Регистрация: 02.10.19
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2019
17.09.19 - 29.09.19

2.3

Привет, понос!!!! Кивач отдыхает

По существу:

1. Задержка рейса на 2 часа (Роял Флай)

2. Индивидуальный трансфер (Санмар): пролетели на 3 красных светофора

3. Заселение: типа отсутствие номеров (хотели заселить 3 семьи в 2-х комнатный номер), потом одной семье дали номер на дорогу (шумновато), остальные на одну ночь остались в том, в вознаграждение получили вид на море (не был оплачен из Москвы) на следующий день.

4. Контингент: 2-3 % - иностранцы; остальные - русскоговорящие, из них 70% кому за 70 лет (бархатный сезон видимо), остальные в основном семейные пары с детьми.

5. Лежаки: ни у бассейна, ни у моря уже в 8.30 свободных нет. Видимо в 6 утра занимают полотенцами и на пол дня уходят. Весь отпуск провели на полотенцах у моря и без зонта.

6. Бассейн: 3 горки - нормальные, вода прохладная.

7. Море: теплое, через день чистое (листва с деревьев, фольга от сигарет, пакет, пластыри) - претензия не к отелю. Много рыб, кусаются больно, до крови, особенно у кого есть болячки.

8. Пляж: песок с галькой, не очень чистый (сотни бычков от сигарет, не придираюсь, сами курим, несмотря на наличие небольших урн).

9. Уборка: когда мы убирали красный значок - убирались, но за 12 дней ни разу не заменили постельное белье. Слышали, что в одном из номеров украли коробку конфет из Duty Free за 15 $, а потом бегали за мужчиной, который разнес весь ресепшен, чтобы отдать ему 5 $.

10. ПИТАНИЕ и ПОСУДА!!!!! Ровно через день одно и тоже, но на это одно и тоже надо еще успеть. Люди занимали столы за 30 минут до начала открытия ресторана. Через час после открытия надо было минут 10-15 стоять и ждать, когда освободится какой-нибудь стол, но при этом основные блюда уже закончились и желание у отеля их пополнять при наличии номерного фонда в 270 номеров, из них 222 стандартных номера (3 человека могут жить) нет. Они просто говорят finish. На вопрос чем кормить детей, говорят, что у них еда на любой вкус. Когда попросили показать, где она, администратор ресторана отказалась. И самое главное!!! Такой антисанитарии мы еще не видели нигде и никогда!!! Большинство тарелок с засохшей едой (когда видела подобный отзыв, подумала, что сфоткали специально грязную посуду), берешь только 3-4 тарелку, вилки - еще хуже, при официанте стояла меняла, а он стоял и извинялся. Стаканы с отпечатками губ и помады, пивные стаканы просто полоскаются в мыльной воде, потом под краном. Результат: у всех взрослых ПОНОС по 7-8 раз в день (каждый день, таблетки помогали на час), у некоторых рвота по 2-3 раза(слава Богу не каждый день), благо детям старались в основном давать из бумажных стаканчиков, и много раз кока-колу (говорят помогает), но 2-х участь рвоты постигла в Москве. Все взрослые похудели на 3 кг, детей не взвешивали. Кто хочет очиститься, то езжайте сюда, а не в Кивач. Данный отель оппозиционирует себя как "UAl" - система " ультра всё включено", вопрос где она? Ни одного европейского напитка, даже за деньги. С таким прекрасным питанием 4 раза на ужин ходили " в город" хоть мяса натурального поесть.

11. Расположенность: в пяти минутах магазины и базар.

Lis оценила сервисы

Большие номера наличие в номерах большого количества туалетной бумаги
Заселение лежаки посуда питание
Добавлено 02.10.19 23:10 (3 054 символов в тексте)

08:18 04.10.19

Абсолютно правдивый отзыв! Полностью разделяю Ваше мнение об отеле!

11:30 09.10.19

Ужасный отель с антисанитарными условиями)) никому не рекомендую))))

10:35 05.10.19

Это да,самая ужасная сеть отелей! В 2020году с марта сядут отзывы писать отель,рейтинг поднимать..люди будут брать путевки и снова обжигаться как Вы,как мы..

