Регистрация: 02.10.19
сентябре 2019
19.09.19 - 02.10.19

Прощай Aldemar! Спасибо за замечательный отдых.

Прощай Aldemar! Спасибо за замечательный отдых.

Добрый день!

Вот и наступил наш последний день в Aldemar. Мы с женой в первый раз в Греции, выбирали этот отель по отзывам и не ошиблись! Здесь мы провели прекрасные 12 дней нашего отпуска, которые запомнятся нам на всю жизнь.

В начале, когда мы прибыли отель был переполнен и номеров для заселения не осталось, но на ресепшене быстро решили эту проблему и заселили нас в соседний пятизвёздочный отель из этой же сети отелей , в " Aldemar Royal Mare". Через 2 дня нас наконец заселили в отель , но за беспокойство и неудобство выделили нам VIP номер с видом на море. Также мы могли до конца отпуска пользоваться сейфом бесплатно и также бесплатно нам продлили проживание до самого отъезда из отеля в 8 вечера, хотя мы должны были освободить номер к 12 часам. К тому же в номере нас ожидала бутылка критского вина и несколько тарелок с разного рода вкусностями: пирожными, фруктами и канапе.

Территория отеля большая, зелёная и ухоженная, много цветов, растут пальмы. Есть также три бассейна и длинная водная горка как в Аквапарке.

Во время проживания нам предложили посетить два ресторана: "Thalassa" и "La Pergola". Нам запомнился замечательный ужин с греческой национальной кухней и живой музыкой. Было вкусно и весело. Очень удобно, что ресторан "Thalassa" находится прямо на пляже и днём работает как закусочная. В нём можно всегда выпить пиво или вино, покушать салатиков, картошку фри, гамбургеры и сандвичи.

Вечером тоже скучно не было, нас каждый день развлекала замечательная команда аниматоров своими разнообразными шоу-программами.

У отеля длинный пляж, с большим количеством лежаков и зонтиков. Свободные лежаки были в любое время. Море чистое и тёплое, можно купаться с маской и видеть рыбок и даже осьминогов, которые прячутся в камнях.

Большое спасибо администраторам ресепшена. Многие из них понимают русский язык и говорят, так что языковых проблем мы не испытывали .Отдельное спасибо администратору Анне, за чуткое отношение, участие и поддержку.

Мы стараемся ездить каждый раз в разные отели и страны, но на этот раз хочется вновь вернуться сюда в следующий раз. Спасибо тебе Aldemar!!

Михаил оценил сервисы

Еда территория море
Нет
Добавлено 02.10.19 15:13 (2 195 символов в тексте)

10:42 10.10.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова