Регистрация: 24.02.14
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19

Мы вернулись снова в любимый отель...

Первый раз мы были в мае 2019, решили , что обязательно привезём сюда детей и привезли в сентябре...

Итак , мы снова здесь и нам по прежнему все нравится. Прилетели С Анексом , как всегда, долго паспортный контроль и долгое ожидание остальных в автобусе, далее 40 мин и мы на месте. Одно, но в этот раз именно из за цены и оч хороших отзывов мы забронировали Лупиту. Проведя там сутки, не понимая , за что отдали свои деньги и , кто вообще пишет об этом отеле хорошие отзывы - мы сбежали в нашу Текилу. Оказалось поменять отель на месте- очень просто и совсем не дорого ( в России цена на эти отели отличается в разы...!!!)

А теперь о приятном)))

- из Лупиты мы перебрались в Текилу на такси. Нас заселили сразу же , даже предложили огромный номер с двумя кроватями кинг сайз.

- питание и напитки отличное

- персонал замечательный, особенно бармены, наша дамочка за баром в лобби нас даже узнала( что было очень приятно)))

- анимация вечем шикарная, у бассейна и на пляже тоже не соскучишься

- есть ночной клуб, дочку 16 лет не пустили(((браслет детский

- вай фай теперь отлично ловит и на пляже, в мае этого не было

-можно тусить на территории 3 х отелей

- пляж чистый, убирают постоянно, море по погоде

- номера чистенькие, новенькие, светлые

- в номере бар и холодильник пополняют ежедневно ( чаевых ещё не оставляли))

- рестораны а-ля карт без записи,ходим каждый день, нравятся все!!!))

Наш вывод такой, отель из всей сети Riu на Плайи кар , лучший за свои деньги!!!! Переплачивать за отели на пляже смысла нет, но и на Лупиту из за цены не ведитесь...)))

Анимация

Валентина оценил сервисы

Добавлено из отеля 02.10.19 19:08 (1 566 символов в тексте)

14:24 15.10.19

если оставить вещи у лежака, никто не возьмет? я лечу одна, возник такой вопрос

14:32 15.10.19

Вы знаете, мы тоже по началу боялись,,,, но потом оставляли все в сумке( телефоны, деньги , колонку),прикрывая полотенцем. Торгаши ходят только на пляже, но одни и те же, думаю им смысла нет воровать, да и сидят на вышке спасатели смотрят, оч много персонала везде. У меня ребёнок ушёл за толпой на кулинарное шоу, так его вернули ( охрана) и нам превели, а сыну 11 лет... Копроче говорЯ , мы смело все оставляли))

14:41 15.10.19

спасибо за ответ)

19:11 26.10.19

Здравствуйте Валентина. А подскажите как вы поменяли отель?

19:16 26.10.19

Добрый вечер, мы изначально обратились к оператору( гиду)( у нас был Анекс) , они связались с офисом и озвучили сумму, но сказали , что это будет делать сам Отель по своим ценам. Внутри сети без штрафов за раннее выселение( просто доплата за Отель уровнем выше) . Если совсем в др Отель , то там другая видимо ситуация будет

19:35 26.10.19

А сколько стоило это переселение?

21:27 26.10.19

Про цену думаю смысла говорить нет, как нам объяснили цены и в отеле меняются в зависимости от сезона и праздников. У нас доплата вышла где то 225$ За 10 ночей 3 взрыва + реб. В одном номере)Но номер нам дали шикарный , огромный)))

19:43 26.10.19

Спасибо за информацию ) А что не понравилось в Луппите?

21:30 26.10.19

Все познаётся в сравнении , а разница огромная во всем , от номера до питания. В Текиле мы были в мае, а в сентябре приехали уже с детьми. Думали раз сеть одна , то все будет так же хорошо, но неееет... Лупита не стоит этих денег))

22:07 26.10.19

Спасибо за ответ)

15:39 15.11.19

Валентина,добрый день.Хотела уточнить о наличии утюга в номере?Нужно ли с собой брать ср-ва от комаров.Ответа от отеля на дождалась.Спасибо.

18:02 15.11.19

Добрый день, утюг и доска были, насекомые только на пляже , когда пасмурно ( они не кусаются, но облепляют все тело),но репеленьы от них все равно не помогают

12:32 28.11.19

Свой утюжок и фумигатор брать бессмысленно. Там напряжен ие 110 в и розетки для плоских штырьков. Даже зарядки без переходников не работали.

P/S в августе этого года, мошек не было совсем...но море сплошной саргас.

20:34 11.12.19

Валентина,добрый день!Не могли бы вы уточнить,в какой месяц Вам было комфортнее в плане погоды-в мае или сентябре?Какие плюсы и минусы у этих месяцев?Мы сейчас рассматриваем для поездки эти варианты.

14:12 12.12.19

Добрый день, для меня эти месяцы абсолютно одинаковы в плане погода, жара и небольшие летние кратковременные дожди, они не напрягают. В номерах есть огромные зонты.Море тоже ведёт себя по-разному , но хватило и покупатся и обгореть))

14:09 13.12.19

Спасибо за быстрый ответ!

01:48 08.01.20

Валентина, не могли бы пожалуйста подробней рассказать за дорогу к пляжу? Никак не могу себе представить. Сколько минут идти? Нужно выходить из комплекса Отеля и переходить через дорогу? Имеется сервис типа shuttle bus? Спасибо большое.

11:20 08.01.20

Пляж находится на территории отеля РИУ Юкатан,это отель напротив Текилы, выходите из отеля переходите туристическую улицу и по тенистой аллее 7 мин , растрясая наеденный завтрак))) Заблудится там невозможно, не переживайте,вам выдадут карту отеля при заселении. Транспорт на этой улице едет оч медленно и пропускает всех пешеходов,много лежачих полицейских... И конечно для лентяев курсирует по кругу электрокар на 8 мест каждые 10 мин он у отеля,с перерывом на обед! Текила - прекрасный отель, мы уже соскучились и собираем команду , для новой поездки)!!!

Все отзывы Валентина (1)