10:36 07.10.19

Спасибо за отзыв , экономия нервов ! Хотел было рвануть ))))

15:22 07.10.19

Лучше не надо ! Ужаснее отеля не видела..

16:08 09.10.19

п.10?????? А ВЫ ТОЧНО В ЭТОМ ОТЕЛЕ ПИТАЛИСЬ? Ничего подобного не было!!!!! ПРО ТАРЕЛКИ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ. они всегда были ЧИСТЫМИ!!!!

19:43 09.10.19

У Вас одной видимо чистые тарелки были, почти в каждом отзыве (даже в положительном) пишут про грязную посуду. Или Вы действительно считаете, что все (конечно кроме Вас самой) вокруг врут?

22:39 10.10.19

Елена,вы наверное не в этом отеле отдыхали..или для вас отстойный отель самое лучшее, что вы видели в своей жизни.)) Печально,слетайте в нормальные 5*,а не в это дно..тарелки грязные были и есть..все в этом отеле на поток поставленно..

22:41 10.10.19

Поставлено...опечатка..

22:16 13.10.19

Я в шоке, две недели там в мае жили с двумя детьми, просто от души отдохнули и ни каких проблкм не было. Шефповар замечательный человек и на ресепшене очень адекватные русскоговорящие

00:50 22.10.19

Ага, я тоже в шоке. Специально рейтинг занижают. Чистый отель и кормят вкусно. Я не верю таким людям, у этой Лоры вообще 1 отзыв про Озкаймак за всю жизнь и который год она не унимается и грязью его поливает. Видимо хорошенько ее там обидели))))))

00:47 22.10.19

Враньё!!! Это троли! Несколько раз отдыхаем в этом отеле и с маленькими детьми не побоялись туда ехать! Никаких расстройств ни у кого ее было, а тем более отравлений! Брали всегда горячую свежую еду, салаты проходила мимо. Дети здоровые были. Не пиз..те пожалуйста!!! Посуда там чистая! А то,что вы дуры вилки грязные хватали,которые со столов уже были убраны)))хахахаа так это ваши проблемы! Вы чистое от грязного отличить не можете?! Я когда подошла к вилкам, то мне официант сразу показал где чистые лежат и поверьте, они сверкали!! Идиотки,ей богу....)))))))

07:31 23.10.19

Идиотка это вы точно..в кураж вошли вранья? С 2012 года отдыха,каждый год "по неколько раз отдыхаем". Еще раз повторюсь,этот отель ваш уровень по интеллекту видно,но оскорблять людей кто в реальности отдыхал в этом отеле и оставил свое мнение не стоит,прикусите язык Светлана! Антисанитария полная в этом отеле,закрывать эту сеть нужно!

08:51 23.10.19

Уважаемая хамка! Если Вам нравится отдыхать в гадюшнике-это Ваше право! Если не знаете что такое нормальный сервис, отдохните в реально хороших отелях, примерно этой же ценовой категории и поймете разницу! А оскорблять незнакомых людей в прлсторах инета- удел убогих!

10:36 23.10.19

Хамить на просторах интернета незнакомым людям из-за того, что у них другое мнение по отелю, к которому вы якобы имеете отношение только как турист - высшая ступень воспитания!

16:10 03.11.19

потому что вы тролли,которые там не были. Ваша задача занизить рейтинг отелю. Приведите примеры отелей этой ценовой категории в Авсалларе, которые на ваш взгляд лучше! с такими же условиями! 1я линия, песок, номера, питание, горки и пр. Можете не напрягаться, их нет, а если и напишите,то они будут в чем-то проигрывать. У меня свои требования к отелям. Отели на дороге и в глуши меня не интересуют, даже если там лучше.

00:00 04.11.19

Светлана, а вы вообще отдыхали где нибудь помимо этой прекрасной на ваш взгляд пятёрке?!!! Антисанитария полная, даже простите таблетки от диареи не помогали, стаканы с песком, вечно вонючая скумбрия, еда вечно заканчивается и пихают полуфабрикаты на масле!!!! Бесконечные скандалы с отдыхающими, вообщем не пятерка, а реально ужасная тройка! Поэтому говорить о каких то тролях смешно! А еще не плохо было бы относится с уважением к реальным отзывам, а не переходить на личности и оскорбления или в Минеральных Водах этому не учат!!!

