Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
18.09.19 - 25.09.19

испорченый отдых

прилетели вечером 18 числа, в отель мы приехали в 2, но на ресепшене не очень то и спешили нас поселить. медленно и лениво обьявили о том что есть налог. обязали взять сейф. и в лучших манерах повели в номер-камеру, маленькая душная темная комната с видом на стену, сейф не работал, пошли менять. за 10 американских рублей дали номер уверяли что самый лучший. 3 этаж вид на пальму и море, в номере грязь под тумбочкой ( такое чувство что там не мыли с начала сезона.) освещение как в темнице, такой интимный интим. кондиционер -он не работает от слова совсем, шумит и будет дуть совсем немного, когда включат общий. вода ее частенько отключают, включается она по звонку на ресепшен. полотенце меняли хоть и каждый день и у нас их было 3 но одно с огромной дырой по середине. на ощупь чистые но жутко застираны, и с конкретными пятнами. постель не поменяли ни разу даже за динар и конкретную просьбу.

Еда, разнообразие блюд, но увы вкус отвратительный, ( в тунисе была не первый раз так же в 4 но там было все настолько вкусно и разнообразно) что я просто в шоке. И так утром за омлетом или яичницей огромная очередь, дают один маленький кусочек не зависимо мужчина женщина или ребенок. Булочки вкусные. за творогом очередь, вы получите только 2 блинчика, есть вкусные пончики. но банально нет даже фиников, это просто шок. так же на обед и ужин за мясом курицей или рыбкой такая же огромная очередина, порция как для ребенка. макароны по Туниске на вкус кисловатые подпорченные. даже обычные спагетти без соусов почему-то горькие. в столовой огромное количество мух. любителям кофе придется обойтись, так как кофе у них какое-то порошковое. На выходе из отеля есть кафешка там вкусный вареный кофеек.

Бар: хочешь выпить стой очередь, тебе нальют в 100 граммовый стаканчик 1/3 непонятно чего, так как на вкус все одинаковое и отвратительно разбодяжено. Вино на вкус отвратительное (спирт вода краситель и сахар) пиво в целом не плохое. но так же маленький стаканчик и не больше 2 стаканов на человека. покупка большого стакана в магазине отеля немного упрощает жизнь. фанта кола спрайт наливается из кувшина. тут даже волшебный доллар не помогает. питьевая вода 1 1,5 литровая бутылка в сутки на номер по талону. (2 человека 1,5 литра в сутки) . в ресторанах кормят лучше, и суп с рыбкой и мяско, и принесут тебе его за столик (хоть там без очереди). а да картошка фри в пляжном баре внимание за 4 динара.

И так горки: успел схватить ватрушку молодец, в выходные и по вечерам куча местных. они достаточно дружелюбные агрессии и злости нет. расписание у горок тоже как-то не понравилось, пол дня работают одна группа горок пол дня другая. А вот про безопасность тут не слышали, мы легко отделались, синяком на попе и ударом спиной об борт, но отдыхающие говорят что были и переломы.

Пляж узкий народу много но и лежак найти можно. море теплое но немного штормило.

Гид советует только магазины с сувенирами и не советует ехать в мидину, если пойти на право от отеля можно попасть в местный супермаркет, и цены на масло приятно удивят. там же можно купить что-то поесть. халву и напитки раза в 2 дешевле чем в магазинах с сувенирами.

Выбирайте отель внимательнее.

Anastasia оценила сервисы

для себя не нашла
в тексте отзыва
Добавлено 02.10.19 19:45 (3 172 символов в тексте)

12:56 10.01.20

Анастасия благодарим Вас за отзыв.

Все отзывы Anastasia (1)