Регистрация: 02.10.19
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2019
22.09.19 - 01.10.19

2.3

Не рекомендую!!! Отель никакой!!

Добрый день! Отдыхали с друзьями с 22 сентября по 1 октября. Заселение прошло быстро, в течении получаса получили ключ от номера. Номер был чистым , но на этом все прелести отеля закончились. За 10 дней отдыха убрались 3 раза, и то ловили уборщицу в коридоре и просили чтоб убралась, убиралась плохо, проще было взять у нее пылесос и самой все почистить. Питание нам не понравилось, какие-то салатики( помидоры с огурцом, помидоры с огурцом и капустой, отдельно помидоры, огурцы, капуста и листья салата)), макароны 3 вида, шашлык из курицы был только 1 день и по три кусочка на человека, зато рыбы и на обед и на ужин, под конец отпуска думали светиться будем,очереди за едой безумные, мы потом начали ходить позже и народу было поменьше. Из фруктов апельсины очень сладкие, яблоки зеленые, груши тоже неспелые. Пиво кислое, из крепкого постоянно у них заканчивалось, на пляже бар после обеда закрывался, хотя должен работать до семи. Анимация из трех человек, с утра и до вечера вообще ничего не было, в 21:30 было какое-то шоу, мы остались один раз и больше не ходили. Дискотека была до 23:30, после выключали музыку и свет, и наступала гробовая тишина в отеле. Впервые такое видела. Для деток вечером минидиско мин на 30 и постоянно одно и тоже. Пляжа как такого нет, лежаки с раннего утра заняты, ребята раз пошли в шесть утра, но все уже было занято, но есть на пляже так называемый "смотрящий", он может вам принести и лежак и зонтик за определенную плату. В отеле воруют, мы носили все документы и деньги с собой, а вот при заезде на ресепшене тетенька подходила жаловалась и после не раз видели как приезжала полиция. За что у отеля 5* непонятно.... Если хотите хорошо отдохнуть, то Вам не сюда.

Их нет
Питание анимация сервис пляж
Добавлено 02.10.19 16:15 (1 714 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (1)