Регистрация: 04.07.17
сентябре 2019
20.09.19 - 01.10.19

Отдых в отеле Emir

Отдыхали в этом отеле большой компанией. Заехали в отель в 11 утра. Нам необходимо было 3номера. Сразу свободных номеров не оказалось. Троих человек из нашей компании заселили сразу на 1 этаже. Номер был большой, но вид из окна и прочие моменты желали лучшего. На следующий день их заселили на 5 этаж. Нам Ирина- администратор на ресепшене -показала где мы можем переодеться и попросила подождать освобождения номеров. Вернувшись с обеда Ирина нас заселила в хороший номер на 2 этаже с прекрасным видом на море. Наш номер был 208 и поздно вечером и рано утром можно было пользоваться WiFi на балконе номера.

По номерам- они небольшие и мне не хватало освещения в номере. Кровати удобные, уборка нормальная (независимо положили доллар или нет). Очень неудобная душевая кабина маленькая и душ стационарно сверху. Плохо регулируется вода - то холодная, то горячая. Но под конец отдыха мы научились им пользоваться.

Бассейн и бар находится на втором этаже. Там работают очень хорошие бармены. Всегда с улыбкой. Не успеешь встать из-за стола, они сразу его убирают и протирают. Пиво в отеле хорошее, что не могу сказать о крепком алкоголе. Попробовали один раз их виски и не поняли что это за напиток- то ли вода с каплей виски, то ли виски с огромным количеством воды. Вино и белое и красное неплохое. Еще один плюс для отеля 3*- это то, что напитки подаются только в стекле.

По питанию отель очень неплох. На завтраки обязательно яйца, очень часто омлет, оладья, всякие сыры, их колбаса, обязательно какие-то фрукты. Обед еще более разнообразный, а на ужин обязательно или вкусное мясо или рыба. Из фруктов были яблоки, груши, сливы, арбузы, виноград.

Но самый основной и большой плюс этого отеля- это его расположение по отношению к морю. Через подземный переход сразу выходишь на пляж. Заход в море очень хороший, без камней и скользких плит, что большая редкость для Алании. Лежаков практически всегда хватало при 100% загрузке отеля. Лежаки и зонтики очень старые. Лежаки поломанные, зонтики рваные. Работники пляжа не помогают никому и не мешают. Люди ставят лежаки как им вздумается, поэтому иногда, чтобы добраться до моря нужно идти по лабиринту. Еще один минус- это матрасы на лежаках очень грязные, их никто ни разу не сметал. В дождь матрасы не убираются и на следующий день было очень неприятно лежать на мокрых матрасах.

Еще особого внимания заслуживает хамам в этом отеле. За очень недорогую плату сотрудники очень стараются и выполняют свою работу на отлично.

Подводя итог нашего отдыха могу сказать, что отель нас не разочаровал. Мы знали, что едем в отель3* за очень небольшую сумму, поэтому не были разочарованы. Если меня спросят поеду ли я еще раз в этот отель- однозначно отвечу ДА. Спасибо сотрудникам и администрации отеля за прекрасно проведенный отдых.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Пляж сотрудники еда хамам расположение отеля.
душевые кабины поломанные лежаки и зонтики на пляже.
Добавлено 02.10.19 20:06 (2 780 символов в тексте)

13:19 04.10.19

Скажите, пожалуйста, если ли мыло, шампунь в ванной? Или с собой брать? И про массаж. Не ходили ли вы? И по цене узнать хаммам и массаж.

13:24 04.10.19

В номере есть маленькое мыльце на человека, и какие то бутылочки с гелем и шампунем(наверное). Но мы пользовались свои, поэтому про качество не скажу. На массаж ходили две мои подруги и им очень понравилось. Про Хамам писала в отзыве, реально очень хорошо. А по цене вы будете договариваться с Османом, это парень, который продаёт хамам и массаж. В этом отеле недорого.

14:42 04.10.19

Спасибо большое. А то тут пишут, что массаж ужасный. Вы успокоили

14:48 04.10.19

Хороший массаж, люди с других отелей приходили к нам в отель. Мне когда в хамаме сотрудник делал пилиг, было впечатление, что я вообще никогда не мылась, столько отшелушил ненужного. Хотя я каждую неделю хожу в нашу русскую баню. Так что, езжайте, баоуйте себя приятными процедурами и хорошего вам отдыха.

14:59 04.10.19

Спасибо вам огромное! Ой, еще вопрос. Полотенца же свои везти? И кораллки не понадобятся?

16:14 04.10.19

кораллки точно не нужны .. вход в море - песочек с мелкой галькой...а вот, если умеете нырять, возьмите маски, метров на пятьдесят отплывите в море, там остатки плит...косяки разнообразных рыб , и больших и маленьких, цветных, полосатых...мы с ребенком в масках часами зависали на волнах над плитами...))))

16:38 04.10.19

Пляжные полотенца свои или купите там в магазине. Мы в Аланиум центре купили достаточно большие полотенца по 3 доллара. Кораллки точно не нужны. Вход хороший в море.

17:09 04.10.19

Спасибо!!!!!!

23:47 17.01.20

подскажите пожалуйста, есть ли на пляже бесплатный бар с алкогольными напитками?
можно ли зайти в море с пляжа без спец.обуви7

13:05 18.01.20

Бара бесплатного нет. Вход в море хороший.

Все отзывы Ирина (6)