Регистрация: 09.08.19
сентябре 2019
19.09.19 - 30.09.19

4.2

Хороший отель, но минусы присутствуют.

У отеля отличное месторасположение,практически центр.Для тех кто покупал тур на завтраках, не составит проблем покушать в местных кафе,они повсюду. Например средняя стоимость паэлья от 15 до 20 евро на ч-ка. Рядом с отелем есть небольшой супермаркет ,где можно купить товары первой необходимости.

Вернемся к отелю ).На ресепшен есть русскоговорящий персонал,но работают они посменно.При заселении оплачивается налог 7 евро с ч-ка.Так же можно получить пляжные полотенца под залог 20 евро (за двоих).Заселяют четко с 13:00-до 14:00. Территории у отеля как таковой нет,небольшой бассейн для взрослых и отдельный для малышей.У бассейна есть бар.

У нас был стандартный номер,вполне все устроило,номер небольшой ,но для двоих достаточно.Удивили огромные кровати,которые и занимали весть номер.Уборка на троечку.Мини бар платный.

Питание очень даже приличное,не могу сказать что чего-то не хватало.Блюда разнообразные,много фруктов.На завтрак дают шампанское и свежевыжатый апельсиновый сок,помимо конечно кофе и чая.Напитки включены в стоимость только на завтрак.

Очень часто на ужине были море продукты.

Несколько минусов: мясо,которое жарят при гостях отеля всегда недожаренное,сколько раз брали и всегда прям сырое,просто перевод продуктов.

Второй минус это плохо вымытая посуда.

Третий минус- ИНТЕРНЕТ он есть,но очень слабый.

И замечание по кондиционеру,нам он не понадобился, так как было уже не жарко сильно, но в высокий сезон он не справится, так как плохо работает.

Анимация есть, но прям совсем слабая.

Отель находится в 200 м. от пляжа, но лестница по которой нужно спуститься, а потом и подняться достаточно крутая.Есть еще один пляж, городской он немного дальше, но народу на нем очень и очень много.Недалеко от отеля, по дороге к морю есть автобусная остановка, с которой можно уехать в Таррогону, Реус,Барселону.Так же недалеко,но нужно наоборот спуститься от отеля вниз,там вы увидите стену со смайликами есть остановка с которой можно поехать в парк "Порт Авентура".

Для любителей ночной жизни рядом с отелем есть ночной клуб "Тропикана".

За исключением небольших минусов в ресторане,в принципе отель хороший и в него смело можно ехать, но не нужно конечно сравнивать с турецкими отелями)).

Наталья оценила сервисы

расположение питание
интернет грязная посуда кондиционер
Добавлено 02.10.19 17:19 (2 233 символов в тексте)

12:09 09.10.19

Сейф в отеле бесплатный, пользовались две недели (тоже в сентябре 2019). Аренда полотенца - залог 10 евро.

12:19 09.10.19

Все верно,с ч-ка 10 евро полотенца, Я имела в виду 20 евро за двоих,так как были парой))

12:38 09.10.19

Все верно,10 евро с ч-ка, за полотенца, просто написала за двоих )).А по поводу сейфа ,значит нас не верно проконсультировали!

12:52 09.10.19

Понятно, Наталья. Писала скорее не для Вас, а для других туристов, чтоб была достоверная информация (сама пока не нашла времени для отзыва). А Вы быстро реагируете))

13:13 09.10.19

Нам очень не повезло с принимающей компанией,экскурсии нам испортили,работая 11 лет в туризме такого хамского отношения к гостям не встречала((. (Поэтому не удивилась сильно за неправильную информацию за сейф)