Регистрация: 02.10.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
27.08.19 - 06.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не впечатлил.

Свой отзыв начну с самого главного, на мой взгляд конечно.

1. Работа аниматоров. Назарчик, Дарина, Анжелика, Зейнеп - ребята очень классные, жалко было расставаться. Вечером ездили на диско туры - это огромный плюс, тк в отеле скучновато.

2. Ресепшн. Если возникали вопросы (сломался кондиционер, номер не открывался), то сразу помогали со всем разобраться. Очень милый администратор там был, не помню как зовут и приятная женщина Светлана.

3. Номерной фонд. Клопов не нашли, хотя по приезду устроили на них охоту, начитавшись отзывов. Плесени, грибка тоже не было. Мебель старовата.

4. Уборка. Все чётко. Белье и полотенца меняли каждый день, но это скорее всего нам повезло с женщиной, которая была на нашем этаже.

5. Еда. Не скажу, что разнообразно, но голодным сложно остаться. Очень советую попробовать пиде.

6. Море. Пляж чистый, лежаков хватало.

Рядом есть небольшое здание, там работает замечательная Ирина. Брали у них экскурсии - понравилось.

7. СПА. Однозначно советую посетить! Ходили в хаммам, в первый день. Потом частенько посещали сауну.

8. Вечерняя программа - скучновато. Немного завидовали соседним отелям, там с этим намного лучше.

Вообщем отдых сложился хорошо, но только из-за нашего настроя и команды аниматоров❤️

Виктория оценила сервисы

Анимация еда вежливый персонал
Вечерняя программа территория расположение отеля
Добавлено 02.10.19 17:42 (1 267 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)