Регистрация: 02.10.19
сентябре 2019
08.09.19 - 21.09.19

Отзыв об отеле Шармат

Отдыхали с женой в сентябре 2019г в Шармате.Первый раз были в Абхазии, безумно понравилось, теперь буду постоянно ездить. Отель небольшой, уютный и чистый. Территория ухоженная с красивым садом. До моря пешком минут 10, кстати через дорогу вроде государственная дача России. Когда вьехали, достался номер с разными кроватями, но поговорив с управляющим, нам без проблем предоставили другой номер с двухспальной кроватью. В номере кондиционер, телевизор, ванная комната и балкон. Включены только завтраки, но на мой взгляд больше и не нужно, потому что не хотели быть привязаны по времени к обедам и ужинам, так как постоянно гуляли и купались в море, а погулять Ребята в Абхазии есть где. Завтраки сытные, каждый день разные кашки, творог, блинчики и бутерброды с маслом и сыром с кофе. Позавтракали и на море, а оно там божественное, пляж галечный, нужно брать с собой рифовые тапочки или там же на пляже купить. Обедали всегда в разных местах, самое лучшее на наш взгляд это кафе Подсолнух с веселыми барменом и шашлычником. В паре минут ходьбы есть магазинчики и там вам испекут шикарный хачапур лодочку, просто набитую сыром, не то что у нас на Родине. Управляющий отелем Ираклий-отзывчивый, ответственный и приятный в общении, если что-то надо всё решаемо. Ответственный за красивый сад на территории и тех.состояние всего Борис, это вообще человек-оркестр)) и сад поливает, и если надо чинит даже детские игрушки, Уборка в номерах Галина и Ольга, всё как в аптеке, чисто и ненавязчиво. Завтраками заведует Ирма, помимо завтраков у неё можно купить варенье, компот из фейхоа(ребята это вообще песня), мандариновый сок, ну и конечно вино и чачу. У Галины рекомендую взять экскурсии, самая лучшая это Джиппинг, получите необычайные впечатления.Вообщем уютный отель с хорошими людьми. Всем рекомендую. Абхазия теперь навсегда в моём сердце.

P.S. Единственное о чём жалею,две недели это мало для отдыха в «Стране Души» и мало закупили домашнего варенья из инжира и вина у Ирмы, надо было брать в разы больше и как-то через таможню вывозить ибо всё было сьедено и выпито в первые же два дня по приезду.

Персонал отеля Находится рядом с морем Очень красивый сад растущий на территории виноград
Не обнаружил
Добавлено 02.10.19 21:17 (2 116 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)