Регистрация: 02.10.19
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2019
12.09.19 - 20.09.19

2.3

Только факты

В первый раз пишу отзыв, просто потому что не много не мало удивлена.

Это третья наша поездка в Турцию, всегда берем отель 4 ☆ тут HV1 заявлено, примерно тот же уровень.

Отдыхали двумя семьями я с мужем и 2 детьми (3 года и 1.5 года) + еще 2 взрослых. с 12 по 19 сентября. За 2 номера без перелета 32т.р и 25 т.р вышло.

Обойдусь без собственного мнения, просто расскажу подробно о локациях в отеле, сервисе и нашем проживании в нем.

Лобби и заселение.

Итак внешне все очень по домашнему, на стенах свежие обои, мягкие не затертые диваны. Бар в лобби как таковой отсутствует, если не считать в углу столик с капельной кофемашиной и канистрой уже заваренного крепкого чая и кулером с холодной водой. И да вода только из куллера наливаешь себе сам, бутылочки с водой не найдешь и не выпросишь во всем отеле.

WiFi бесплатно только в лобби, подключается на 2 мин в день и вылетает, потом подключиться не возможно (пишет подключение без доступа в интернет)

Есть возможность подключить платно (не тестила)

Так же есть общественный WC.

Заселение с 14.00 объявленно, но нас не заставили ждать предложили заселить вежливо раньше.

Вместо 2х номеров (3х местного и 2х местного) нам предложили один семейный. Мы не отказались на него посмотреть. На первый взгляд он показался ничегошным. Но попросили посмотреть те которые мы забронировали, раздельные. Нам ответили что тогда уже после 2х будут показывать и находятся они в разных корпусах.

В целом нам было удобно, что корпус с семейным номером находится близко к бассейну, морю и кормушке и то что наши 2 семьи не разбросаны в разных сторонах отеля. По этой причине мы согласились. Сначала присутствовало чувство что нас немного обманули и дали нам номер похуже, но потом посмотрели, что все номера один в один, отличаются только колличеством кроватей. В данном случае для обоих сторон свои плюсы, мы не в обиде.

Номер(2 комнаты проходные, 2 туалета с душем, единый балкон, один вход)

В помещении сырость и преобладает запах плесени, он становится не заметен только когда уберут в помещении. В шкафах так же сырой и спрелый запах. и отсутствуют штанги для вешалок.

Стены, часть окрашены, часть заклеены обоями.

На стене сырые разводы.

Туалет с постоянно текущем унитазом.

Ершик отсутствует впринципе.

Раковина на грани отваливания.

Потолок отсырел и слегка провис. Ванна с неработающим джакузи.

Дверки шкафов местами оторваны

Межкомнатные двери так же отсырели и проржавели, при открытии/закрытии трутся об пол, скрипят и туго закрываются.

Холодильник в номере не работает и мини баром не заполняется.

Сейфа в номере нет.

Один телевизор с выходом HDMI

Одна 2х спальная кровать, 3 односпальные + манеж кровать для годовалого.

Матрасы на кроватях пружинные, адски впиваются в бока.

Детская кровать так же грязная как будто ее достали из погреба и слегка протерли ( вместо матрасса постелили 2 покрывала)

Ночники без лампочек, работает только центральный свет.

Розетки местами выковырены из стен.

Шумоизоляция отсутствует

При уборке полотенца и постельное белье не меняют.

Территория есть и она не маленькая, чистая, можно сказать ухоженная. Корпуса выглядят прилично, отреставрированными с элктронными ключами. Карту отеля не дают, но тут все просто. Сразу за лобби расположены лабиринтами корпуса, за ними мини клуб (детский), спа, кальянная, бар, бассейн, кормушка (столовая) забор и море.

На территории местами попахивает помойкой в районе бассейна и бара.

Развлечения

Анимация как таковая существует, но ее видно редко. По расписанию должно быть как и во всех отелях весь день развлечения, игры, аквааэробика, дискотека и прочее.По факту, первые 4 дня с утра до 9 вечера была тишина, детский клуб так же не работал, в 21.00 детская дискотека, потом игрищи для взрослых и сбор в местный клуб. После обращения на ресепшен, стали у басика включать музыку на 3 часа и проводить аквааэробику. В остальное время было слышно музыку только из соседних отелей.

