Регистрация: 02.10.19

Отзыв об отеле Asteria Bodrum Resort (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
21.09.19 - 29.09.19

2.3

Старый пристарый отель с ужасным сервисом.

Ужасный сервис. Заселились 21.09.2019.Получили номер размера с маленький чулан.Очень тесно. Мебель очень старая, шкафы "аля бабушкин шифанер"... Господи он еще и скрипит... В номере одно окно возле двери. И тааааадддааамммм- оно заколочено и не открывается!!!! Кондиционер очченьь старый, периодически проигрывал нам барабанную дробь в том числе и ночью. Шторы старые...Господи, какие старые шторы! Стены побелены в обычный белый цвет и висит одна картина, наверное которую рисовал персонал гуашью.И это, как пишет анекстур, гордая пятерка!Была в Тунисе в Африке в трехзвездочном отеле.... Такого не видела...

Нам два раза меняли номер, (мы предлагали доплатить неоднократно) один из которых был в зоне с вентиляцией отеля, второй с продавленным матрасом, на котором наверное очень много спали)))))Все тоже очень тесные и одного размера. Проветрить номер ночью-только открывать дверь, которая на улицу, так как это домики на территории всего отеля. В итоге получили то, что описано сверху и с двухьярусной детской кроватью. Через 4 дня в номере было письмо с просьбой подойти на рецепшен и нам заменят номер. Обрадовшись, мы понеслись с письмом к тому самому русскоязычному администратору, которые еще впредь нам менял номер на тоже самое барахло. И снова барабанная дробь- она нам отвечает, что впервые нас видит. И что скорее всего письмо адресовано было не нам и что это ошибка. После того, как я тянула пальцем, что там наши фамилии, она пошла разбираться с этим.

В баре на пляже попросили меню, ответили, что меню у них нет, коктейлей тоже. Бары на улице грязные со старыми холодильником. Лежаки на море грязные, старые! Бухта тоже крошечная,похожая на озеро. Ужасное море-есть видео этого позора.Какой еще песок на пляже? Да, он есть,но часть бухты-бетонная старая плита! Вход в море крочечный.Слишком близко плавают яхты,на воде цветная пленка из масла, переливалась всеми цветами радуги и отвратительный вид на лысые с пожухшей травой горы. В ресторан аля-карт мы так и не смогли записаться-запись -день в день. В 9 утра, уже не было мест и половина ресторанов не работало. Из плюсов отеля-еда.В столовой официанты неторопливо, мы уже привыкли, что самим нужно искать вилки ,бокалы, собирать их с других столов отдельно.В столовой работали только две девушки, парни просто игнорировали. Отдельное спасибо русскоязычному администратору с рецепшена, которая ничем нам не помогла. Такого мы еще не видели. Очень жаль.Отдых был испорчен. И мы заплатили приличные деньги за этот отель.

Еда шоу вечером акробаты и танцоров
Пляж грязный старые лежаки вода в море грязная рядом путь кораблей и яхт бухта маленькая тесные номера очень старая мебель старый кондиционер отсутствие возможности проветривания в номере окном ужасный сервис на рецепшене грязные бары у моря
Добавлено 02.10.19 22:08 (2 499 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)