АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.19
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1347
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
19.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но минусы присутствуют.

У отеля отличное месторасположение,практически центр.Для тех кто покупал тур на завтраках, не составит проблем покушать в местных кафе,они повсюду. Например средняя стоимость паэлья от 15 до 20 евро на ч-ка. Рядом с отелем есть небольшой супермаркет ,где можно купить товары первой необходимости.

Вернемся к отелю ).На ресепшен есть русскоговорящий персонал,но работают они посменно.При заселении оплачивается налог 7 евро с ч-ка.Так же можно получить пляжные полотенца под залог 20 евро (за двоих).Заселяют четко с 13:00-до 14:00. Территории у отеля как таковой нет,небольшой бассейн для взрослых и отдельный для малышей.У бассейна есть бар.

У нас был стандартный номер,вполне все устроило,номер небольшой ,но для двоих достаточно.Удивили огромные кровати,которые и занимали весть номер.Уборка на троечку.Мини бар платный.

Питание очень даже приличное,не могу сказать что чего-то не хватало.Блюда разнообразные,много фруктов.На завтрак дают шампанское и свежевыжатый апельсиновый сок,помимо конечно кофе и чая.Напитки включены в стоимость только на завтрак.

Очень часто на ужине были море продукты.

Несколько минусов: мясо,которое жарят при гостях отеля всегда недожаренное,сколько раз брали и всегда прям сырое,просто перевод продуктов.

Второй минус это плохо вымытая посуда.

Третий минус- ИНТЕРНЕТ он есть,но очень слабый.

И замечание по кондиционеру,нам он не понадобился, так как было уже не жарко сильно, но в высокий сезон он не справится, так как плохо работает.

Анимация есть, но прям совсем слабая.

Отель находится в 200 м. от пляжа, но лестница по которой нужно спуститься, а потом и подняться достаточно крутая.Есть еще один пляж, городской он немного дальше, но народу на нем очень и очень много.Недалеко от отеля, по дороге к морю есть автобусная остановка, с которой можно уехать в Таррогону, Реус,Барселону.Так же недалеко,но нужно наоборот спуститься от отеля вниз,там вы увидите стену со смайликами есть остановка с которой можно поехать в парк "Порт Авентура".

Для любителей ночной жизни рядом с отелем есть ночной клуб "Тропикана".

За исключением небольших минусов в ресторане,в принципе отель хороший и в него смело можно ехать, но не нужно конечно сравнивать с турецкими отелями)).

Наталья оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
интернет грязная посуда кондиционер
Добавлено 02.10.19 17:19 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 09.10.19

Сейф в отеле бесплатный, пользовались две недели (тоже в сентябре 2019). Аренда полотенца - залог 10 евро.

12:19 09.10.19

Все верно,с ч-ка 10 евро полотенца, Я имела в виду 20 евро за двоих,так как были парой))

12:38 09.10.19

Все верно,10 евро с ч-ка, за полотенца, просто написала за двоих )).А по поводу сейфа ,значит нас не верно проконсультировали!

12:52 09.10.19

Понятно, Наталья. Писала скорее не для Вас, а для других туристов, чтоб была достоверная информация (сама пока не нашла времени для отзыва). А Вы быстро реагируете))

13:13 09.10.19

Нам очень не повезло с принимающей компанией,экскурсии нам испортили,работая 11 лет в туризме такого хамского отношения к гостям не встречала((. (Поэтому не удивилась сильно за неправильную информацию за сейф)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация