Регистрация: 02.10.19
сентябре 2019
19.09.19 - 26.09.19

3.7

Отдохнет тот, кто этого хочет!))

Да, действительно уборка в номерах плохая, замена полотенец и постельного белья по просьбе , через ресепшн, сантехника в ванной раздолбана, везде течет, телефон на стене висел на проводах!!!!! Нас это немного смущало! В нашем номере еще поселились муравьи и 3 дня мы с персоналом отеля пытались их прогнать... ребята молодцы, все честно пылесосили и брызгали отравой.. Номер, конечно, проходной двор...оставлять ценные вещи нельзя...у нас работал сейф и поэтому мы не беспокоились, все хранили там. Правда, что на ресепшене работают молодые девушки, отзывчивые, стараются решить все вопросы...но , понятное дело, что не все в их силах.... Заселяли нас чуть позже 14:30, хотя приехали мы раньше и заселить нас не требовали, а оставили вещи, переоделись и пошли на пляж. Номер, который нам представили , очень не понравился и мы попросили нас переселить... 50 баксов, все удовольствие! Море замечательное и правда, с берега вход плохой, но нас это не смущало, мы ходили на пирсы и купались оттуда, ныряли и наслаждались красотой.

В предыдущих отзывах все очень подробно расписано про инфраструктуру отеля и анимацию, повторяться не буду...на вкус и цвет.... Но, мы хотели отдохнуть и мы отдохнули....и вся эта мелочь перечисленная выше нас нисколько не огорчила....Ведь территория отеля огромная, красивая, чистая, бассейны и мостики-загляденье....персонал старается убирает все.... Аквапарк у нас не зашел! Дети прокатились разок, другой, дочь ударилась головой при спуске в бассейн, рассекла кожу на голове...больше мы туда не ходили.

Питание отличное и никакой диареи или чего-то подобного у нас не было , я переживала за детей, они купались в бассейне и море, хлебали воду и это никак не повлияло на их самочувствие... если быть внимательнее, то можно было заместить обеззараживающие аппараты, стоящие по пути следования в ресторан и при входе средство, для обработки рук. Этим простым средством мы пользовались всегда и это тоже нам помогло.

Да, еще не сказала про барменов!! Они молодцы, креативили по полной!! Мой дети, хотели чувствовать себя большими и ходили заказывать молочные коктейли в бар (милкшейк с шоколадом и клубникой - вкуснятина!!) Да, многие напитки местного производства, но вполне приличного качества.

Амфитеатр по вечерам был забит людьми. И да, SARHAT - лучший бармен в отеле и его коктейли хочется пить ещё.

Этот отель очень подходит для отдыха с детьми... мы это прочувствовали...))

В общем у всех нас очень хорошее впечатление об отдыхе в этом отеле и о необыкновенном бирюзовом море!) Мы же хотели отдохнуть и у нас это получилось!!!!

Еще несколько строк об туроператоре. Мы купили путевку у Коралтревел. Большое им спасибо, они молодцы! Заботливые и ответственные. Гид раскрутил нас на 2 экскурсии, в общем мы довольны, но хотелось бы больше услышать информации о городе Кемер, как они живут, какие традиции и т.д. гидов бы стоило подучить!

Мы конечно не сталкивались с ними в трудной ситуации, как писали в комментариях недавно, но хочется думать , что они были бы на высоте!)))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

территория море бассейны бары питание
уборка номеров и состояние сантехники
Добавлено 02.10.19 22:20 (3 022 символов в тексте)

14:24 07.10.19

Подскажите,пожалуйста, в какие часы работает аквапарк?

11:46 08.10.19

С 10-12 и с 14-16