Регистрация: 11.02.19
августе 2019
06.08.19 - 12.08.19

Сказочное место

Добрый день!

Постараюсь написать подробно , поскольку при выборе отеля я многие моменты просто не нашла в отзывах.

Ездили с мужем с 6.08-12.08.

Начнем:

1.перелет

Летали мы через тез тур. Рейс у нас был 5.08 в 16:00 , соответственно прилетели мы в Китай 06.08 в 4:00 утра. Ехать от аэропорта примерно 30 минут.Дальше были очень сложные 8 часов на ресепшне. Никто нас раньше не заселял, в итоге все туристы лежали до утра на диванах в лобби баре.

Заселится раньше за деньги тоже не получилось. Дальше ближе к обеду мы оплатили депозит в 100 $ (возвращают в день выезда) и нам дали ключи от номера . Ура!

Да и имейте в виду в день звезда завтрак у вас пропадает.

2.номер

Номер очень большой , мебель как новая. Дизайн номер очень современный. Есть ванная, душевая.Косметику добавляют каждый день. По телевизору только Каналы на китайском ))) Все номера отеля Хармана отличаются видом из окна и наличием балкона.Вообщем, Номер нас устроил полностью!

3.Завтраки

Тут найдётся еды на любой вкус. Отель ориентирован как на русского туриста, так и на китайца.

Фрукты менялись каждый день: арбуз, дыня, Драгон фрукт, апельсины и др.

Все очень вкусно, голодными не ходили.

4.Территория отеля

У отеля очень красиво расположен бассейн , с видом на море и горы. Много локаций для детей , также есть фитнесс клуб.

5.Расположение отеля

Тут самое интересное. Отель расположен очень хорошо! Рядом находится ТЦ Ананас. В нем вы найдёте такие классные магазины как Минисо и Номе . На 4 этаже находится фуд корд, в котором мы частенько обедали. Цены приемлимые и намного вкуснее чем в кафе на улицах, или как их ещё называют чфаньках. Также в ТЦ есть большой супермаркет.

Вокруг отеля много кафе, магазинов, фруктовых лавок. Однако мы покупали фрукты на улицы около пляжа, по пути в отель. Кстати , цена на фрукты в Дадунхае везде одинаковые.

6.Пляж

От отеля до пляжа возит трансфер, если пешком то минут 5 где-то.

Пляж в Китае, это к сожалению не пляж в Турции. У нашего отеля были свои лежаки, но их мало очень и они находятся где-то в 120 метрах от моря . Ближе эти лежаки не ставят. В основном все лежат на полотенцах на песке около моря. Мы не стали рисковать и оставлять так далеко вещи, лежали как все на полотенцах.

Кстати , интересный момент, ровно в 19:00 пляж закрывают и спаситель просят удалится из моря.

7.Экскурсии

Мы брали одну платную экскурсию от тез тур. Это была платная обзорная. Нам все понравилось. В остальные места ездили сами на автобусе или на такси.Если кому интересно номера автобусов и цены на билеты , пишите в личку , я отвечу на все вопросы.

По итогу могу сказать что отель нам очень понравился. В следующий раз если решим посетить этот красивый остров , то только в этот отель!

P.S. Долго выбирали между Харманом и Интаймом. Так сложилось что на экскурсии нас завозили в этот отель на обед. Так вот,видно что отель становится старым. Если у вас такой же выбор как у нас ,смело выбирайте Харман! Отель стоит своих денег.

Расположение бассейн
Заселение
Добавлено 02.10.19 14:47 (2 943 символов в тексте)

07:35 14.10.19

Добрый день! Лили! Подскажите пожалуйста по экскурсиям, на каких автобусах добраться, цены. Заранее благодарен!

07:17 15.10.19

Здравствуйте, Лили! Еду в этот отель, можно узнать номера автобусов и цену на них. Куда лично Вы ездили. Я хотела бы романтический парк,парк янода или ялонг, остров феникс, дома-деревья, наньшань. Может ещё куда-нибудь. Спасибо!

Все отзывы Лили (3)