Регистрация: 16.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
27.09.19 - 09.10.19

2.3

Это все включено в ковычках

Не первый раз на все включено не первый раз во Вьетнаме. Знаменитый отель Десоле на уровень выше. Если будите выбирать, он лучше. Объясню почему: 1. Я ем не много и мне есть было нечего. Если дают креветки то 3 на тарелку. И хоть ужин до 9 но в 8:30 уже гриль закрыт и половина тарелок пустые. Картошка фри- раз в неделю может. Пицца так же. Ребёнку есть было нечего. Мясо тоже один два вида и один из них есть невозможно. Рыба была но тоже не супер. Выпечка не очень и мало. Вкусное было мороженное и детям в радость в обед вата. Между завтраком и обедом кроме булок и каких то странных сосисок тоже нечего есть. После обеда в 5 дают кукурузу. И все это ограничено всегда. Не по времени. Не успел значит не поел. Я не привыкла жаловаться на еду. Но это какое то странное все включено. Напитки. Кофе чай вкусно, пиво в бутылках Сайгон разливают. Ром виски можно пить. Не понятно зачем сделан платный бар. 2. В Муй-Не самое бесит это блохи на пляже. Поэтому лежаков на пляже мало и там никого нет. Реально кусают прям. 3. Анимация. В Десоле была лучше, но и тут ребята работают стараются всех завлечь. Вообщем понравилась. 4. Муй-Не далеко от аэропорта мы очень устали добираться. 5. Уборка одно название. Зашли, Кровать застелили, пол подмели, как получится, и все. 6. Из плюсов номера. Нам попался хороший номер с большим балконом. Кондиционер огонь. Но! Что за фен?! Розетка за метр от зеркала шнур короткий и его надо все время нажимать чтобы он работал- пока высушишь волосы палец отвалится. Если есть возможность то девочки берите с собой фен. 7. Блондинки! Осторожно в бассейне! Мои волосы позеленели однажды, видимо как то реагенты высыпали и тут я покупалась. Первый раз такое! 8. Море. Когда волны стихают мы отлично купались и ребёнку волны были в радость. В последний день приплыли лодки и просто столько мусора появилось: пакеты, крышки и прям чего только нет! Мы не купались уже.

Номера! Бассейн
Все включено это прям позор! Блохи.далеко от аэропорта. Рядом прям срач вокруг территории отеля
Добавлено из отеля 02.10.19 15:09 (1 893 символов в тексте)

08:54 04.10.19

Ох и хорошо же, что Ваш отзыв появился после нашего отдыха и возвращения из этого отеля! Наткнись я на него раньше, не выбрала б его. А теперь понимаю, что все надо увидеть своими глазами и понять на месте. Потому что моё мнение - прямо противоположное и только гипер положительное. Так вкусно и разнообразно давно не ели на all incl. А побывали во многих местах семьёй. Отдыхали с 2.09.19 по 16.09.19. Как это не хватало фри и пиццы??? Какой то прожорливый заезд... Вокруг нас отдыхающие 12 часов все время что-то жевали, пили, грызли.. По поводу блох на пляже, там нас не кусали. В траве на волейбольной площадке мошки-то да. Но территорию периодически обрабатывают, и это заметно. Мы с мужем получили колоссальный заряд энергии, разнообразный отдых :и отлежались, и активно отдохнули. Ни на одну экскурсию не поехали, так как и не захотелось. Детский клуб-огромное подспорье для семей с детками. Сдали их туда утром, забрали вечером:))) Нигде так не развлекают умеючи ребятишек разного возраста. Аниматоры под руководством Миши-КОСМОС, ОГОНЬ, ЖИВАЯ ВОДА :))) Ребят, привет от самой танцующей пары "пенсионеров"!!! И победителей игры в дартс и игроков волейбольной команды и водного поло! Спасибо вам, дорогие сынки и дочки:)))), за такт, за радушие, за ненавязчивость и умение дружить. Редко встретишь таких азартных, подвижных, открытых ребят в одном месте! Не зря ж захотелось вас всех усыновить))))). Благодарим Вселённую за возможность с вами познакомиться и оставить частичку своей души в этом чудном месте! На мелочи некогда было внимание обращать. Номер-отличный де люкс, уборка на 5+. Всегда влажная уборка, смена белья и аромат лемограсса. Вне сейфа 12 дней лежали на видном месте ювелирные изделия. Никто из персонала не позарился. Территория чистая, зелень, садик, пруд с рыбами-все очень уютно и компактно! Еды - море, я даже не все попробовала. Если человек по жизни - нытик, то ему везде будет некомфортно. Мы 21 час добирались до отеля не для того, чтобы искать минусы. А множить плюсы!!! С широкой улыбкой вспоминаю ребят Влада, Ромика , Лизу, Тихона, Мишу. Какие ж ВЫ ВСЕ, и детские аниматоры, КЛАССНЫЕ. Без вас Sailing будет не тот... Вы-его визитная карточка. Ещё долго вас не забудем. И обязательно вернёмся. Честно и от души писала Елена, думал Виктор, мы из Томска.

19:07 04.10.19

Полностью с вами согласна!

19:03 05.10.19

Подпишусь под каждым словом! В отпуск надо ехать с хорошим настроением. А если заранее накручивать себя и видеть во всём негатив, то лучше вообще дома оставаться. Я ужасно хочу вернуться во Вьетнам. В Нячанг или Муйне, без разницы. Там здорово.

06:48 08.10.19

полностью согласна. Тоже переживала когда купила тур, но не пожалела ни на секунду и вернулась туда через месяц и 5 дней

17:27 29.10.19

Елена, ну вам понравилось и отлично:) по мне ведь не скажешь что я обжора правда!:) но это не все включено! Мне так стремглав ещё не было когда выдают 4 креветки и говорят все! Иди! Свободна:) жесть какая то. А море!! Грязное и волны и никого на лежаках. Мы вроде на море едем а не на аниматоров смотреть, хотя они и правда молодцы! Я не приеду сюда больше никогда.

23:18 05.10.19

И нам все очень понравилось!!!Обязательно вернемся.

07:49 07.10.19

Был в этом отеле с 18.09 по 24.09, всё было хорошо и еды хватало всегда! Блохи на пляже есть, но они кусают не всех, как и кого они выбирают не понятно. Нас было семь человек и из 7 покусами только двоих, как они выбирают не понятно! В целом отель хороший!

14:49 13.10.19

Что за блохи не понимаю?
Первый раз на море о таком не слышала....

14:37 07.10.19

Подписываюсь под каждым словом Марии, которая написала этот правдивый комментарий. Отель на 2 ку и по сервису и по питанию и по морю и по ужасному, тёплому бассейну.

06:25 31.10.19

песчаные блохи-жуть. меня покусали на 4-й день, мужа в конце отдыха, очень болезненные укусы, заживают долго

06:31 31.10.19

а по еде соглашусь с автором отзыва, вроде много всего, но какое-то некачественное что ли. Арбузы были хороши, их национальный суп тоже. Вино-гадость редкая. Дочь не могла ничем накормить, схуднула там, на Все Включено. А сын наоборот, ел их каменное мясо крокодила, костлявую утку и малосьедобные манты. Сосиски дрянь, но они и в Турции дрянь. А в целом, ведь отель 4*, не 5. По гребешкам-креветкам, да кладут не много, потом идешь еще, и еще, а они вроде как от сердца отрывают это копеечное для них лакомство. Неприятно. Неприятно, когда у тебя на рецепшен забирают паспорт, считают стаканы-ложки.

Все отзывы Мария (9)