Отзыв об отеле Chervo Club Sirene (отель был переименован 10.01.12)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отдыхали в этом отеле с 18 по 26.05.2010. Нам отель...

Отдыхали в этом отеле с 18 по 26.05.2010. Нам отель понравился.

Начать хочется вот с чего. В отпуск надо ехать с позитивным настроем, тогда и недочеты совершенно не будут видны.

Теперь по порядку.

Жили мы в бунгало, на 2 этаже (номер 2216). Сначала дали номер на 1 этаже, мы попросили поменять, нам сразу без каких-либо вопросов и без денег! дали другой номер.

Несмотря на то, что мы ездили вдвоем, нас поселили в большой двухкомнатный номер. В одной комнате большая двуспальная кровать, в другой две полуторки. В ванне: раковина, туалет и душевая кабина. Вид из окон на сосновую рощу. Было очень тихо, только днем птички пели.

При заселении были проблемы с замком двери, но после обращения на ресепшн все было решено в течение 10 минут.

Убирали каждый день. Полотенца тоже меняли регулярно. Пару раз оставляли чаевые горничной.

Кормили тоже хорошо. Мяса было мало, зато большой выбор курицы, индейки, рыбы. Блюда готовили на открытом огне, на глазах у посетителей. Много овощных блюд, пиццы, спагетти. Фруктов мало, в основном яблоки и апельсины. В последний вечер дали арбуз. Правда всегда было мороженое.

Напитки приносят официанты. Есть соки, кола-фанта-спрайт, вино белое, красное, розовое. Свежевыжатые соки отдельная история. При заказе официанты предупреждают, что они за доп. стоимость, везде висит прайс-лист (соки по 2 евро). Мы заказывали несколько раз, но платить за него так и не пришлось. Расписались в чеке, написали номер комнаты, но при выезде нам сказали, что мы ничего не должны. Это было приятным сюрпризом )))

По записи можно сходить вместо ужина в рестораны: средиземноморский, рыбный или итальянский. Там блюда подаются по меню.

Персонал не очень хорошо говорит по-русски. Основное конечно знают, в остальном мы спокойно объяснялись на минимальном немецком и английском.

На анимацию мы практически не ходили, но то, что видели, нам понравилось. Перед взрослой анимацией всегда выступали детишки.

В баре можно взять любые напитки местного производства + коктейли (вкусные, но алкоголь абсолютно не чувствуется).

Бесплатно можно поиграть в настольный теннис, бадмингтон, волейбол или пострелять. Для этого надо подойти к аниматорской будке, сказать номер комнаты и взять ракетки, мячики и т.д. Чтобы пострелять, надо записаться. Большой теннис платный (по-моему 5 евро в час).

Интернет бесплатный, для пользования надо взять на ресепшн пароль.

Территория отеля огромная и очень зеленая.

Пляж песочный. Море и пляж чистые. В море правда быстро становится глубоко. Для тех, кто едет с детишками это не очень удобно.

С лежаками проблем не было. Всегда было свободное место. Можно лечь под тентами или вытащить лежак на солнце. Пляжные полотенца бесплатные, менять можно хоть по два раза в день.

На пляже также работает бар с напитками. Напитки в номере в мини-баре платные, но в любом баре можно взять воду в бутылке с собой.

В общем, отдыхом мы остались довольны. Желаю и Вам того же!

Вроде обо всем понемногу написала, но если что-то забыла, спрашивайте, с радостью отвечу!

Добавлено 28.05.10 12:56 (3 014 символов в тексте)