Регистрация: 02.10.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2019
29.08.19 - 06.09.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Номер очень чистый и красивый, всё новое. Нам в номер...

Номер очень чистый и красивый, всё новое. Нам в номер постоянно приносили вино и фрукты бесплатно, т. к. мы молодожёны. Ежедневно меняются полотенца и выкладываются фигурки из полотенец на кровати. Есть ТВ с русскими каналами, с балкона видно неописуемо красивый пейзаж, звёздное небо, море, цветущую территорию, огни в бассейне.

Персонал очень обходительный и внимательный, убирают незаметно, в ресторане также очень заботливы и ты чувствуешь себя настоящим гостем у радушных хозяев. При нас был случай, что ребёнок вылил официанте кипятковый чай на руку, она просто ушла извинившись, никто не кричит и не хамит.

Аниматоры нам понравились, знают много языков, свободно общаются на любом, днём проводят зарядку, дартц, водное поло, многое другое, вечером в 20, 30 представление для детей, попозже для взрослых. Мы всегда ходили с удовольствием.

Еда нам очень понравилась, большой выбор всего, мы заметно поправились, т.к. удержаться просто невозможно. Единственное, что не было свинины или говядины. Из мясного это в основном курица и иногда баранина. Много отличных овощных блюд, салатов, сладостей, фруктов, напитков, на улице всяческих блюд-гриль.

Бассейн всегда чистый и большой, ежедневно менялась вода, много свободных лежаков с матрацами, не надо занимать заранее.

Пляж тоже чистый и много места и свободных лежаков.

Лично у нашей компании претензий не осталось, только самые хорошие впечатления и яркие воспоминания. Мог бы достаться номер хуже, не сложиться отношения с персоналом, прийтись не по вкусу еда, не сойтись реальность с представлениями.... Это индивидуально, а еще и зависит от настроя. Недостатки какие-то были, но на них легко можно не заострять внимание и со всей приятностью ОТДЫХАТЬ.

Один минус – это дискотеки, они есть и люди на них приходят, но никто не танцует и они быстро заканчиваются.

Анжела оценила сервисы

территория персонал анимация
Добавлено 02.10.19 20:34 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (1)