Регистрация: 17.03.17
июле 2019
07.07.19 - 14.07.19

прекрасный отдых

В Греции мы с сыном были первый раз. Ездили от турагентства. Принимающая сторона - Музенидис. Перелет туда и обратно Греческими авиалиниями, все вовремя и четко. Трансферт из аэропорта Афин на побережье до отеля BOMO CALAMOS BEACH на комфортабельном небольшом автобусе занимает по времени чуть больше часа с учетом горного серпантина. Из окон открывается великолепный вид, особенно перед спуском с горы к берегу.

Отель с небольшой, но уютной территорией. Примерно половина номеров с видом на море, остальные с противоположной стороны с видом на горы и дома местных жителей. У нас был номер на 4 этаже с видом на море. Такого красивого вида у нас еще не было!

Мебель старенькая и сантехника, но все работает, белье чистое, убираются нормально. В душе жидкое мыло в дозаторе, шампунь в пакетиках. Фена в номере нет. Полотенца пляжные нужно брать с собой. По телевизору несколько русских каналов (1 не нашли, но Россия, СТС и еще что-то было). Розетку только одну нашли свободную, но есть тройник у телевизора. WiFi нормально ловит и в номере и на территории, и на пляже.

С питанием все ОК, все свежее и вкусное. Каждый день можно было найти какое-то новое блюдо. Мясо было, курица и рыба тоже. Супчики тоже были. Про овощи и говорить нечего. Оливок несколько видов. Сыров тоже. Арбуз каждый день был, дыни, яблоки, апельсины, персики, нектарины. Мороженное постоянно днем и вечером. Выпечка. Вечером на ужин маленькие, но очень вкусные пироженки. Между приемами пищи в баре у бассейна можно взять напитки (кола, спрайт, соки из автоматов, чай, холодный кофе, пиво неплохое, коктейли), мороженное нескольких сортов тоже целый день. Других перекусов нет.

Есть один небольшой бассейн,но мы туда даже не залезали. Днем в нем особо не развернешься. Вечером около бассейна в баре бывают неторопливые и негромкие развлечения (викторины, какие то песни) часов, наверное до 23 или 24, точно не помню. Мы жили в номере с противоположной стороны здания и ничего вечерами не слышали. Ночью очень тихо, смело можно спать с открытыми окнами под шум моря. Поскольку из недельного отдыха мы 3 дня ездили по экскурсиям, то спокойный отдых ночью - это большой плюс. Пешком до ближайшей деревни так и не дошла.

Море великолепное. Чистейшее. От входа в отель до пляжа несколько шагов. Там пролив между материковой частью Греции и островом Эвбеей, течение меняется в течение суток. Сын отплывал далеко от берега и видел свою тень на дне. Море было теплым и спокойным. Только один день был шторм (когда на Халкидиках люди погибли), но мы в тот день уехали в Метеоры. Плавали с маской, у берега полно рыб разных. Встретила осьминога.

На территории есть магазинчик, но цены там выше, чем на улице.

Экскурсии брали от Музенидиса в Афины, в Метеоры и в Коринф. Сами Афины не впечатлили, но Акрополь хоть раз увидеть стоит именно как произведение искусства. Хотя акрополь в Коринфе совсем другой, там он скорее крепость, но впечатляет не меньше.

Метеоры - это чудо!!! Просто нет слов!

В общем, отель понравился, если не сидеть там все время, то однозначно рекомендую.

sv0609-892 оценил сервисы

Добавлено 02.10.19 16:18 (3 113 символов в тексте)

14:48 07.10.19

Уважаемая sv0609-892,
Позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Мы рады что вы остались довольны расположением отеля, уютным и комфортным номером а так же питанием которые полностьб соответствует категории гостиницы.
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в BOMO CALAMOS BEACH HOTEL 3*.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Все отзывы sv0609-892 (2)