10:26 04.11.19

Слушайте неадекватная,сколько вы можете писать всякую ахинею!? Вам самой не надоело,шутом быть? Нравится вам этот отель-дна летайте! Но мнение других людей не нужно оскорблять!

12:10 06.11.19

Троль тут и клоун это вы Светлана...) на фоне всех ваших тупых комментарий не в тему...Оставьте отзыв у себя на странице и комментируйте его..! Вас попросили об уважении первое к автору, второе к людям...Будьте добры уйти в Сад... Уж поверьте в это дно-Селект, уважающий себя человек вряд ли полетит второй раз!

18:30 05.11.19

тяжело очень общаться с тугими людьми. Приходится каждому по несколько раз одно и то же обьяснять. Диареей я не страдала, в отличии от вас, потому что я девушка умная и абы что есть не стану. Осмотрительно подхожу к выбору еды. Полуфабрикаты есть во всех отелях, иное дело кто-то их ест, а кто-то не считает их за еду. Я их не ем. Грязную посуду я не хватала, т.к. всегда находилась в трезвом уме и глаза не заливала алкоголем, чтобы путать чистую посуду с использованной. Песок в стаканах?!))))))))))) Ну это вообще я не знаю ....роняли вы их что-ли пока от бара до пляжа ползли, а потом просили повторно налить в них?! Скандалы с персоналом?! хм.... видела, тупой народ, который нарушает правила отеля, а потом возбухает с оскорбленным видом. Лично со мной всегда здоровались с улыбкой. Где ж я раньше отдыхала?!.. Много где и везде можно найти минусы, если их искать. Уважать чужое мнение?! ))))) Так уважайте, че вы сретесь тут со всеми? Так что бабенки, мимо! Тасуйтесь с миром.

21:12 05.11.19

Светлана,сходите к психиатру,пора ждет вас..такую ахинею и неадеквата,первый раз встречю..тупоголовая,одним словом!

12:14 06.11.19

Согласна про психиатра, в тему!))) Пора вам Светлана на прием,может мозги чуток подправите хрень не будет молотить,прежде написать подумаете ..))

14:47 06.11.19

Хочется спросить Ваш уровень словарного запаса не больше 2?На каком основании вы судите абсолютно не знакомых Вашей «персоне» людей?Судя по вашему комментарию ваш отдых именно так и проходит, как Вы описали выше .Вам действительно требуется помощь специалистов,( а всему ведать виной турецкий алкоголь )про который вы так четко описали свои симптомы.

14:51 06.11.19

Да.... маразм крепчал.... умная вы наша, посмотрели мы ваши отзывы, конечно после трёшек приехать в какую никакую пятёрку для вас наверное было счастье!!! А тем более в лохматом году!!! И до сих пор вспоминать про неё как будто вы были в раю!!! Вообщем то адекватный человек прочтёт отзыв и примет к сведению, что то из него, а не адекватный, коим вы являетесь, начнёт всех оскорблять и доказывать, что рай и в шалаше, с пеной у рта!!! На сим диалог считаю закрытым, брызжете слюной дальше!!!!!!

11:51 10.11.19

Одним словом собрались жаднючие московские подружки ,которые за небольшую сумму ждут сервиса vipотеля. Я даже боюсь представить что с вами будет в Греции или Доминикане за 150тыс в 3* )))) Таким "звездам" только на Мальдивы😁😁🤘🤘🤘🤘

06:59 15.11.19

Дуреха,по себе людей не суди..)) если сама в 3*в Грецию летаешь,не значит что другие как ты летают..)))

12:41 10.11.19

Эля и Валентина. Странная у вас регистрация на топхотеллс. Одна появляется 30 сентября 2019, другая 6 ноября 2019. Не тяжело сделать вывод какой человек на самом деле вас размножает))) Лора, вы себе команду сами собрали?

