Регистрация: 14.10.14
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Добро пожаловать в ад!

Абсолютно не в претензии к Ибрагиму и обслуживающему персоналу (ребята реально стараются сгладить все конфликты,возникающие каждый Божий день), но искренне рекомендую турооператорам перестать продавать туры в данное заведение (отелем при всём моём желании я не могу ЭТО назвать) до тех пор пока не будет сделан хотя бы самый маломальский ремонт в номерах (никогда не сталкивалась с таким ужасом, при том, что прекрасно понимала, что еду в 3 звезды, но наглость людей,которые предлагают к продаже этот барак просто зашкаливает) и устранены все виды насекомых,которые ползают по подушкам, столам и шезлонгам, пока не будет заменено желтое постельное белье и полотенца со следами даже боюсь представить чего, пока не будет закуплена посуда. Ребят, извините,конечно, но есть руками, потому что не хватает вилок и ужинать сидя на шезлонге,потому что не хватает столов и стульев,это верх абсурда! За несколько дней пребывания в этом « отеле» по системе all inclusive мы ни разу не завтракали и не обедали, потому что нам вполне хватило двух ужинов с практически драками за вилками, очередями за тем, что очень сложно назвать едой, потому что свиней лучше кормят! И вообще каждый день нас не покидало ощущение какой-то бесконечной грязи и пыли. Зубную щётку даже невозможно было выложить, потому что была боязнь,что утром по ней будут бегать тараканы. Данный отзыв относится только к отелю, но ни в коем случае ни к безумно красивому и прозрачному морюшку, нереально крутым и веселым клубам и барам, которые сделали наш отдых! Если вы любите и уважаете себя, никогда не приезжайте в этот сарай!

НЕТ
Тараканы грязь пыль
Добавлено 02.10.19 17:46 (1 600 символов в тексте)

11:07 04.10.19

полностью поддерживаю данный отзыв! Даже за бесплатно не рекомендую этот отель!

15:20 02.11.19

Поддерживаю