Регистрация: 07.08.19
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
18.09.19 - 01.10.19

3.7

Нормальный отель

Нормальный отель! В Турции впервые и в принципе ничего УЖАСНОГО И КОШМАРНОГО я в этом отеле не увидела, а может не искала. Отдыхали с 18.09-01.10 семьей с двумя детьми и тремя друзьями. Перелёт был с Ай Флай из Санкт-Петербурга с задержкой на 40 мин, в полёте кормили, в отель приехали в 22 часа. Я не знаю от чего зависит быстрое заселение, но нас и друзей заселили сразу. Я думала, что возможно это письмо от ТопХотелс повлияло или то, что тур мы покупали от Тез Тур, но наш гид сказал, что нам просто повезло и это действительно так, т.к. минут через 15 я спускалась на ресепшен и слышала как людей отправляли ждать номера до 4 утра, хотя на момент нашего заселения номера свободные были!

Номер:

Друзьям дали номер с видом на море, у нас была бронь с видом на окрестности, но нам дали боковой номер с частичным видом на море, чему я была очень рада, т.к. он очень тихий!!! Номер был чистый, кроме пола, весь ковролин был в камушках и явно его не пылесосили после предыдущих гостей. Номера конечно в убитом состоянии, особенно ванная комната, из под ванны постоянно текло, в раковине вода уходила очень медленно, все в ржавчине, не очень приятно. Мы жили на 3 этаже и у нас убирали каждый день!!!даже когда младший ребёнок спал, то уборщик заходил позже и убирался, за 12 дней менял постельное 2 раза, полотенец было штук 10, менял 2 раза, ставил в ванной баночки, воду оставлял, пылесосил, лебедей не крутил, видимо не умел)за все время нашего прибывания дали ему долларов 6. На каждом этаже видимо свои уборщики и у наших друзей убирались раза 2 всего, иногда просто заходили и оставляли баночки и воду, они жили на 5 этаже.

Питание:

Для взрослого человека нормальное, конечно почти каждый день одно и то же, только вечером разнообразие. Для детей питание не очень, каш нет, супы непонятные.

Алкоголь так себе, пиво часто кислое, вино вообще не понравилось, коктейли для меня ну очень сладкие были, в основном пили джин со спрайтом. Алкоголь они разводят, даже на баре например джина стоит 2 бутылки, если берёшь вместе джин спрайт, то наливают бодягу, если отдельные стаканчики, то льют нормальный!

Бассейн:

Очень боялась бассейна и ротовируса у детей, везла с собой огромную аптечку,но ттт все прошло хорошо у всех, ни живот не болел, ничего такого не было, хотя дети каждый день ходили в большой бассейн и на горки.

Море:

Море шикарное, теплое, но!!!!!!!!!!!!!в воде водятся непонятные рыбки, которые кусают всех, к кого есть какие-то раны( мозоли, порезы), они плавают возле берега и кусают когда просто стоишь в воде, после этого появился даже какой-то страх и мы стали стараться сразу уплывать на глубину. Лежаков не хватает катастрофически, мы приходили конечно поздно, после 9 утра и всегда было все занято, но пока купались кто-то уходил и мы спокойно брали лежак. Для нетерпеливых сотрудник пляжа может притащить лежак от бассейна за 1 доллар.

Анимация:

Вроде есть, но вялая. С 12 до 15 вроде бы вообще тишина и детский клуб закрыт и горки не работают( Вечером Детская дискотека, но каждый день одно и тоже, одна и та же музыка, моему старшему уже даже надоело, взрослые шоу повеселее и разнообразнее)

Обслуживающий персонал в основном казахи, киргизы. Отдыхающие: русские, украинцы, 1%- немцы, из них: 60%-пенсионеры, 38%- семьи с детьми, и всего 2% молодежи, видимо Фортуна их сюда забросила😂

Последние дней 6 нашего прибывания в отеле находился хозяин, который ходил и за всем следил, сам и бассейн мог почистить, сам и чай гостям наливал, при нем и барные стойки были чистые и все как-то живее работали что ли. Но персонал и без него всегда улыбчивый, всегда здоровались. В Турции вообще очень любят малышей, как показалось. Младшему почти 2 года и его все пытались потискать, погладить, взять на ручки, причём не только в отеле)))

Подводя итоги хочу сказать, что отель бюджетный, на свою стоимость, да конечно далеко не новый, но персонал старается. Немного однообразный, многие про него говорят, что каждый день-день сурка, но море шикарное, закаты волшебные! Думайте сами!)

Развлечения и спорт

Анимация

Бассейны обслуживание питание для взрослых
Старые номера однообразие
Добавлено 02.10.19 21:33 (4 021 символов в тексте)

16:43 04.10.19

Отличный, адекватный отзыв человека, понимающего соотношение цены и качества. С уважением. Юрий

Все отзывы v-baly (1)