ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель.

Сразу скажу что пишу про наш отдых в соотношении цены/качества, т.к. имея гораздо больший бюджет на поездку можно взять отель классом выше.

Итак, мы выбирали бюджетный отдых в городской части Кемера по системе "все включено". Мы планировали не находиться длительное время в отеле, поэтому в анимации, большой территорий необходимости не было.

1. Заселение.

Привезли нас в отель около 7,30. На рецепции ребята рускоговорящие. Сказали, что номеров нет и предложили подождать. Вещи все оставляют в холле. Мы сходили на завтрак и решили отправиться на море. Администратор предложил нам кабинет за стойкой рецепции, чтобы мы могли переодеться, даже коврик дал.) Вернувшись к обеду нам сказали, что нас уже искали и можно заселяться. В отеле есть лифт, удобно для передвижения с чемоданами.

2. Номер.

Неплохой. Вид на бассейн. Мебель в нормальной состоянии. Читала об убитой мебели, возможно это и так, но у нас было все в порядке. Кондер работал, но мы его не включали. В номере телевизор с турецкими каналами и холодильник. Кровать двуспальная. Полотенец 5: 1 для ног, маленькие и банные. Санузел совмещенный, чистый. Небольшие следы плесени в уголках, но мы же отдыхать приехали и на мелочи внимания не обращаем.)

3.Уборка.

Странная. Написано: уборка каждый день. Постель и полотенца раз в 3 для. По факту: полотенец поменяли половину( ну и ладно, не страшно), полы то мыли, то не мыли( опять же ладно, мы отдыхать приехали и в номере только ночуем). Предоставляются тапочки. Из средств - только мыло. Кстати, нет табличек "не беспокоить". Уборка совершается в течение дня, поэтому будьте готовы, что после завтрака и до вечера есть вероятность вторжения.)) Но в целом, норм. Приехали к морю - смотрим на море. На мелочи внимания не обращаем.

4. Питание.Вкусно. Очень много овощей и заправок к ним, разных сыров. Пирожные - это восторг! Большой выбор гарниров. Макароны тоже были, но я брала овощи тушеные или рис/нут/булгур. Много пишут о скудном выборе мясного. Да, всего пара вариантов за один прием. За время отдыха у нас были: скумбрия, котлеты мясные, курица жаренная и тушеная в разных вариантах, индейка, куриные желудочки с овощами. много салатов. На завтрак - яйца, каши, мюсли. Супы. Все очень вкусное. Голодными не сидели и с животами не мучились. Очень вкусный хлеб. Пару слов о персонале ресторана: молодцы. Оперативно убирались столы, выносились закончившиеся блюда. Шеф-повар всегда присутствует в зале.

5.Пляж.

До моря курсирует шаттл раз в час. Можно прогуляться пешком. Время я не засекала, но по ощущениям - мин. 15. В первый день мы не поехали на автобусе и пошли пешком. Не зная, где располагается пляж отеля мы вышли к парку "MoonLight". У парка прекрасный пляж с крупным песочком. Так и ходили туда все время отдыха, он оказался ближе, чем пляж отеля. На него мы тоже ездили, хороший чистый пляж с галькой. Галька мелкая, не острая, но комфортнее все-таки в тапках-коралках. Море очень чистое. Если не двигаться в воде, то мелкие рыбки будут кусать пятки, не больно))

6. Атмосфера. Очень доброжелательный персонал. Все говорят по-русски. Мы выучили несколько фраз на турецком, это очень располагает местных на хорошее общение. В отеле часто видели хозяиских ретриверов, очень милые и дружелюбные собаки, не откажутся, чтобы им почесали пузико.

Итог. Как я говорила выше, наш бюджет был небольшой(60000 на двоих с перелетом) и мы искали хороший отель в этой ценовой категории. При выборе отеля мы изучили отзывы и описание, поэтому наше представление об отеле вполне оправдано. Для придирчивых туристов скажу: если приехать в заведомо недорогой отель и искать в нем 5 звезд, то отдых ваш, конечно, будет испорчен. Мы ехали за морем, дружественной атмосферой и спокойным отдыхом. Мы прекрасно отдохнули и не пожалели о своем выборе.

TRANSLATE

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Доброжелательный персонал расположен вдали от шумных отелей природа городской отель питание.
Disadvantages
Уборка номеров
Added 03.10.19 09:09 (3 791 characters in the review)
Add comment
Complain

23:09 06.10.19

Спасибо за отзыв! Ищу отель спокойный в Кемере. Мой любимый отель уже закрывается .. решили выбирать Гранд Нар! Бюджетный и с хорошим пляжем.

Sign up