22:42 11.11.19

Вам бы в детективы податься! Аргументы закончились, начались фантазии! Успокойтесь уже! Мы же вас не отговариеваем ехать в этот отель!!!! А вы прям завелись как будто вам отель за оскорбления недовольных туристов доплачивает!

05:39 12.11.19

Слышишь ты ЗВЕЗДА МИНВОД,не закрыла ль бы ты свой рот.Написала бы сразу я работаю турагентом и всё!А расхваливать болото о состоянии которого ты даже на минуту представить не можешь это бред!Отзыв написан туристом, который реально там был и не жил а выживал.Я лично даже писать про этот г отель не хочу!Уезжала с тошнотой и вспоминать не хочется!!!!

15:46 21.11.19

Дуреха ей Богу...такую ахинею нести, читать противно...))) Согласна с комментариями Лоры,Валентины, Эли !!!!

02:28 14.11.19

Ну на ты никто не переходил еще... Турагент))))) Турагент! Жду ваших примеров отличных отелей в Авсалларе! Аналогичной ценовой категории, 1ой линии и в центре поселка! Я кроме пиздежа тут ни от кого ничего контретного не услышала. Сплошное пустое болобольство

07:03 15.11.19

Неадекватная,кто тебе какой совет будет давать?))) Летай в свой озгавнак селект,радуйся им!!! Если бы ваш доход привышал на более лучшее условия и отдых,думаю был бы смысл советовать...а так неугамонная,рот бы прикрыла и сидела в своей глуши! Хватит уже выставлять себя дурой,не надоело?

02:31 14.11.19

Турагент Эля, зарегестрировавшаяся месяц назад))))))))))) с большим опытом,наверно, турагент)))))

22:05 14.11.19

Я бы назвала отели, но боюсь они для людей интеллект которых явно превышает Ваш!!!...)))Рекламируй дальше свою помойку.Ведать ты привыкла квакать из болота.Турагент Светлана из МИНВОД ))))) ха-ха-ха ...IQ повысишь скину тебе парочку нормальных отелей на том побережье так уж и быть...

07:48 15.11.19

IQ повысишь тогда может быть тебе удастся попасть в отели с реальным уровнем 5 .А пока квакай из болота озкаймака.

16:31 21.11.19

Ели и турагент , то грамотный видимо! Уж точно этот отель своим клиентам предлагать не будет , с таким турагентом приятно людям работать и заказывать путевки!

09:50 20.11.19

Все понятно! П***болки!!! Одни отмазки...

15:41 21.11.19

Светлана , ты откуда такая отмороженная, один мат да пальцы веером , сопельки пузырьками? Точно с Минеральных Вод? Там вроде народ по приличнее и интеллектуальные, не чета твоей персоне...с какого аула пишешь?))

09:52 20.11.19

Боюсь, чтт вы вообще дальше Геленджика не выезжали😅😅😅😅

15:37 21.11.19

По себе уж не суди, больная женщина!!!!кроме как 3*звезд не отдыхаешь нигде, слетай уж в хороший сервис, в другие страны и посмотри как можно отдыхать , да успокойся уже...))) Конечно не ждешь рекомендации , хоть это понимать начала! уже прогресс!

10:02 20.11.19

А вы, простите дамы с высоким интеллектом, реально думаете,что я жду ваших рекомендаций??))))))) Я отели побережья Аланьи знаю вдоль и поперек, особенно отели данного поселка. Интересно было услышать конкретные примеры отелей от московской элиты , которые на ваш взгляд качественнее, но кроме опять же пизд*жа ничего.....В общем дамы, языки у вас длинные, а по факту вы просто портите воздух. Больше мне с вами общаться неинтересно, я покидаю ваш курятник. Вся желчь, которая польется здесь после моего ухода-пусть вернется вам втройне!))) Адьос!))

16:32 21.11.19

Наконец то !!! Прощайте Светлана!!! Надеюсь больше комментарий тупых от вас тут не увидим.)

09:38 22.11.19

🖕

22:29 22.11.19

Дврёха,ей Богу!!! Не чего сказать..в сад дорогая!!!

Все отзывы Lis (1)