Регистрация: 07.07.13

Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2019
11.09.19 - 19.09.19

Хорошая четверка

Отель хороший, номера обновленные, до парка с развлечениями одти не далеко, автобусная остановка в 3 минутах ходьбы, магазин на это остановке с приемлемыми ценами, до соседней деревни ехать минут 30 стоит 1,5 евро. Минус один около пляжа вход в море только пантона, до нисси идти далековато, мы брали на день билет в автобус он стоит 5 евро безлимитный и ездили тыда и еще куда нибудь. А так если выйти на набережную и пойти в сторону ниссии бич, то будет пляж бест бай он тоже хороший и есть даже для детей совсем маленьких лягушатник. В отеле только спали, а так все время или на море или ездили гулять! Номера вполне комфортные. Интернет был на всей территории отела, аквапарк только для детей. На ужине всегда три вида мяса и рыба, фрукты, десерты, гарниры, вода бесплатная. На завтраке яйца, бекон, каши, сыры, йогурты, овощи, чай, кофе. В принципе этого хватало что бы наесться. Розетки переходники продают везде, но у нас был в номере, видимо кто то оставил. В номере фен, чайник, кружки на двоих, холодильник, кондер, ванная коспана обновленная, удобно что душ просто за стеклом. Уборка была странная каждый день она что то не доделывала и уходила, в последний день вообще простыни забрала и ушла, а мы вечером пришли только в номер и увидели это.Отель рекомендую, вечером есть куда пройтись и не так шумно, не слышно главную улицу.

Екатерина оценила сервисы

Еда номера Расположение
Пляж уборка номера
Добавлено 02.10.19 17:12 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (11)