимися изголовьями, как натлежаках. Поверх ротанга мягкие матрацы. В общем удобная лежанка для взрослых и детей. 3 дня берешь, 4 в подарок. Кстати, если вы впервые в сети акка отелей, то можно заказать бесплатно поезду на день потусить ( часов 5 - 6 ) в отель акка алинда. Для разнообразия. Также все включено.

13:04 09.10.19

Cпасибо, очень подробно! У меня мама пожилая и человек-пятилетка, хороший вариант для их комфорта! Про Алинду СПАСИБО, что напомнили, я об этом читала,но не знала, что возят бесплатно. Думала, надо самим туда ехать! Я там была в прошлом году. Интересно, если не впервые в АККА отелях, такое практикуют). Узнаю по приезду, с удовольствием бы съездила в Алинду. Хорошего дня!

08:45 16.10.19

Михаил, добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу питания для 12 месячного. Мы собираемся в следующем году ехать с такой же... Очень волнуюсь чем кормить там?

18:56 18.10.19

Добрый день. Опасения напрасны. Есть каши разные, котлетки ( на пару из индейки), баночное пюре Сладкие и овощи. Пюре картофельное, миксер и микроволновка. В детской столовой все прилично. Мультики наши крутят. Маша и медведь например. Вообще еды полно и она реально без специй. Гречка вкусная( нормально ее в Турции мало где варят).