ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 211
Photos: 1
1 USER SAID "THANKS"
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a With friends in
October 2019
01.10.19 - 03.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Для начала не забываем что это Африка. Второй момент что это...

Для начала не забываем что это Африка. Второй момент что это бюджетный отдых. Если Вы едите получить свою порцию солнца, моря, и позитива, то это вариант.Хороший отель, територия не большая, но чисто и аккуратно. Лежаков на бассейне хватает всем. Отличная анимация, постоянно гостей чем-то занимают, хорошая музыка, зарядка, акваджим, водное поло, вечерние программы очень разнообразные, караоке, дискотеки. Кухня разнообразная, покушать всегда есть что. Номера простые но чистые, ну у нас по крайней мере было нормально. Кто едет бухать, берите с собой, в отеле наливают понемногу. Относиться к вам будут точно так, как вы относитесь к персоналу. Хотите чтоб наливали побольше и в стекло, дайте бармену копеечку, ну как и везде на отдыхе. Рядом 2 города, автобус 20 минут ходу примерно 20 рублей в одну сторону. Алкоголь и прочее можно купить в супермаркете в городе, средний вискарик порядка 1500 рублей. На рынке продавцы немного приставучие, но терпимо, доллары в динары переводят по официальному курсу на калькуляторе, так что если кого то обманывали, то тут говориться " без лоха и жизнь плоха". В общем рекомендую посетить, если представиться возможность побывать тут еще раз, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЕДЕМ.

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Анимация Кухня
Disadvantages
Комары и мухи)
Added from hotel 02.10.19 19:05 (1 215 characters in the review)
Add comment
Complain

20:48 26.10.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля Nerolia & Spa Monastir!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

Вы можете подписаться на наши новости в социальных сетях:

C уважением,
Менеджмент отеля Nerolia & Spa Monastir!

Sign up