Регистрация: 02.10.19
сентябре 2019
24.09.19 - 01.10.19

Отзыв об отеле Ozkaymak incekum

Люди!!!! Не приезжайте в этот отель ни в коем случае, не берите его!!! это полное говно, хоть отель имеет пять звёзд и ультравсевключено, по факту тянет он на тройку пансионат , еда просто отвратительная , кушать нечего , мясо дают один вид и то через день , рыба тоже через день , выбрать на шведском столе ничего впринципе!!!! качество еды просто жесть, ужас как готовят ! сам ресторан похож на столовку !!!!Номера так себе , нас заселили в один номер с двумя комнатами , когда мы брали два двухместных номера , при заезде мы обнаружили, что шторы грязные , потолки отваливаются , в ванной лежат чьи-то волосы , за неделю отдыха в номере убирались один раз , мы звонили на ресепшен и ходили туда каждый день чтобы наш номер убрали , но все было без изменений , убрали один раз и то сменили не все наволочки, обслуживание отеля желает оставлять лучшего , не бе не ме по-русски вообще , в барах нету текилы, виски , ультравсевключено и нету алкоголя !!! а качество его просто дерьмо, паленый алкоголь,пиво как газировка, коктейли еле еле как уговорить надо чтобы сделали и то у них один состав , потому что нету чего ? конечно алкоголя !!!!! Я езжу по всему миру и была в турции раз 8, но чтобы так , это впервые , мы попали просто в днище полное , заход в море камни, в море камни, песок грязный жёлтый , ноги сломать можно , нам обещали крутой супер пупер тусовочный ,молодёжный отель и все такое , а там люди большинство 40+60+, получается не как развлекательный , а как просто семейный , люди с которыми мы общались там все тоже в шоке от всего в этом отеле впринципе!!!! номера нам так и не сменили , пустили на экс по бороде по этому поводу !!!! при звезде можно опустошить мини-бар в номере( но там только сок и вода), проход на море после 19 часов закрыт , как в лагере!!!! около бассейна есть зона бара где ещё с утра до часов 15 готовят еду , там можно немного хоть как-то покушать, нагетсы, бургеры, картошка фри, овощи , фрукты и то из фруктов везде были только(яблоки, слива, апельсин, виноград и один раз арбуз) не стоит отель таких денег , обидно , что потрачено не малая сумма и отпуск прошёл не так как планировалось , спасибо Турфирме , за то что отправили в такое говно, когда запрос был один , а получилось вот так , и отелю за нулевой сервис !!!!! Подумайте много раз и никогда не езжайте сюда !!!!! и да до алании 30 км примерно ехать от отеля !!!!!!

бассейн и тёплое море
еда бары алкоголь обслуживание номера
Добавлено 02.10.19 15:57 (2 374 символов в тексте)

10:38 04.10.19

А вы точно в этом отеле были? Такое чувство что все написанное вброс!!!!!!!!!!!

19:27 04.10.19

Ужасная сеть отелей Озкаймак..поставленная на поток и усе..

14:32 23.10.19

Татьяна , а Вы сами были в этом отеле?"Такое чувство что все написанное вброс!!!!!!!!!!!" с таким утверждением , что вброс...А мы все тут были в этой сети ДНА. Антисанитария полная, не соответствие заявленному. И до сих пор остается загадкой кто им вообще дал 5*, закрывать нужно эту сеть отеля.

18:50 04.10.19

полностью согласна с Юлей!!! отель ужасный!!! 2 октября оттуда прилетели!!! думала не дождусь пока закончится этот " ШИКАРНЫЙ ОТПУСК"!!!!!!!!!! пообщались с другими людьми на экскурсии,которые жили в 4* и были в шоке...какое у них там питание и анимации и какое у нас в так называемой 5*!!!!

11:04 08.10.19

Никакой это не вброс. Полностью согласна.

14:33 23.10.19

Согласна с автором!!!!