Регистрация: 17.02.13
сентябре 2019
26.09.19 - 29.09.19

Отличный отель!

Второй раз за год отправились в Иорданию. Настолько эта восхитительная страна нам приглянулась, что мы взяли с собой в этот раз сына и подругу.

Марина Плаза порадовал своим уютным расположением - весь отель построен вокруг бассейна. Ресторан на втором этаже. Кормят хоть и однообразно, но вкусно. Недорогой магазинчик с русским продавцом - на первом.

Кошек персонал не кошмарит (как в Рэдиссоне), даже прикармливает. Лежат, не боясь, и играют на травке на радость детям и взрослым.

Номера нормального размера, напор воды отличный. Сама вода в кране - питьевая, кипятили ее в чайнике и пили. Всю косметику и чай/кофе/сахар/воду в бутылках добавляли каждый день.

Кондиционер работает громковато.

Пляжем пользовались отеля Рэдиссон, как и их бассейнами и дискотекой.

Бесплатный автобус в город уходил переполненным, записывались рано с утра.

В целом, Иордания снова не разочаровала. Ездили на Мёртвое море.

Вернемся снова.

обитатели

Татьяна оценила сервисы

кошки территория номера вода персонал еда
размагничиваются карты
Добавлено 02.10.19 21:06 (921 символов в тексте)

15:23 03.10.19

Балдею: кошки кругом, вода из крана даже течет. кондиционеры громко шумят.... а в основном все хорошо тянет на оценку 5

16:14 03.10.19

Вода питьевая из крана-это большая редкость для любой страны,тем более для арабской пустынной. Кондиционер шумит-я отметила как минус. Ну а если вы лично не любите животных-могу вам посочувствовать и пожелать быть добрее

14:07 10.10.19

Татьяна,добрый день!Ответьте,пожалуйста,до Мертвого моря далеко от отеля,и в какую сумму эта поездка обходится?Заранее,спасибо за ответ!

20:42 10.10.19

Зимой мы брали экскурсию на Мёртвое море+ река Иордан. 95 долларов. В городе Акаба 3в1 (еще гора Небо) стоит 65 долларов на человека. Но это утомительно:выезд в 6 утра и возвращение в 11 вечера. В этот раз мы просто наняли водителя с авто за 85 долларов и дорога в один конец минимум 3 часа. Там на море купаться на диких пляжах нереально-после купания в Мертвом нужно смыть всю соль. Иначе щипит кожу. Поэтому бОльшая часть этой суммы -это входной билет на частный пляж с переодевалками,душем и обедом,бассейнами и магазинами. Водитель нам попался необыкновенный! Всю дорогу покупал кофе,мороженное,делал остановки в красивых местах и показывал ракурсы для фото. Причем идеально общался по-русски

22:55 14.10.19

Татьяна, а где вы нашли такого водителя? Может есть его координаты?

07:28 15.10.19

Через отельного гида Фади. Водитель -Алаа +962776551979 +962799266465