Регистрация: 11.02.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
25.09.19 - 02.10.19

Худшей помойки я ещё не встречала

В этом году с приятельницей решили опробовать систему Фортуна, тем более,что на 25 и 26 сентября у Библио Глобус были приличные скидки.

И так: мы купили на двоих на 7 ночей по системе Фортуна Белек 5* Ультра всё включено.

Нас привезли в FUN&SUN RIVER RESORT BELEK 5*. Мы сначала обрадовались, т.к. в прошлом году в этом отеле отдыхал сын с женой. По его словам - это был лучший отдых в Турции за всё время.

Сначала нам дали номер в корпусе 15 на 2-м этаже в номере 6. Это ~ 10м2 комната с одной кроватью. Что там было ещё рассматривать не стали, т.к. мы - две женщины в возрасте и спать в одной кровати не предполагали. Вернулись на ресепшн с просьбой о смене номера с 2-мя кроватями. Нам сказали,что у нас оплачен СТАНДАРТНЫЙ номер и менять его не на что. Я спросила, что же здесь стандартного,если двух посторонних людей заставляют спать в одной постели? После очень долгих препирательств и забастовки на предмет того,что ночевать мы будем в холле у ресепшн, через звонки гиду туроператора после 23 часов,старшему портье гостиницы, мы пришли к соглашению,что одну ночь мы переночуем в этой клетушке на одной кровати, а завтра утром нас переселят.

Переселение случилось совсем не утром,а ближе к обеду в корпус 34 комната 2 на первом этаже с ДВУХСПАЛЬНОЙ КРОВАТЬЮ и диваном. Попытки добиться номера с двумя кроватями были не удачными. Чтобы не портить себе нервы,остались в этом номере. Одна из нас спала на кровати, другая - на диване.

Номер большой, с виду очень приличный, НО... горячая вода была только 3 дня из наших 7. Мастера приходили ежедневно,цокали языком, а горячая вода не появлялась. Потом появилась на 1 день и снова исчезала. На ресепшн звонили до 5-6 раз на дню. Еще в номере светильники и смеситель висели на соплях. Мы старались лишний раз до них не дотрагиваться.

Уборка номера проходила безобразно. Мы постоянно бегали за горничной в поисках чистых полотенец,шампуня,геля для душа,туалетной бумаги. Зато трижды за это время она обкладывала цветами кровать...

Народу в отеле было столько, что еды хватало только минут на 20. За 7 дней я НИ РАЗУ не ела мясо. Когда у повара горячих блюд спросила: "а где мясо?", он направил меня к мармиту, на котором было написано "ТЕЛЯТИНА". Внутри же в соусе плавали огромные куски паренной моркови,еще какие-то овощи и КУСКИ ЖИРА И СУХОЖИЛИЙ. Это в телятине то жир? Даже в голодные 90-е никому бы не пришло в голову называть тушеную говядину 3-го сорта телятиной.

Из постоянных горячих "мясных" блюд была курица,почки,печень,изредка индейка и... тушеная в белом соусе свернутая рулетиками СЕЛЕДКА!!! Она,родимая, была ЕЖЕДНЕВНО.

Лично я спасалась только свежими и тушеными овощами. Есть на обед и ужин либо курицу,либо селедку 7 дней было уже невмоготу.

В баре постоянно не хватало стеклянной посуды, по-этому вино,пиво и т.д разливали в БУМАЖНЫЕ. У стоек с чаем и кофе были горы ТОЛЬКО бумажных стаканчиков. Частенько при отсутствии металлических приборов выдавались ОДНОРАЗОВЫЕ пластиковые. В столовке(правда они это называют рестораном) мухи себя чувствовали вольготно, т.к. никто и НИКОГДА их не травил.

Пляж грязный, из бара на пляже идет вонь и рои пчёл,которых,конечно, никто и не думал травить.

Самое потрясающее издевательство во всём этом то, что в памятке,выдаваемой приезжающим туристам написано: ОТЕЛЬ FUN&SUN RIVER RESORT BELEK 5* УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!!

Включая грязь,антисанитарию,безразличие персонала и наплевательство руководства.

PS.

Сыну отправила фото с мятыми и грязными салфетками на пластиковых столах вместо скатерти,бумажными стаканчиками,в которые налито вино,пластиковыми одноразовыми приборами и скудностью еды. Он был страшно удивлен и даже спросил; а вы точно в FUN&SUN RIVER RESORT?. т.к. ровно год назад это был действительно приличный отель.

LarsikE оценил сервисы

в этом году нет а когда-то были
Сам отель - это очень жирный минус
Добавлено 02.10.19 22:31 (3 762 символов в тексте)

22:53 03.10.19

Читала ваш отзыв, как книгу. Великолепно написано и абсолютная правда! Столько людей в этом году испортили отдых, попав в эту помойку, не иначе! Мы тоже повеселились в этом отеле в сентябре!

13:52 04.10.19

А рейтинг тем временем все падает и падает, скоро ниже 4ки станет. Пора им задуматься на следующий год))))

15:22 04.10.19

Турки не читают топ хотелс!Он у них запрещён!(((Так что им по барабану!)))

15:26 04.10.19

У нас был стандарт!
Но 20$ решили вопрос!))Мы получили фемели на двоих!)) И не жалеем!))

15:30 04.10.19

Грязь в номерах!(( Очереди в столовой!((Трансфер до моря!((Отсутствие мяса!((( Полностью поддерживаю!
Фортуна от библио глобус!(( Но мы морально были готовы!))Поэтому полегче перенесли все минусы!((

15:31 04.10.19

Только оттуда, поддерживаю автора, всё в точности так и есть!

Все отзывы LarsikE (1)