Из бесплатных развлечений только 3 водные горки у бассейна (на надувном матрасе кататься с них можно) но работают по расписанию 4 часа в день с перерывами.

Так же 4 бассейна (2 детских, 2 взрослых)

В детском местами нет плит и у оставшихся острые края.

Рядом с бассейном 1 единственный во всем отеле бар. В котором наливают пиво, газированные напитки и 3 жидкости белого цвета с газ водой типа спрайта и коллы.

И хамоватый персонал, который если ты девушка и просишь джин с спрайтом, то тебе наливают анис (ракки). И больше 2х стаканов в одни руки никому не дают.

Стаканы не моют, а ополаскивают и что бы ты не пил, все с запахом аниса.

Вода только теплая в куллере. Бутылки отсутствуют.

Из перекуса каждый день одно и тоже (маленькие кусочки теста, обмазанные томатной пастой и специями)

Полотенца для пляжа выдаются 1 раз на весь отдых под залог в 5$.

Шезлонги и матрассы и зонты, ну как и следует ожидать потрепаны изрядно жизнью.

Пляж и море. Каменистое, очень каменистое, и даже плиточное, более менее камфортно можно чувствовать себя там только в караловых тапках. Есть по соседству пирсы, принадлежащие соседним отелям для спуска в море, но поговаривают, что чужих оттуда гоняют.

Шезлонги с навесом на пляже бесплатно.

Бутик с услугами на получение адреналина (катание на парашюте, водного мойка и прочее) присутствует. цена в районе 60$ за 20 мин

Кальянная

10$ кальян + бесплатно WiFi (скорость хорошая) напитки и еду можно принести свою. Работает примерно с 17.00

Спа

Хамам, массаж, маски все платно.

За пакет услуг от 25$

Кормушка.

Из мяса пересушеная курица, иногда рыба и еще реже индейка.

Соевое мясо еще в ходу регулярно.

Овощи тушеные в основном баклажаны и кабачки

Свежие овощные салаты, нагетсы, рис, макароны.

Супы каждый день и утром и вечером одинаковые (бабовый с томатом и какой то белый типа сырный)

фрукты (арбуз, яблоки, апельсин)

не большое колличество пирожных, на этом все.

Каждый день из блюд примерно одно и тоже.

Детских стульчиков кстати всего 4 на всех детей.

Персонал

Ну слегка хамоватый, лишнего не дадут, что то сделать не разбегутся, по русски говорят 50% персонала.

Находясь в отеле я задавалась вопросом "Я точно в Турции? И это точно отель с Hv1?"

В целом все хуже чем плохо.

На мой взгляд это самый типичный пансионат из 80х, не считая внешнего фарса.

убранный стол в кормушке

тренажерный зал типа

разваливающаяся мебель

плесень на стене

обвисший потолок от сырости

постоянно текущий унитаз

постель считается чистой не смотря на пятна

юлия оценила сервисы

Близость к аэропорту Газипаша (менее 1 часа)
сервис питание каменистый пляж номера
Добавлено 02.10.19 14:41 (6 259 символов в тексте)

18:52 04.10.19

Вот все в точку. Сейчас находимся в этом отеле,все печально...

07:07 08.10.19

Соглашусь с каждым написанным словом, я вообще не представляю откуда у данного отеля здесь хорошие отзывы, может они сами их пишут

11:58 09.10.19

скорее всего

13:35 10.10.19

На сайте указаны из развлечений дартс и настольный теннис, кто-нибудь их находил? Я не нашёл

10:26 11.10.19

хотели взять с собой ракетки и шарики, т.к. в других странах были перебои с этим, но были столы. А тут даже стола нет. Но в описании теннис висит уже давно. Но это ложь.
Подробный видеообзор BG и проверку здешних отзывово можно посмотреть тут

14:13 12.10.19

Нет, там не было столов, никакого уголка для игр. Один раз слышала как звали аниматоры в волейбол поиграть, но не видела чтоб играли....

Все отзывы юлия (1)