Регистрация: 13.09.19
сентябре 2019
24.09.19 - 02.10.19

1.7

Наконец-то мы дома!

Думаю, что просто не имею права не оставить отзыв об этом отеле, несмотря на то, что мне "посчастливилось" стать его "мисс" на целую неделю.

Когда мы его бронировали, естественно смотрели на рейтинг. С ним было по большей части все в порядке. Но со временем, стали появляться негативные отзывы, что не могло не настораживать и расстраивать соответственно. Связавшись с людьми по геометкам, находящимися в момент отдыха там, хотелось рыдать от услышанного. Хотя в глубине души, себя успокаивали тем, что возможно у других предвзятое отношение, а мы достаточно не прихотливые туристы.

Итак. Пишу отзыв, чтобы рейтинг отеля уже наконец-то снизился и не вводил людей в заблуждение.

Расположение! Добираться до места 3,5 ч. Этим уже все сказано... После нелегкого перелета - сомнтительное удовольствие. Номера ужасно старые, со старой мебелью, все какое-то убогое, не до чего не хотелось просто дотрагиваться, особенно поразил душ((( Иногда от неприятного запаха, в номер просто не хотелось заходить. Вопросы на ресепшен решают медленно или вовсе не решают. Не оставляйте ключ в номере.Если придет уборка, она его заберет и вас ждет штраф в 50 долларов.

Пляж! Он в убитом состоянии. домой вернулись все в жутких царапинах, синяках и ссадинах. Ребенок бесконечно расшибался о глыбы/ которые лежали на песке, замаскированные им же. Лежаки старые и многие не выполняют своих функций.

Питание! Как сказала одна женщина :" Где они только нашли столько капусты?")))) и еще "Как меня только угораздило сюда забрести")) Муж похудел от слова на 3 кг. Мяса нет ваАпще. Есть соевые полуфабрикаты, типа наггетсов и белые сосиски. Я чуть не упала, когда их увидела. Если не ломится к открытию, то сидеть вы будите за грязными столами, и приборы разыскивать будете тоже сами. Тарелки вечно заканчиваются, и никто их не торопится доложить. Дочь ела "несквик" из кружки. А еще будьте готовы/ что персонал может, проходя мимо случайно обронить "Раша дог".

Анимация. Очень скудная. Пытаются народ развеселить 3 девушки. Вобщем, сложилось мнение, что хозяин отеля с...ть на всех хотел, гребет деньги лопатой и ни одного цента вложений. ОЧень, очень все печально. На каждом углу так и слышишь о желании отдыхающих оставить отзыв. Надеюсь, все сдержат свое обещание.

Парни- бармены бассейн девченки-аниматоры
Отдаленность от аэропорта лежаки без матрасов убогие номера много кошек их волосы есть даже в еде убогий пляж ПИТАНИЕ.
Добавлено 02.10.19 14:26 (2 308 символов в тексте)

13:57 07.02.20

Здравствуйте! А как дела с вечерней аннимацией для взрослых? И есть ли куда вечером пойти развлечься вне отеля, но не далеко?

15:24 07.02.20

Здравствуйте! Анимация каждый день... Девченки аниматоры развлекают как могут.
Сходить потусить там некуда. Раз в неделю делают выезд платно на пенную вечеринку в другой отель и на взрослую дискотеку в Аланью.

09:08 12.02.20

спасибо большое за ответ!

Все отзывы Галина (1)